Знаки Зодиака и Деньги (2013)

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 января 2013 Автор: Orxan4ik Просмотров: 4076 Комментариев: 32
Овен славится горячим характером, а поэтому и к деньгам относится с не меньшей пылкостью. Овны способны активно зарабатывать, отдаваясь работе на все сто процентов, но и тратить они любят с размахом. Именно это и является главной причиной т…ого, чтобы они не так часто достигают высокого материального положения. Залог успеха Овна – получать больше, чем можно потратить.
В 2013 году следует поприжаться, покровительница года благоволит экономным. Наберитесь терпения и не транжирьте деньги. Они вам еще пригодятся.


Телец сам по себе является денежным знаком, что определяет его трепетное отношение к деньгам. Телец экономичен, расчетлив, способен накапливать материальные блага, но умеет ими и наслаждаться. В делах Телец упрям, с друзьями и знакомыми немного скуповат, но вот для лизких ему людей обычно позволяет себе быть расточительным. Это доставляет ему удовольствие.
2013 год принесет положительные перемены в социальном и финансовом статусе. Они смогут найти по-настоящему свое место, на котором денежный поток в их карманы многократно увеличится.


Близнецы относятся к деньгам легко. Они способны зарабатывать деньги, но больше всего им нравится управлять деньгами, думать над тем, каким способом их можно потратить. Нередко предвкушение покупки может происходить более эмоционально, чем само приобретение. Любят планировать свои расходы, но в этих планах опускают мелкие детали.
В 2013 году Близнецы захотят испытать себя на новом поприще, а это всегда затратно. И придется выбирать – жить, как прежде, или работать на перспективу.


Рак очень ценит все то, что считает своим. Именно поэтому деньги для него важны, он использует их как гарантию собственной безопасности. Тратит деньги в основном на самое необходимое, любит делать подарки родственникам и детям. В доходах и расходах часто непостоянны, так как желание к работе, как и желание что-то купить, переменчивы и меняются под влиянием настроения.
2013 год принесет прибыль и удачу. Змея благоволит рассудительности представителей этого знака, поэтому перед ними весь год будут открываться новые выгодные перспективы.


Лев любит, когда его выделяют среди общей массы. Это может быть главным стимулом к накоплению богатства. Для него не так важно много зарабатывать, куда важнее зарабатывать больше других. Львы любят красиво и роскошно жить, стильно одеваться и производить впечатление дорогими подарками.
В 2013 году придется расстаться с большинством своих затратных привычек, так как жить на широкую ногу вряд ли получится. Змея требует скромности, поэтому лучше не дразнить ее «швырянием денег на ветер». И тогда хозяйка года вознаградит вас - в сентябре вас будет ждать предложение, о котором вы, возможно, мечтали всю жизнь.


Дева является знаком земной стихии, а поэтому практично подходит к расходованию собственных средств. Девы практически не способны потратить деньги на что-то бесполезное, с их точки зрения. В заработке денег нередко удачливы, так как способны приспосабливаться к новым условиям и при этом обладают высокой долей практичности.
2013 год окажется весьма неоднозначным. Если вы в предыдущие несколько лет упрочили свое положение, то в год Змеи будете двигаться дальше, закрепляя свои успехи, приумножая их и увеличивая свое благосостояние.


Весы без ума от красивых вещей, стильной дизайнерской одежды и украшений. Но так как любят баланс и гармонию во всем, то обычно не тратят больше, чем зарабатывают, подбирая красивые товары в той ценовой категории, которую могут себе позволить. Деньги нужны им для удовлетворения собственных нужд и потребностей. Не больше и не меньше.
2013 году предстоит отказаться от чего-то привычного, чтобы обрести большее. Подстраиваясь под обстоятельства и корректируя свои планы буквально на ходу, представители этого знака смогут добиться крепкого финансового положения.


Скорпион обладает необходимым упорством для того, чтобы интенсивно работать. Для Скорпионов важна идея, и если она есть, то он может становиться фанатичным в плане заработка. Этот знак неплохо подходит для занятия бизнесом, нередко он означает большие деньги.На любимое дело или любимого человека он может тратить деньги без оглядки на собственные доходы.
В 2013 году карьера также порадует новыми взлетами. Представители этого знака так похожи на покровительницу года Змею, что она просто не сможет обойти их своей милостью.


Стрелец управляется Юпитером, который тоже является денежной планетой. Стрельцы обычно щедры, за что Судьба дает им прекрасные возможности для того, чтобы эту свою щедрость реализовать. К деньгам нередко относятся с философской точки зрения, любят тратить деньги на получение новых знаний, путешествия, в этом они могут быть неудержимы.
2013 год готовит испытания. Им придется ограничивать свои расходы, пересматривать образ жизни и искать дополнительные источники доходов. Однако усилия и некоторые ограничения года Змеи окажутся оправданными и уже к концу года дадут положительные результаты.


Козерог практичен и целенаправлен. Умеет последовательно зарабатывать и, как правило, всегда имеет некоторый запас денежных средств, причем хранит их в надежной валюте и в надежном месте. Это неплохие бизнесмены, так как способны во многом себе отказывать для развития своего дела и будущих успехов.
В 2013 году Вас ждут крупные приобретения. Представители этого знака славно потрудились в течение нескольких предыдущих лет, поэтому могут не волноваться за свое благополучие.


Водолей способен зарабатывать деньги, пока ему интересна работа. Она должна быть Водолею по душе, размер заработной платы или гонорара для него имеет второстепенное значение. Способен, занимаясь любимой работой, достичь высокого материального благосостояния.
В 2013 году ждут серьезные кадровые перестановки. Те из представителей знака, кто е боится перемен и способен измениться ради новой должности, окажутся в выигрыше. Не ленитесь и не пытайтесь жить на нетрудовые доходы.


Рыбы Если вы спросите у Рыб, сколько они зарабатывают, то, вряд ли получите точный ответ на этот вопрос. Тратят Рыбы не менее спонтанно и загадочно, даже для самих себя. Они не сильно волнуются на счет денег, так как для них важнее духовные составляющие этого мира. Даже если не имеют богатства, нередко занимаются благотворительностью, помогают нуждающимся.
В 2013 году вас ждут многочисленные деловые поездки и новые знакомства, которые приведут к упрочнению вашего положения и к увеличению доходов.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Orxan4ik

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (5 января 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
Близнецы относятся к деньгам легко. Они способны зарабатывать деньги, но больше всего им нравится управлять деньгами, думать над тем, каким способом их можно потратить.

дадададада)))))
img NazrinLee (2013-01-05 10:29:46)
i ya bliznawka *-*


Little Deer (5 января 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
Дева является знаком земной стихии, а поэтому практично подходит к расходованию собственных средств. Девы практически не способны потратить деньги на что-то бесполезное, с их точки зрения. В заработке денег нередко удачливы, так как способны приспосабливаться к новым условиям и при этом обладают высокой долей практичности.
2013 год окажется весьма неоднозначным. Если вы в предыдущие несколько лет упрочили свое положение, то в год Змеи будете двигаться дальше, закрепляя свои успехи, приумножая их и увеличивая свое благосостояние.

я трачу на все,что хочу и нужно,а так попросту ничего не покупаю))
img VoPrOsIk (2013-01-05 10:11:23)
я тоже Дева ^_^ я покупаю только нужное, не люблю много тратить
img Little Deer (2013-01-05 10:12:35)
ахахах))))воот,я тоже так делаю,ну иногда не сдерживаюсь)))
img VoPrOsIk (2013-01-05 10:15:27)
ну конечно бывает тоже не сдерживаюсь, когда захожу в магазин со сладостями
img Little Deer (2013-01-05 10:19:20)
ахах))точно))или за одеждой,или,когда в бижутерию))
img VoPrOsIk (2013-01-05 10:21:37)
да да))) а бижутерия вообще моя слабость
img Little Deer (2013-01-05 10:26:19)
агаа))все по теме смайлы находишь)))
img VoPrOsIk (2013-01-05 10:29:07)
ну да))
img Little Deer (2013-01-05 10:31:09)
ахахах))напоминает Кевина из "Один дома":DD
img VoPrOsIk (2013-01-05 10:33:32)
кстати да))))))))
img Little Deer (2013-01-05 10:36:03)
:))))


DR.Almi (5 января 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
Дева является знаком земной стихии, а поэтому практично подходит к расходованию собственных средств. Девы практически не способны потратить деньги на что-то бесполезное, с их точки зрения. В заработке денег нередко удачливы, так как способны приспосабливаться к новым условиям и при этом обладают высокой долей практичности.
2013 год окажется весьма неоднозначным. Если вы в предыдущие несколько лет упрочили свое положение, то в год Змеи будете двигаться дальше, закрепляя свои успехи, приумножая их и увеличивая свое благосостояние.

если мне что то понравится,но это будет бесполезной безделушкой,я все равно его куплю)))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Gul98 (5 января 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
img Orxan4ik (2013-01-05 11:12:09)
ne za wto


AydanKa (5 января 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
Даже если не имеют богатства, нередко занимаются благотворительностью, помогают нуждающимся. request vot takaya ya xorowaya devo4ka smile31
img _НеПодарок_ (2013-01-05 10:20:19)
и скромная)))
img AydanKa (2013-01-05 10:22:16)
da,oooocen :D
img _НеПодарок_ (2013-01-05 10:23:33)
да-да,это сразу бросается в глаза))
img AydanKa (2013-01-05 10:27:43)
cto podelat,prostota i skromnost moi otlicitelnie certi :D
img _НеПодарок_ (2013-01-05 10:30:47)
гыз йох э,гызылсан))
img AydanKa (2013-01-05 10:32:41)
deme e,gedrimi bilen yoxdu :D
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
VoPrOsIk (5 января 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
Дева. да да)))
спасибо))
img Orxan4ik (2013-01-05 11:12:43)
ne za wto
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

NazrinLee (5 января 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн

Близнецы относятся к деньгам легко. Они способны зарабатывать деньги, но больше всего им нравится управлять деньгами, думать над тем, каким способом их можно потратить. Нередко предвкушение покупки может происходить более эмоционально, чем само приобретение. Любят планировать свои расходы, но в этих планах опускают мелкие детали.


da da, v etom vsa ya :D
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Чарли Эш (5 января 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
Телец сам по себе является денежным знаком, что определяет его трепетное отношение к деньгам. Телец экономичен, расчетлив, способен накапливать материальные блага, но умеет ими и наслаждаться. В делах Телец упрям, с друзьями и знакомыми немного скуповат, но вот для лизких ему людей обычно позволяет себе быть расточительным. Это доставляет ему удовольствие.
2013 год принесет положительные перемены в социальном и финансовом статусе. Они смогут найти по-настоящему свое место, на котором денежный поток в их карманы многократно увеличится


Ну посмотрим,посмотрим ))
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Биберчик (5 января 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
Men cox ekonomni insanam ) Ehtiyat igidin yarawigidir ))
img Orxan4ik (2013-01-05 11:20:02)
ooo molodec!dogru deyirsen
img _НеПодарок_ (2013-01-06 11:30:11)
научите меня экономии,мой муж вам спасибо скажет)))
img Биберчик (2013-01-06 17:04:45)
Bunu oyredmek olmur,gerek adamin caninda olsun ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Офелия25 (5 января 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
Водолей способен зарабатывать деньги, пока ему интересна работа. Она должна быть Водолею по душе, размер заработной платы или гонорара для него имеет второстепенное значение. Способен, занимаясь любимой работой, достичь высокого материального благосостояния.
В 2013 году ждут серьезные кадровые перестановки. Те из представителей знака, кто е боится перемен и способен измениться ради новой должности, окажутся в выигрыше. Не ленитесь и не пытайтесь жить на нетрудовые доходы.

по моему уже было сегодня
img Orxan4ik (2013-01-05 12:05:47)
daaaaaaa esli by znal wto ewe odna budet ne zakinul by)))))))))
img Офелия25 (2013-01-05 23:43:50)
да ладно, ничегошеньки))))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Fira99 (5 января 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
Дева является знаком земной стихии, а поэтому практично подходит к расходованию собственных средств. Девы практически не способны потратить деньги на что-то бесполезное, с их точки зрения. В заработке денег нередко удачливы, так как способны приспосабливаться к новым условиям и при этом обладают высокой долей практичности.
2013 год окажется весьма неоднозначным. Если вы в предыдущие несколько лет упрочили свое положение, то в год Змеи будете двигаться дальше, закрепляя свои успехи, приумножая их и увеличивая свое благосостояние.

Спасибо)Интересно было узнать smile
img Orxan4ik (2013-01-05 13:02:26)
ne za wto
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Awka (5 января 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Orxan4ik (2013-01-05 15:49:32)
Не за что


KYDRAWKA (5 января 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
Близнецы

интересно было почитать, thankyou
img Orxan4ik (2013-01-05 15:51:05)
ne za wto
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

jasmin5 (5 января 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
DEVA,VESI,SKORPION.SPASIBO.
img Orxan4ik (2013-01-05 15:51:33)
ne za wto
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

solniwko107 (5 января 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
Стрелец управляется Юпитером, который тоже является денежной планетой. Стрельцы обычно щедры, за что Судьба дает им прекрасные возможности для того, чтобы эту свою щедрость реализовать. К деньгам нередко относятся с философской точки зрения, любят тратить деньги на получение новых знаний, путешествия, в этом они могут быть неудержимы.
2013 год готовит испытания. Им придется ограничивать свои расходы, пересматривать образ жизни и искать дополнительные источники доходов. Однако усилия и некоторые ограничения года Змеи окажутся оправданными и уже к концу года дадут положительные результаты. thankyou
img Orxan4ik (2013-01-05 15:52:17)
ya tojee Strelec))
img solniwko107 (2013-01-05 15:59:29)
znayu)))
img Orxan4ik (2013-01-05 16:05:20)
Кстате солнышко поздравляю тебя ты Тепер (activ user)блин я тоже хочу)по быстрей бы тебя догнать))
img solniwko107 (2013-01-05 16:06:39)
spasibo bolwoye)))inwallah i ti skoro im budew))))
img Orxan4ik (2013-01-05 16:17:51)
ИншАллах!блин джаным почему то в этом Open.az'е само больше тебя я обожаю))не знаешь почему?)
img solniwko107 (2013-01-05 16:19:22)
eto ya doljna u teba sprosit))))))
img Orxan4ik (2013-01-05 16:24:30)
Я сам тоже незнаю))Кстате я новый альбом создал туда свои фотки закинул,посмотри,зацени!)
img solniwko107 (2013-01-05 16:27:13)
posmotri na moy kommentariy k tvoemu albomu)))))))
img Orxan4ik (2013-01-05 16:30:06)
oooo can sene!))
img solniwko107 (2013-01-05 16:31:25)
))))
img Orxan4ik (2013-01-05 16:42:55)
Кстате как тебе быть activ user'ом и че изменилось,че можно делать?)
img solniwko107 (2013-01-05 16:45:49)
moy profil izmenilsa))))a ewe ya moqu dobavlat kartinki na kommentarii))
img Orxan4ik (2013-01-05 16:51:37)
ooo kruto)nado 50 novostey da dobavlyat ctob stat?
img solniwko107 (2013-01-05 16:53:43)
da)))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

SweeT)DreamS (5 января 2013 16:00)
Сейчас: оффлайн
Козерог практичен и целенаправлен. Умеет последовательно зарабатывать и, как правило, всегда имеет некоторый запас денежных средств, причем хранит их в надежной валюте и в надежном месте. Это неплохие бизнесмены, так как способны во многом себе отказывать для развития своего дела и будущих успехов.
В 2013 году Вас ждут крупные приобретения. Представители этого знака славно потрудились в течение нескольких предыдущих лет, поэтому могут не волноваться за свое благополучие.


нет не правда я себе ни в чем не отказываю, и вообще я не зарабатываю а родители дают))) laughing


АКИЛА (5 января 2013 16:54)
Сейчас: оффлайн
У МЕНЯ В ГЛАЗАХ ДВОИТСЯ? ИЛИ ЭТО ДУБЛЬ-НОВОСТЬ lol
СПАСИБО ЗА ГОРОСКОП thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

BAKINKA...)) (5 января 2013 17:44)
Сейчас: оффлайн
Овен славится горячим характером, а поэтому и к деньгам относится с не меньшей пылкостью. Овны способны активно зарабатывать, отдаваясь работе на все сто процентов, но и тратить они любят с размахом. Именно это и является главной причиной т…ого, чтобы они не так часто достигают высокого материального положения. Залог успеха Овна – получать больше, чем можно потратить.
В 2013 году следует поприжаться, покровительница года благоволит экономным. Наберитесь терпения и не транжирьте деньги. Они вам еще пригодятся.



tokulur ele bashimnan pullar.......)
spasibo
img Orxan4ik (2013-01-05 22:07:54)
ne za wto
img BAKINKA...)) (2013-01-05 23:07:26)
incidin he mennen?
img Orxan4ik (2013-01-06 09:27:23)
ne ucun inciyim?basa dusmedim
img BAKINKA...)) (2013-01-06 13:48:19)
nu ya je otkazala tvoyu drujbu ...
img Orxan4ik (2013-01-06 18:17:34)
А Да Кстате ты мне сердцу разбила((( Да шучу нормально все,просто думал че я ей плохого сделал то
img BAKINKA...)) (2013-01-06 18:32:09)
yaxshi da...o geder xetrive deydim ? nice ti ne delal......... izvini.........
img Orxan4ik (2013-01-06 20:06:21)
herwey yahsidi kusmemiwam))
img BAKINKA...)) (2013-01-06 20:46:53)
))))))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Alchemist (5 января 2013 18:34)
Сейчас: оффлайн
Водолей способен зарабатывать деньги, пока ему интересна работа. Она должна быть Водолею по душе, размер заработной платы или гонорара для него имеет второстепенное значение. Способен, занимаясь любимой работой, достичь высокого материального благосостояния.
В 2013 году ждут серьезные кадровые перестановки. Те из представителей знака, кто е боится перемен и способен измениться ради новой должности, окажутся в выигрыше. Не ленитесь и не пытайтесь жить на нетрудовые доходы.
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

Muslimah77 (5 января 2013 18:35)
Сейчас: оффлайн
Я не понимаю тех,кто верит в это чушь О_о
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Fatoshka (5 января 2013 18:40)
Сейчас: оффлайн
Овен славится горячим характером, а поэтому и к деньгам относится с не меньшей пылкостью. Овны способны активно зарабатывать, отдаваясь работе на все сто процентов, но и тратить они любят с размахом. Именно это и является главной причиной т…ого, чтобы они не так часто достигают высокого материального положения. Залог успеха Овна – получать больше, чем можно потратить.
В 2013 году следует поприжаться, покровительница года благоволит экономным. Наберитесь терпения и не транжирьте деньги. Они вам еще пригодятся.

ну... многое совпадает!
спасибо!!! thankyou
img Orxan4ik (2013-01-05 22:08:24)
ne za wto
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


ЦветочччччеК (5 января 2013 21:52)
Сейчас: оффлайн
Это же новость я только что читала bv спасибо за труд thankyou ВЕСЫ smile
img Orxan4ik (2013-01-05 22:09:38)
Дааа какие то не понятки получилось)
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Leyla Ah. (5 января 2013 22:19)
Сейчас: оффлайн
Представители этого знака так похожи на покровительницу года Змею, что она просто не сможет обойти их своей милостью. smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

EUROPA (5 января 2013 23:21)
Сейчас: оффлайн
2 ОДИНАКОВЫЕ НОВОСТИ НА ОДНОЙ СТРАНИЦЕ bully


CuckOo MonsTeR =D (5 января 2013 23:42)
Сейчас: оффлайн
vodoley))spasibo))
img Orxan4ik (2013-01-06 09:30:19)
ne za wto))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Miss.Bakinka (6 января 2013 00:30)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img Orxan4ik (2013-01-06 09:30:45)
ne za wto
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Jolie (6 января 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
Близнецы относятся к деньгам легко. Они способны зарабатывать деньги, но больше всего им нравится управлять деньгами, думать над тем, каким способом их можно потратить. Нередко предвкушение покупки может происходить более эмоционально, чем само приобретение. Любят планировать свои расходы, но в этих планах опускают мелкие детали.
В 2013 году Близнецы захотят испытать себя на новом поприще, а это всегда затратно. И придется выбирать – жить, как прежде, или работать на перспективу.

Ни то ни другое по мне лучше зарабатывать а потом половину тратить!)а половину на чёрный день!)
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

vinnibalapuxx (6 января 2013 16:21)
Сейчас: оффлайн
thankyou ........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Bella Tayler (6 января 2013 18:45)
Сейчас: оффлайн
bila ved takaya novost))) spasibo))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Fqmonera (6 января 2013 23:36)
Сейчас: оффлайн
Всех с наступившим
Кстати, хочу поделится с вами приватным caйтом, который в сеть выложили xaкеры. Это база данныx сп.cлужб, по которoй вы можете все узнать как о себе, так и о другом чeловеке, просто введя его Ф.И.O. Пользуемся пoка не закpыли.
Вот ссылка на тот caйт: http://donores.tk