Простые секреты счастья

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 января 2013 Автор: Alchemist Просмотров: 4167 Комментариев: 26
Простые секреты счастья


Забудьте прошлое
Вы не будете счастливы, если будете нести бремя прошлого. Вы совершили ошибку? У вас был ужасный опыт? Как бы то ни было, вы должны позволить им уйти. Вы не можете изменить прошлое, поэтому лучше сосредоточиться на настоящем.



Возьмите ответственность за свою жизнь
Чтобы быть счастливым, нужно обладать свободой, свободой выбора. Независимо от того, насколько плоха ситуация, вы всегда можете выбрать, как именно вам поступить. И ответственность за этот выбор несете только вы. Не вините в своих неудачах кого-то еще.

Создавайте отношения
Через отношения мы можем получить истинное счастье в жизни. Причина проста: только через отношения мы можем любить и быть любимыми. Любовь должна оставаться вашим главным приоритетом.

Будьте многогранны
Чем больше вы знаете и умеете, тем более вы интересны и себе, и людям. Никогда не переставайте учится чему-то новому, в мире так много всего интересного. Новые открытия и достижения сделают вас счастливыми.

Создайте себя
Определите для себя свои принципы, и действуйте в соответствии с ними. Только так вы всегда будете верны себе.

Будьте тем, кто вы есть
Не стоит жить чужой жизнью, чтобы оправдать чьи-то ожидания. Люди могут ждать от вас чего угодно – не идите у них на поводу, это не сделает вас счастливым.

Определите цель жизни
Для того, чтобы стать счастливым, вам нужна жизненная цель. Иначе вы будете рассеяны и не собраны. Ваша цель – это ваш жизненный стержень.

Цените то, что имеете
Быть счастливым легко, если вы благодарны. К сожалению, разглядеть то, чего у нас нет, намного тяжелее, чем то, что мы уже имеем. Мы не умеем воспринимать обстоятельства как должное. Посмотрите вокруг – может, у вас уже есть причины быть счастливым?

Мыслите позитивно
Счастливые люди ни на минуту не допускают мрачных мыслей. Они на все смотрят оптимистически, насколько бы не была плоха ситуация. Попробуйте и вы мыслить позитивно.

Творите
Творчество придает силы и вовлекает вас в состояние позитива: вы просто не замечаете неудач вокруг вас.



Начните с того, что у вас уже есть
Счастливый человек не ждет всю жизнь определенного уровня заработка или высокой должности, чтобы стать счастливым. Радоваться можно уже тому, что у вас есть. Глупый ищет счастья за горами, умный – под ногами (Джеймс Оппенгейм).

Меняйтесь
Счастье приходит к тому, кто постоянно растет, развивается, учится. Меняйтесь, ищите что-то новое, не бойтесь экспериментировать, уходить от привычного.

Используйте свои таланты
Во-первых, вы должны открыть в себе эти таланты, а во-вторых – раскрыть. Самый верный путь к счастью – найти тот источник заработка, который бы помогал развивать ваши таланты.

Не зацикливайтесь на мелочах
Часто мелочи – это враги вашего счастья. Помните – даже мелкие трещины топят корабль, ведь они растут и со временем становятся настоящими пробоинами.

Усмиряйте ваши амбиции
Амбиции – это не плохо, но они не должны брать верх над здравым смыслом. Иначе вы просто переоцените себя, и станете неудачником и посмешищем.

Делайте счастливыми других
Это самый действенный способ стать счастливым. На пути к собственному счастью постарайтесь делать добро людям, и вы увидите, что это – уже счастье. Счастье никогда не приходит через эгоизм, только через самоотдачу.

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: Inaccessible

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (4 января 2013 08:13)
Сейчас: оффлайн
Будьте тем, кто вы есть-это точно


DR.Almi (4 января 2013 09:06)
Сейчас: оффлайн
Делайте счастливыми других
Это самый действенный способ стать счастливым.-не совсем согласна....
img Little Deer (2013-01-04 09:07:57)
делай меня счастливой,походу разберемся))
img DR.Almi (2013-01-04 09:13:25)
ПА!!не жирно будет??))))что то я для всех стараюсь,а как дело до меня доходит,то сразу нет))
img Little Deer (2013-01-04 09:16:25)
вот я и говорю,делай меня счастливой,а потом посмотрим,сама станешь счастливой или нет)))
img DR.Almi (2013-01-04 09:20:16)
почему не ты меня???))я старше и все дела....)))
img Little Deer (2013-01-04 10:02:24)
окей:((((а как?)))
img DR.Almi (2013-01-04 10:05:31)
если бы я знала...
img Little Deer (2013-01-04 10:06:24)
-________-
img DR.Almi (2013-01-04 10:10:32)
ладно ладно,я нашла способ...
img Little Deer (2013-01-04 10:11:47)
хочешь,чтобы я растолстела,наростила волосы на теле и стала тебе так танцевать?и ты прада станешь счастливой?:DD
img DR.Almi (2013-01-04 10:14:43)
блин,как ты догодалась?
img Little Deer (2013-01-04 10:15:44)
ты всегда добавляешь этого мужика,не трудно было догадаться))все,процесс начался)
img DR.Almi (2013-01-04 10:21:17)
ахаххах))я то стеснялась тебе говорить,вот что значит двойняшка)))))мне интересно,как ты собираешься наращивать волосы на теле))))ахахха))я бы хотела на посмотреть)))
img Little Deer (2013-01-04 10:24:38)
ахахаха)))я буду снимать тебе,но на меня будут в семье косо смотреть,но ничего,чего не сделаешь ради двойняшки)))а процесс растолстения тебя не интересует?))
img DR.Almi (2013-01-04 10:27:48)
ахахха))урррраа!!)))))нет,я итак представляю))))тебе это не составит труда с твоим то круглосуточным поеданием универских булочек-____-
img Little Deer (2013-01-04 10:29:21)
зачем говоришь на всеобщее обозрение?))))сейчас все подумают,что я толстуха:(( :DD
img DR.Almi (2013-01-04 10:31:26)
ну и ладно))я же не говорила,что ты толстуха...пока...:D)))
img Little Deer (2013-01-04 10:33:53)
я читаю "пока",долго не могла понять,зачем ты со мной прощаешься,потом дошло:DDвсе ради тебя)))
img DR.Almi (2013-01-04 10:35:44)
тормоз-____-)))ммм,как это мило)))**
img Little Deer (2013-01-04 10:36:49)
ммм,как это мило -____-
img DR.Almi (2013-01-04 10:40:05)
чтооо??
img Little Deer (2013-01-04 10:40:47)
"тормоз" -_____- :DD
img DR.Almi (2013-01-04 10:49:53)
:DDD)я мило имела ввиду не тормоза,а то что ты готова ради меня на то что бы обрости волосами,потолстеть и танцевать.....-____-
img Little Deer (2013-01-04 10:50:47)
я поняла -____- а я имела в виду,что милоЁ,что ты меня назвала тормозом-___-разве трудно догодаться?--_____--
img DR.Almi (2013-01-04 10:58:30)
ахахах)))ну и ладно,да,ты меня немного заазила)))надеюсь ты в курсе,что тормозство заразно)))))
img Little Deer (2013-01-04 10:59:44)
так вот почему я изначально стала тормозом:DD
img DR.Almi (2013-01-04 11:02:23)
да нет жеее....)))уффф...))))
img Little Deer (2013-01-04 11:17:18)
аххаахах)))воот))
img DR.Almi (2013-01-04 11:23:30)
ну и ладно,но это не отрицает твоего тормозства))))))
img Little Deer (2013-01-04 11:24:39)
и твоего))))
img DR.Almi (2013-01-04 11:26:58)
ну как бы даа,но твоего больше))))
img Little Deer (2013-01-04 11:28:08)
это еще не доказано-___-
img DR.Almi (2013-01-04 11:31:03)
ну ладно,мы на равне,ты довольна???-____-
img Little Deer (2013-01-04 11:32:13)
даа^_^
img DR.Almi (2013-01-04 11:37:11)
фууххххх....я не зря живу)))))
img Little Deer (2013-01-04 11:38:39)
ути-пути^_^
img DR.Almi (2013-01-04 11:46:31)
:DDDDDD
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Sima4ka (4 января 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))Забудьте прошлое..Вы не можете изменить прошлое, поэтому лучше сосредоточиться на настоящем...это уж точно

спасибо)))Забудьте прошлое..Вы не можете изменить прошлое, поэтому лучше сосредоточиться на настоящем...это уж точно


Little Deer (4 января 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
ненавижу эти советы,как-будто пришел к психологу и он как с психбольной общается nothing
img Crazyyyy (2013-01-04 11:06:05)
Да да
img Enriquette97 (2013-01-04 12:17:15)
Little Deer я ..вообще-то хотела стать психиатром ..
img Little Deer (2013-01-04 12:20:16)
что мне делать?O_o
img Enriquette97 (2013-01-04 12:39:37)
hec hec :D
img Little Deer (2013-01-04 12:41:44)
-___-


konulka88 (4 января 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
Забудьте прошлое
Вы не будете счастливы, если будете нести бремя прошлого. Вы совершили ошибку? У вас был ужасный опыт? Как бы то ни было, вы должны позволить им уйти. Вы не можете изменить прошлое, поэтому лучше сосредоточиться на настоящем. smile
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Gul98 (4 января 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
Забудьте прошлое
сказать легко)))))Спасибо)))))


IamMuslim (4 января 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
У счастья нет секретов))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Enriquette97 (4 января 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
Меняйтесь smile
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

jasmin5 (4 января 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
QLUPIY ISET SCASTYE ZA QORAMI,YMNIY POD NOQAMI. thankyou
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

Fatima :) (4 января 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
Spasibo thankyou


TN (4 января 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
spasibooo smile
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


KYDRAWKA (4 января 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
Создайте себя

Определите цель жизни

главное найти себя и поставить перед собой цель,и идти вперед) thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

EUROPA (4 января 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
ИНТЕРЕСНО. ВОТ ТОЛЬКО БЫ НЕ ЗАБЫВАТЬ ))


Awka (4 января 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
Будьте тем, кто вы есть


MILASHKA_18 (4 января 2013 15:08)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

dream96 (4 января 2013 15:27)
Сейчас: оффлайн
Будьте тем, кто вы есть smile
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Orxan4ik (4 января 2013 15:47)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Anashka (4 января 2013 15:57)
Сейчас: оффлайн
забыть прошлое очень тяжело
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
VoPrOsIk (4 января 2013 16:10)
Сейчас: оффлайн
Забудьте прошлое
Вы не будете счастливы, если будете нести бремя прошлого. Вы совершили ошибку? У вас был ужасный опыт? Как бы то ни было, вы должны позволить им уйти. Вы не можете изменить прошлое, поэтому лучше сосредоточиться на настоящем.

думаете так легко? recourse
спасибо автор))
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

solniwko107 (4 января 2013 16:20)
Сейчас: оффлайн
Цените то, что имеете
Быть счастливым легко, если вы благодарны. К сожалению, разглядеть то, чего у нас нет, намного тяжелее, чем то, что мы уже имеем. Мы не умеем воспринимать обстоятельства как должное. Посмотрите вокруг – может, у вас уже есть причины быть счастливым? thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Просто_Я (4 января 2013 17:06)
Сейчас: оффлайн
poleznie soveti, smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
vinnibalapuxx (4 января 2013 18:30)
Сейчас: оффлайн
Меняйтесь
Счастье приходит к тому, кто постоянно растет, развивается, учится. Меняйтесь, ищите что-то новое, не бойтесь экспериментировать, уходить от привычного.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Muslimah77 (4 января 2013 18:50)
Сейчас: оффлайн
Забудьте ПРОШЛОЕ)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Leyla Ah. (4 января 2013 23:25)
Сейчас: оффлайн
Цените то, что имеете!!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss.Bakinka (5 января 2013 01:37)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Splash (5 января 2013 02:27)
Сейчас: оффлайн
Хорошие советы :)
 Статус: Есть люди, которым можно дать и 10-й шанс, а есть те, для кого и 1-й был явно лишним :: Изменён: 23 сентября 2011

Когда на земле лежишь,поднимайся
Когда выхода нет,не сдавайся
Когда весь мир против тебя настроен
Плюнь ему в рожу,ты один в поле ВОИН !!!