Как составить список новогодних желаний?

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 декабря 2012 Автор: Чарли Эш Просмотров: 1525 Комментариев: 24
Как составить список новогодних желаний?


My Webpage


1. Возьмите чистый лист и на нем напишите все свои желания. Пишите любые, что придут на ум. Они могут быть связаны с материальными ценностями, духовным развитием, здоровьем, семьей, отношениями. Подойдите к процессу составления списка основательно. Уделите ему не один, а 2-3 дня.

2. Из длинного списка выделите 10 самых важных пунктов. Так будет легче сосредоточить свое внимание. Никому не показывайте ваш список. Уединитесь и прислушайтесь к себе и своим желаниям.

3. Если вы столкнулись с трудностью написания списка, спросите себя, о чем вы чаще всего думаете, о чем больше всего переживаете. Затем трансформируйте все негативные эмоции в позитивные мысли и запишите свое желание.

4. 10 выбранных желаний расположите в порядке важности.

5. Внесите в список конкретные детали, реальные стоимости и даты свершения желаний.

6. Если после написания списка вы хотите переставить некоторые пункты местами, сделайте это. Быть может, что важность какого-либо желания для вас изменилась. Это нормально.

7. Дополните список картинками. Визуализируйте свои желания и они обязательно сбудутся

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (31 декабря 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
а нам препод говорила,что нужно написать около 5 желаний и положить под подушку а 1 января вытащить 3 листочка и именно они должны будут исполниться в ближайшее время))бегу писать))
img РаВаНа (2012-12-31 16:14:23)
объясни нормальней))))
img fantom) (2012-12-31 16:22:22)
забей))))
img РаВаНа (2012-12-31 16:24:15)
нееет а вдруг я хочу так сделать?)))) а это так=)))
img fantom) (2012-12-31 16:27:55)
да у меня нет времени объяснять))))
img РаВаНа (2012-12-31 17:53:52)
ой ой ой деловая колбаса :Р ладно уж проехали))))
img GaNgSta PriNceSs (2013-01-01 02:50:20)
а я поняла))написать на пяти листочках по одному желанию,положить их под подушку,а на утро достать 3,и именно эти три сбудутся))спасибо Фантомчик:*
img fantom) (2013-01-01 09:19:19)
ввоот)))правильно)))пожалуйста)))
img GaNgSta PriNceSs (2013-01-01 10:37:34)
хехе)))
img РаВаНа (2013-01-01 12:29:33)
GaNgSta PriNceSs спасибо)))но мне уже поздновато)))))


Биберчик (31 декабря 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
Insan qarwisina meqsed qoysun ve ona catmaga caliwsin,oturub xeyal qurmaqla bir wey olmur,hereket lazimdi )
img Rocker GIRL (2012-12-31 12:04:00)
я тоже так думаю
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Muslimah77 (31 декабря 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

IslamaA (31 декабря 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
verit v mechtu eto xorosho, no ya ne veru chto ya moqu stat mirovoy znamenitostyu, tak chto, nadejdi i tak netu...
img Jolie (2012-12-31 11:49:29)
ну и дундук же ты если есть талант развивай его!Вон как я я уже 2 раза учавствовала на концертах по вокалу!)
img IslamaA (2012-12-31 12:42:49)
nu...eto ne sovsem cheqo ya xochu :(
img Jolie (2012-12-31 14:06:03)
нееет я не именно это имела ввиду просто я тебе говорю что нужно действовать
img IslamaA (2012-12-31 14:36:05)
kakim obrazom, ya v Azerbaijan'e jivu(( zdes nicheqo ne vozmojno(
img Jolie (2012-12-31 18:32:38)
mmmmmmmmm galy
img IslamaA (2012-12-31 22:35:51)
galy? :D
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

EUROPA (31 декабря 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ.
БУДЕТ ОНО, БУДЕТ И ВСЁ !!
bq


Sima4ka (31 декабря 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))с новым годом всех)))


NaraCasas (31 декабря 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
aa moyo jelaniye v statusike ))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Jolie (31 декабря 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
Возьму на заметку!) thankyou
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

самая-самая (31 декабря 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
честно скажу лень все это делать))))ну я как всегда когда часы пробьют 12 я загадаю желание,одновременно кину другое желание в бокал с шампанским)))))))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Rocker GIRL (31 декабря 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
не верю в такие вещи, если честно, то и этот "праздник" для меня обычный день, зачем вы все так его любите?
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

solniwko107 (31 декабря 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
sdelayu takje))spasibo ded_snegurochka2
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

H.J.Granger (31 декабря 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
просто надо очень очень захотеть и очень очень постараться )))
 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Gul98 (31 декабря 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
спасибо)пригодиться)))


REAL_EMKO (31 декабря 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
InshAllah
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

Larena (31 декабря 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
opyat the secret ) ya uje dumala ob etom
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Fatima :) (31 декабря 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
Spasibo , pobrobuyu :) thankyou


Awka (31 декабря 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО


Enriquette97 (31 декабря 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
о дааа,отлично smile
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

vinnibalapuxx (31 декабря 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
чох саголунtongue
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Dorianna (31 декабря 2012 22:17)
Сейчас: оффлайн
Iwim gucum qurtarib)))bez obid,spasibo)
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

ЦветочччччеК (1 января 2013 00:11)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,.. Я и так загадала желания
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Leyla Ah. (1 января 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ.
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

narminka_91_ (1 января 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
уже загадала желание
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Miss.Bakinka (1 января 2013 20:34)
Сейчас: оффлайн
spasibo za soveti
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014