33 Радости жизни.

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 января 2013 Автор: Mehri117 Просмотров: 1642 Комментариев: 20
33 Радости жизни.




1. Лечь спать в постель со свежими простынями


2. Чихнуть три или больше раз подряд.


3. Ощущать, что в книжке, которая тебе уже очень сильно нравится, осталось еще много непрочитанных страниц.


4. Поскользнуться и не упасть.


5. Ощутить песок между пальцами ног


6. СМС-ка, которую ты ждал.


7. Проснуться после очень реалистичного кошмара и понять, что это был лишь сон.


8. Откусить пирожок/булочку/эклер с той стороны, где начинка.


9. Найти зажаренную до состояния чипса картофелину в порции жареной картошки.


10. Срывать защитный слой с экрана новеньких электронных гаджетов.


11. Когда тебя поздравляют с праздником люди, которых ты не знаешь.


12. Найти заначку, про которую ты уже забыл.


13. Когда холодная постель, в которую ты нырнул, наконец согревается.


14. Нечаянно точно ввести свой старый и давно забытый пароль.


15. Трогать волосы после стрижки.


16. Полный холодильник вкусностей, которые остались после праздников.


17. Когда тебе мигают на трассе и ты успеваешь сбросить скорость перед гаишником.


18. Сказать то же, что и спортивный комментатор, но за секунду до него.


19. Издалека попасть точно в мусорное ведро.


20. Надеть то, что ты только что купил.


21. Проснуться за час до звонка будильника, понять, что еще уйма времени и снова
лечь спать.


22. Случайно где-нибудь встретить запах из детства.


23. Снова и снова слушать песню, которая тебе недавно понравилась.


24. Покрыться гусиной кожей от услышанной музыки.


25. Когда тебе удалось все-таки выдавить последнюю порцию пасты из безнадёжного
тюбика.


26. Перебрать коробку со своими детскими игрушками и вещами.


27. Лежать в кровати и слушать, как тяжелые капли дождя барабанят по крыше или
подоконнику.


28. Снимать с руки, как вторую кожу, высохший слой клея ПВА.


29. Сесть на диван после целого дня на ногах.


30. Плакать от смеха.


31. Погрузить руки в емкость с сырым рисом.


32. Перевернуть подушку на прохладную сторону.


33. Заметить, как стоящие рядом незнакомцы смеются, слушая ваш разговор с друзьями.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Mehri117

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Orxan4ik (2 января 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
Дааа вот это радость,а для меня еще Когда побеждаю на соривнованиях по Вольной Борьбе вот это тоже радость!)
img Fatoshka (2013-01-02 14:24:58)
желаю много побед)))))))
img Orxan4ik (2013-01-02 14:32:13)
spasibo bolwoe
img Fatoshka (2013-01-02 14:32:52)
всегда пожалуйста))))))))))))
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Princessochka (2 января 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
Плакать от смеха.
мдааа... видно старею, раньше я так смеялась чаще...
img karandashik (2013-01-04 03:19:56)
да очень хочется опять плакать от смеха в компании любимых друзей)))))))))))))))))))))))
img Princessochka (2013-01-04 10:01:13)
и мне=)
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Lovely Elin (2 января 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
2. Чихнуть три или больше раз подряд.- это я каждый день делаю =)спасибо )
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
rohnu (2 января 2013 13:33)
Сейчас: оффлайн
СМС-ка, которую ты ждал. smile31
 Статус: allah menim canima alsa bele ezeyter zulumler cekmiyem :: Изменён: 26 мая 2013

ByMuslimka (2 января 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
20. Надеть то, что ты только что купил. это уж точно




Fatoshka (2 января 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
ржать до слёз...??? это я могу cz
очень интересная новость thankyou
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


самая-самая (2 января 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
32. Перевернуть подушку на прохладную сторону.-аххх
img ЦветочччччеК (2013-01-02 18:40:43)
Особенно летом
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

KYDRAWKA (2 января 2013 14:50)
Сейчас: оффлайн
27. Лежать в кровати и слушать, как тяжелые капли дождя барабанят по крыше или подоконнику.

даа вот это я люблю ) thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

SABINASK (2 января 2013 16:00)
Сейчас: оффлайн
засунуть руки в чашу сырого риса- smile31 smile smile love


LoveMiri (2 января 2013 17:52)
Сейчас: оффлайн
Плакать от смеха. smile


vinnibalapuxx (2 января 2013 18:27)
Сейчас: оффлайн
Перевернуть подушку на прохладную сторону,о даааа wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ЦветочччччеК (2 января 2013 18:41)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Jolie (2 января 2013 19:19)
Сейчас: оффлайн
Лечь спать в постель со свежими простынями
Поскользнуться и не упасть.
СМС-ка, которую ты ждал.
Откусить пирожок/булочку/эклер с той стороны, где начинка.
Найти зажаренную до состояния чипса картофелину в порции жареной картошки.
Полный холодильник вкусностей, которые остались после праздников.
Издалека попасть точно в мусорное ведро.
Надеть то, что ты только что купил.
Случайно где-нибудь встретить запах из детства.
Перебрать коробку со своими детскими игрушками и вещами.
Лежать в кровати и слушать, как тяжелые капли дождя барабанят по крыше или
подоконнику.
Плакать от смеха
Перевернуть подушку на прохладную сторону.

Вот это реально прелести жизни)
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

Awka (2 января 2013 21:33)
Сейчас: оффлайн
Когда холодная постель, в которую ты нырнул, наконец согревается. smile


failyaf (2 января 2013 23:45)
Сейчас: оффлайн
супер.спасибо.когда холодная постель эт точно thankyou


gemli (3 января 2013 00:31)
Сейчас: оффлайн
......... smile
thankyou
 Статус: Никогда не бросай старых друзей, ты никогда не найдешь кого-то, кто заменит их. Дружба, как вино, чем она старше, тем лучше.. :: Изменён: 1 октября 2012

LoVe93 (3 января 2013 00:40)
Сейчас: оффлайн
СМС-ка, которую ты ждал. aj
Проснуться после очень реалистичного кошмара и понять, что это был лишь сон. sad
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Muslimah77 (3 января 2013 15:50)
Сейчас: оффлайн
Лежать в кровати и слушать, как тяжелые капли дождя барабанят по крыше или подоконнику.
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Leyla Ah. (3 января 2013 23:25)
Сейчас: оффлайн
nicheqo iz eroqo ne raduet feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Uly-A 613 (11 января 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
30. Плакать от смеха.
32. Перевернуть подушку на прохладную сторону. wink
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014