ЛЕТАЮЩИЙ ДОМ

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 января 2013 Автор: QueenofChemistry Просмотров: 1814 Комментариев: 23
38-летний американец Джонатан Трапп (Jonathan Trappe) из Северной Каролины профессиональный воздухоплаватель на кластере из воздушных шариков. Два года назад он стал первым человеком в мире, который перелетел Ла-Манш на воздушных шарах.В минувшие выходные на Международном фестивале воздушных шаров в городе Леон, Мексика Джонатан воссоздал полет на летающем доме из диснеевского мультика «Вверх» («Up»).
ЛЕТАЮЩИЙ ДОМ
ЛЕТАЮЩИЙ ДОМ
ЛЕТАЮЩИЙ ДОМ
ЛЕТАЮЩИЙ ДОМ
ЛЕТАЮЩИЙ ДОМ
ЛЕТАЮЩИЙ ДОМ
ЛЕТАЮЩИЙ ДОМ
ЛЕТАЮЩИЙ ДОМ
ЛЕТАЮЩИЙ ДОМ

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
IamMuslim (3 января 2013 09:11)
Сейчас: оффлайн
Классноsmile Я тоже хочу полетать с этими шарикамиcm
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
EUROPA (3 января 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
КАК КРАСИВО..
ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ДЕТИШКИ СМОТРЕЛИ
smile smile31


Orxan4ik (3 января 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
Классно но опасно!как можно доверят этим шариком?)китайские жи))
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Капитан Хаос (3 января 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
obojayu etot multik, spasibo smile
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Nicole1001 (3 января 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
iqoku dayte mne wink
img QueenofChemistry (2013-01-03 16:02:50)
-_________- net uj !
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

ulka_mama (3 января 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
UP soundtreck married life, I like it smile31


LoveMiri (3 января 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
Хочу в него


Awka (3 января 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
как классно


NaraCasas (3 января 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
mult vpomnila )) posibki )))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Просто_Я (3 января 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
klassno klassno bq kak s multika smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
ByMuslimka (3 января 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
a kak spuskatsyada potom
img Muslimah77 (2013-01-03 14:01:31)
Вот в чем вопрос :D
img ByMuslimka (2013-01-03 15:03:04)
)))




Muslimah77 (3 января 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
Не стоит рисковать)) у меня и так фобиа на высоту)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Qarqona7771 (3 января 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн
xacuuu takuyujee) smile24
 Статус: Мужчина – Царь! Мужчина-Бог! Но он всегда у женских ног! :: Изменён: 16 мая 2011

kotik.miaaau))
KYDRAWKA (3 января 2013 15:15)
Сейчас: оффлайн
Я тоже хочу такой домик)))) thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

AyParcasi (3 января 2013 15:26)
Сейчас: оффлайн
xotela bi poletat na nem i prizemlitsya pryam v Azerbaycane)))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
oNe-DaY (3 января 2013 15:47)
Сейчас: оффлайн
spasibo..interesno))
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Anashka (3 января 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
ввввееееееерх wink
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
TN (3 января 2013 16:12)
Сейчас: оффлайн
ni fiqa sebe)))dom i letit..super ideya...spasibooo smile
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


vinnibalapuxx (3 января 2013 18:45)
Сейчас: оффлайн
kak ya lyublyu multik Vverx ..a tam malysh vooobwe pompuw endearments
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

narminka_91_ (3 января 2013 19:24)
Сейчас: оффлайн
КАК В МУЛЬТИКЕ

КРАСИВО
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
gemli (3 января 2013 22:31)
Сейчас: оффлайн
......... smile
thankyou
 Статус: Никогда не бросай старых друзей, ты никогда не найдешь кого-то, кто заменит их. Дружба, как вино, чем она старше, тем лучше.. :: Изменён: 1 октября 2012