Как определить характер по позе сна?

Напечатать Категория: Новости » Разные
5 января 2013 Автор: Alchemist Просмотров: 3897 Комментариев: 18
В отличие от повседневной жизни, во сне мы полностью находимся во власти подсознания и не можем контролировать свои жесты и мимику. Именно позиция, в которой человек спит, может рассказать о нем много интересного. Итак, рассмотрим несколько самых распространенных поз сна.


Самая популярная поза – это поза эмбриона. Человек спит на боку с полусогнутыми ногами. Это самое естественное положение, т.к. именно в такой позе ребенок находиться в утробе матери. Обычно так спят люди, которые только с виду кажутся решительными, а внутри чувствительные и немного застенчивые. В жизни они довольно легко приспосабливаются к новым обстоятельствам и сходятся с новыми людьми. Если колени больше подтянуты вверх к подбородку, то такая поза указывает на то, что спящий не уверен в своих силах, боится будущего, хочет отгородиться от внешнего мира и сильно нуждается в защите. Чаще всего так спят люди, находящиеся в состоянии стресса.

Вторая по популярности поза – «бревно». Человек спит на боку, сложив руки под головой и вытянув ноги. Такие люди очень открыты и коммуникабельны. Любят быть частью толпы, имеют большой круг общения. Однако часто бывают слишком доверчивы, их легко обмануть.

Следующая поза – «королевская». Человек спит на спине, руки и ноги вытянуты вдоль туловища, могут быть слегка раскинуты. Таких людей отличает непоколебимая уверенность в себе, спокойствие и сдержанность. Любят быть в центре внимания и немного тщеславны. Но, несмотря на это, очень хорошие слушатели, всегда готовы прийти на помощь. В то же время предъявляют высокие требования к окружающим и в первую очередь к себе.

«Простертая» поза: человек спит на животе, руки закинуты над головой, могут обхватывать подушку, ноги вытянуты, ступни слегка раздвинуты. Такие люди обязательны, точны и аккуратны. Не любят неожиданностей, поэтому стараются все в жизни регулировать и планировать. Чаще всего общительные и иногда даже дерзкие и нахальные. Довольно плохо справляются с экстремальными ситуациями. Терпеть не могут, когда их критикуют
Как определить характер по позе сна?





.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Inaccessible

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (5 января 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
«Простертая» поза . о дааа,как я обожаю спать на животе)))
img bezam500 (2013-01-05 11:47:04)
да я так же))) но там столько написано, все на много проще мне так удобно, я так люблю)))
img fantom) (2013-01-05 11:56:03)
да да)))
img Crazyyyy (2013-01-17 17:21:05)
Даааааа я тоже,еще руку под подушку засунуть вот и все,оййй как спать захотелось*_____*


DR.Almi (5 января 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
«Простертая» поза-я бы не сказала...
img Brodyajka (2013-01-05 13:49:07)
Простертая» поза: человек спит на животе.)а по мне точно)
img DR.Almi (2013-01-05 16:39:09)
у кого как...
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

konulka88 (5 января 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
..................... fellow
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Gul98 (5 января 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
Вторая по популярности поза – «бревно». Человек спит на боку, сложив руки под головой и вытянув ноги. Такие люди очень открыты и коммуникабельны. Любят быть частью толпы, имеют большой круг общения. Однако часто бывают слишком доверчивы, их легко обмануть.
да...меня очень легко обмануть)))А..жаль)))


VoPrOsIk (5 января 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
я во всех позах сплю ^_^
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

Brodyajka (5 января 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
Простертая» поза: человек спит на животе smile точно)обожаю так спать


Awka (5 января 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
Вторая по популярности поза – «бревно». Человек спит на боку, сложив руки под головой и вытянув ноги. Такие люди очень открыты и коммуникабельны. Любят быть частью толпы, имеют большой круг общения. Однако часто бывают слишком доверчивы, их легко обмануть. thankyou


solniwko107 (5 января 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
Самая популярная поза – это поза эмбриона. Человек спит на боку с полусогнутыми ногами. Это самое естественное положение, т.к. именно в такой позе ребенок находиться в утробе матери. Обычно так спят люди, которые только с виду кажутся решительными, а внутри чувствительные и немного застенчивые. В жизни они довольно легко приспосабливаются к новым обстоятельствам и сходятся с новыми людьми. Если колени больше подтянуты вверх к подбородку, то такая поза указывает на то, что спящий не уверен в своих силах, боится будущего, хочет отгородиться от внешнего мира и сильно нуждается в защите. Чаще всего так спят люди, находящиеся в состоянии стресса. thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Larena (5 января 2013 15:26)
Сейчас: оффлайн
Простертая» поза: человек спит на животе, руки закинуты над головой, могут обхватывать подушку, ноги вытянуты, ступни слегка раздвинуты. Такие люди обязательны, точны и аккуратны. Не любят неожиданностей, поэтому стараются все в жизни регулировать и планировать. Чаще всего общительные и иногда даже дерзкие и нахальные. Довольно плохо справляются с экстремальными ситуациями. Терпеть не могут, когда их критикуют
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

BAKINKA...)) (5 января 2013 17:54)
Сейчас: оффлайн
ya vo vsex pozax splyu ))))))))))))))))))))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Muslimah77 (5 января 2013 19:06)
Сейчас: оффлайн
Эмбриона))Спасибо
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Leyla Ah. (6 января 2013 00:48)
Сейчас: оффлайн
Самая популярная поза – это поза эмбриона.
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss.Bakinka (6 января 2013 01:07)
Сейчас: оффлайн
spasib smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Black_Ice_Cream (6 января 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
все точно) request
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

самая-самая (6 января 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
не думаю что по позе сна можно определить характер человека thankyou
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

KYDRAWKA (6 января 2013 16:36)
Сейчас: оффлайн
Самая популярная поза – это поза эмбриона.

я только так сплю
smile thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

vinnibalapuxx (6 января 2013 18:22)
Сейчас: оффлайн
«Простертая» поза: человек спит на животе, руки закинуты над головой, могут обхватывать подушку, ноги вытянуты, ступни слегка раздвинуты. Такие люди обязательны, точны и аккуратны. Не любят неожиданностей, поэтому стараются все в жизни регулировать и планировать. Чаще всего общительные и иногда даже дерзкие и нахальные. Довольно плохо справляются с экстремальными ситуациями. Терпеть не могут, когда их критикуют
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014