Оружейная мечты!

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 января 2013 Автор: QueenofChemistry Просмотров: 1357 Комментариев: 23
Многие дети все отдали, лишь бы у них была такая оружейная! Это же просто загляденье! Да что скрывать уже, многие взрослые тоже бы хотели иметь такое чудо у себя дома.
Оружейная мечты!
Оружейная мечты!
Оружейная мечты!
Оружейная мечты!
Оружейная мечты!
Оружейная мечты!
Оружейная мечты!
Оружейная мечты!

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (5 января 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
Я все больше убеждаюсь,что жизнь очень несправедливая штука)
img TN (2013-01-05 13:25:01)
axaxaxax)))
img selka-2000 (2013-01-06 19:56:05)
))))))))))))


Dark Knight (5 января 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
боеприпасы готовы к войне wink


VoPrOsIk (5 января 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
бесполезная штука no
спасибо)))
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

Nicole1001 (5 января 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
oni iqru6e4nie da? lol
img selka-2000 (2013-01-06 19:56:39)
Da.....
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Капитан Хаос (5 января 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
ogo, da tam seliy arsenal 4tob razvlekatsa po polnomu)))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Gul98 (5 января 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
ого))) wassat


GaNgSta PriNceSs (5 января 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
с далека похожи,на такие вещьки,которыми сад поливают
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Orxan4ik (5 января 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
super
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Awka (5 января 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
ничего себе..спасибо


TN (5 января 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
supeeeeerrr ya bi toje xotela bii no ne avtomati a kniqi miwki neblim devcacyee wink spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Zarazaaaa (5 января 2013 16:32)
Сейчас: оффлайн
Я бы сама не отказалась бы wink
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Muslimah77 (5 января 2013 18:45)
Сейчас: оффлайн
Зачем это?) бесполезно)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

oNe-DaY (5 января 2013 19:25)
Сейчас: оффлайн
yaxsisan)
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

jasmin5 (5 января 2013 20:59)
Сейчас: оффлайн
OPASNIE IQRUSKI .PODALSE SPRATAT NADO. SPASIBO.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

Leyla Ah. (5 января 2013 23:17)
Сейчас: оффлайн
arsenal
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss.Bakinka (6 января 2013 00:38)
Сейчас: оффлайн
wink a zacem yemu eto.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Milony (6 января 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
ya b ne xotela b ya angel wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Mynameisfailure (6 января 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
Oyuncaqdilarki.. no Heqiqi olsalardi bax onda smile am
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

BAKINKA...)) (6 января 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
axax kak mnoqoooooooooooo adam oynayardi )))) thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
самая-самая (6 января 2013 15:06)
Сейчас: оффлайн
огоооо wassat
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

KYDRAWKA (6 января 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
Для мальчиков, вот ни были бы в восторге) thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

vinnibalapuxx (6 января 2013 16:30)
Сейчас: оффлайн
wink u menya takaya mechta ne byla=))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

selka-2000 (6 января 2013 19:58)
Сейчас: оффлайн
WOW smile smile ........


I <3 my friends