Кирпичик LEGO из золота

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 января 2013 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 2293 Комментариев: 20
Какой подарок не стыдно презентовать человеку, у которого и так всё есть? Это золотой кирпичик Лего!

Еще в 1979-ом году на немецкой фабрике Lego появилась традиция: сотрудников, проработавших на производстве более 25-ти лет, награждали золотым кирпичиком из конструктора Лего. Он был достаточно маленьких размеров (2 х 4 см), но зато сделан из чистого золота. Таким необычным подарком премировали всего двух сотрудников фабрики и подарили нескольким важным деловым партнерам, а в 1981-ом году традиция сошла на "нет".

Кирпичик LEGO из золота


1. Недавно в одном из специализированных Интернет-магазинов был выставлен последний кирпичик Lego из золота, оцененный в сумму 15 тысяч долларов.

Кирпичик LEGO из золота


2. Он продавался в оригинальной подарочной упаковке 1979-го года с логотипом "LEGO".

Кирпичик LEGO из золота

3. Название последнего золотого Лего-кирпичика, купленного неизвестным коллекционером – Кирпич Зависти (Brick Envy).

Кирпичик LEGO из золота


4. Примечательно, что золотой кирпичик Lego можно использовать в качестве детали любого стандартного Лего-конструктора.


Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (4 января 2013 08:09)
Сейчас: оффлайн
людям что делать нечего,как такие деньги н малюсенький кусок золота отдавать?
img QueenofChemistry (2013-01-04 12:38:12)
Ti ne ponimaew etix ludey-_-
img fantom) (2013-01-04 12:50:16)
а ты??
img QueenofChemistry (2013-01-04 12:51:44)
Ya svoe mnenie virazila v komente nicole
img fantom) (2013-01-04 12:53:29)
оо,как всё запущено))
img QueenofChemistry (2013-01-04 12:58:26)
Ti ne predstavlaew naskolko-_-


Nicole1001 (4 января 2013 09:03)
Сейчас: оффлайн
eta 6tuka izmenit mir O_O
img QueenofChemistry (2013-01-04 12:39:46)
Etot kirpic proizvedeniye iskustva -_- raboti i freski da Vinci nicto pered takim velicestvenim i utoncenim slitkom zolota
img Nicole1001 (2013-01-04 12:53:48)
ti prava!! davin4i e6o pou4itca nado! a eto istinnoe proizvedeniye iskustva, i ni4to s nim ne sravnica!!
img QueenofChemistry (2013-01-04 12:58:45)
Vi pravi kolega
img NaraCasas (2013-01-04 19:06:05)
vi izdevayetes ........................ vi pravi 0__o
img QueenofChemistry (2013-01-04 19:25:52)
Ooo da^~^
img xomik05 (2013-01-04 21:44:16)
вы вглянитесь сколько души в него вложено))))
img Nicole1001 (2013-01-05 09:12:46)
nupravdaaa, nastoya6ee iskustvo!
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

CraZzyPrinceSs (4 января 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
зачем столько золота тратить на такую ерунду! sad
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Капитан Хаос (4 января 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
mne bi takovo lego)))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

oNe-DaY (4 января 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
debilizm)
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

TN (4 января 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
klevoo celovek daje neotkajetsa pobawke polucit im))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


jasmin5 (4 января 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
SPASIBO.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

BAKINKA...)) (4 января 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
iwderi gucleri yoxdu))) thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
ЦветочччччеК (4 января 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
15 тысяч долларов wassat bully
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Awka (4 января 2013 14:49)
Сейчас: оффлайн
людям нечем заняться уже


Orxan4ik (4 января 2013 16:00)
Сейчас: оффлайн
Эх людям натуре делать нечего))
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Anashka (4 января 2013 16:33)
Сейчас: оффлайн
и смысл??? bully
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
VoPrOsIk (4 января 2013 16:53)
Сейчас: оффлайн
куда катится мир...? durdom
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

Просто_Я (4 января 2013 17:13)
Сейчас: оффлайн
erundoy mayutsa wacko
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
vinnibalapuxx (4 января 2013 18:49)
Сейчас: оффлайн
баша душмуремде буна бу гедер пул токюрлер
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Muslimah77 (4 января 2013 19:04)
Сейчас: оффлайн
У них мозгов нет О.о
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

ByMuslimka (4 января 2013 20:56)
Сейчас: оффлайн
и кто это купит???




Leyla Ah. (4 января 2013 23:54)
Сейчас: оффлайн
thankyou .............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

EUROPA (5 января 2013 01:35)
Сейчас: оффлайн
ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО?
ЛЕГО ЗАКОНЧИЛИСЬ ?
nothing


Miss.Bakinka (5 января 2013 01:43)
Сейчас: оффлайн
nacort eto nujno. feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014