Любовные письма девушке

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 января 2013 Автор: I L K I N Просмотров: 6625 Комментариев: 27
Любовные письма девушке



Любить тебя мне сложно. Неописуемые чувства, ты внесла в мою душу. Букет фантастических эмоций внес в моё сердце твой нежданный приход в мою жизнь. Сейчас тебя нет рядом, но я знаю, ты чувствуешь мою согревающую любовь к тебе. Научить человека, снова мечтать, дано не каждому. У тебя получилось. И я вновь в сказке, манящей вдаль и пугающей своей красотой… Ты — это не желание, а возможность найти самого себя. Только с появлением тебя, я смог переродиться и понять кто я. Только ты помогла мне стать независимым от своих желаний. Моё сердце научилось терпеть. Терпеть пожар, разгорающихся чувств и захлестывающих эмоций. Пройдя через тьму, через джунгли зла и пустыню страданий, я обрел свет в душе. Свою гармонию. Я никому теперь тебя не отдам и не позволю отнять. Но отпущу, если сама захочет уйти… Подарить свою жизнь тебе я могу, но боюсь, что ты выбросишь её в небо, бездонное и слишком просторное для одной человеческой жизни. Боюсь, что она не вернётся больше ко мне, и я буду только существовать, а не жить… Ты стала ангелом в моей жизни!..

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Ключевые теги: любовь

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Sima4ka (4 января 2013 09:10)
Сейчас: оффлайн
очень красиво написано))спасибо))


Crazyyyy (4 января 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
Понравилось
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


oNe-DaY (4 января 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
pecitlyaet)
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

IamMuslim (4 января 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
Научить человека, снова мечтать, дано не каждому. У тебя получилось. И я вновь в сказке, манящей вдаль и пугающей своей красотой…

Милые слова aa
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Gul98 (4 января 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
красиво и очень мило)))


Просто_Я (4 января 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
Ot duwi skazanno smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
TN (4 января 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
Ты стала ангелом в моей жизни!.. smile31 super kim yazibsa halaldi vidno ocen silnoo lubiit))spasiboo
img I L K I N (2013-01-04 15:58:43)
nece yeni kim yazib?? )
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Fatima :) (4 января 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
Ex lubov' lubooov' belay spasibo thankyou


jasmin5 (4 января 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
O KRASIVAX CUVSTVAX ,KRASIVO I TROQATELNO NAPISANO. AFERIN. SPASIBO.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

KYDRAWKA (4 января 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
Ты стала ангелом в моей жизни!.. так мило, такая любовь wub thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

ЦветочччччеК (4 января 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
thankyou Спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Awka (4 января 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
красиво написанно


BAKINKA...)) (4 января 2013 15:19)
Сейчас: оффлайн
ay millet ya na more xocuuuu kakaya fotka klassnaya thankyou
img Orxan4ik (2013-01-04 15:58:12)
yaa tojeee hocuuu)))
img BAKINKA...)) (2013-01-04 16:37:02)
qishin gununde bele shekil gorende lap nastroeniyam pozulur.
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Orxan4ik (4 января 2013 15:58)
Сейчас: оффлайн
Красивые слова!спасибо
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Anashka (4 января 2013 16:30)
Сейчас: оффлайн
очень красиво написал bi wub
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
VoPrOsIk (4 января 2013 16:53)
Сейчас: оффлайн
как красиво написано...жаль что таких парней очень мало осталось, которые могли бы выразить свои чувства девушке, а не наоборот..
спасибо автор
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

vinnibalapuxx (4 января 2013 18:47)
Сейчас: оффлайн
Ты — это не желание, а возможность найти самого себя. Только с появлением тебя, я смог переродиться и понять кто я.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Muslimah77 (4 января 2013 18:54)
Сейчас: оффлайн
какой романтик))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

ByMuslimka (4 января 2013 20:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо




xomik05 (4 января 2013 21:40)
Сейчас: оффлайн
так мило smile smile smile
 Статус: Я верный друг, и страшный враг, смотря кому, когда и как))) :: Изменён: 20 мая 2013

Leyla Ah. (4 января 2013 23:49)
Сейчас: оффлайн
я обрел свет в душе. Свою гармонию. Я никому теперь тебя не отдам и не позволю отнять. smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

MissDuymovo4ka (5 января 2013 00:11)
Сейчас: оффлайн
Красиво)))
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
Miss.Bakinka (5 января 2013 01:38)
Сейчас: оффлайн
Я никому теперь тебя не отдам и не позволю отнять.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

LoVe93 (5 января 2013 02:13)
Сейчас: оффлайн
какие слова victory
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Eliiiw (15 февраля 2013 06:42)
Сейчас: оффлайн
Боюсь, что она не вернётся больше ко мне, и я буду только существовать, а не жить… Ты стала ангелом в моей жизни!.. а может быть она вернется,жизнь может по разному сыграть твою судьбу request
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
samirabelka (13 мая 2013 19:22)
Сейчас: оффлайн
[color=#FF0000][/color] oceeeeeeeeeeeeeeeeen milooo napisanooo tejee samiye custva co u meena wub smile23 smile31

[color=#FF0000][/color] oceeeeeeeeeeeeeeeeen milooo napisanooo tejee samiye custva co u meena wub smile23 smile31
 Статус: ты счетаешь себя умным??хехе Я УМНЕЕ ТЕБЯ :: Изменён: 19 февраля 2012

Riddle For You (26 ноября 2013 02:37)
Сейчас: оффлайн
Никогда не видела ничего подобного...Спасибо!
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011