Худшие подарки на Новый год

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 декабря 2012 Автор: EUROPA Просмотров: 3343 Комментариев: 33
Худшие подарки на Новый год


Иногда на Новый год мы получаем такой презент, что в голове невольно появляется мысль: «уж лучше бы и вовсе ничего не дарили». Оказывается, такие нелепые подарки получают очень многие. Итальянское издание Corriere della Sera опубликовало рейтинг худших новогодних презентов.

1. Коричневый портфель из кожзаменителя
Возможно, вам передарили этот портфель, и, скорее всего, первым его получил папа или дедушка того, кто вам его положил под елку.

2. Чехол для телефона
Имеется в виду что-то вроде чехол для телефона Samsung обладателю iPhone.

3. Подарки с товарным чеком
Кстати, в России это явление тоже довольно распространено.

4. Рамка для фото
Европейцы считают, что рамку дарят те, у кого совсем нет фантазии.

5. Конфеты
Сладости вряд ли оценит тот, у кого диабет или лишний вес. А худеют у нас довольно многие.

6. Книга любимого писателя
Такой подарок точно вызовет недоуменную улыбку у получателя, ведь такая книга давно стоит на его книжной полке.

7. Таблетница
Даже если вашему другу или родственнику за 70, таблетница не придется ему по душе.

8. Статуэтка
Керамическая или стеклянная статуэтка кажется абсолютно бесполезной, особенно мужчинам.

9. Термопижама
Жители севера России может и оценили бы такой подарок, но итальянцы приходят от него в ужас. В теплых странах спать в такой пижаме душно и некомфортно.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: EUROPA

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (29 декабря 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
Главное не подарок,а внимание!)
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-12-29 14:12:04)
согласна...даже обычный сувенир может быть таким что понравится человеку)
img Ulya)) (2012-12-30 00:19:16)
да ну меня бесят сувениры,подарки ведь тоже хорошие должны быть !!!
img fantom) (2012-12-30 07:30:17)
ну это тебя,меня не бесят))
img Ulya)) (2012-12-30 21:06:48)
чё вообще ничего прям???любой подарок понравится??
img fantom) (2012-12-31 06:45:41)
конечно))
img Ulya)) (2012-12-31 18:46:17)
ну хорошо)))))))))


KYDRAWKA (29 декабря 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
Плохих подарков не бывает, нужно радоваться всему подаренному) особенно если дарят с душой)
thankyou
img Fatoshka (2012-12-29 15:39:41)
вот именно!
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

BAKINKA...)) (29 декабря 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
Ne doroq podarok,a doroqo vnimanie ............... esli daje ne ponravilos,vse je eto podarok mojet etot celovek dolqo vibiral no ne smoq uqadit moemu vkusu.......nu i cto......
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-12-29 14:12:30)
золотые слова)
img BAKINKA...)) (2012-12-29 17:39:39)
)))))
img Ulya)) (2012-12-30 00:20:36)
ну да,смотрите допусти мне в прошлом году тётя почему-то подарила хрень из который вино пьют вот на хрена мне это если я молюсь и т.д. и при том она знает ,что я ненавижу алкоголь !!
img sunshiiine (2012-12-30 11:06:27)
Ulya)) извините конечно, но зачем вы выражаетесь тем более, если вы молитесь? Ваше "нахрена" ни коем образом вас ни красит
img Ulya)) (2012-12-30 21:05:52)
хрен это не плохое слово )))так что )))neyse)))а что за ник у вас как переводиться????
img sunshiiine (2012-12-30 21:07:35)
лучик солнца)
img Ulya)) (2012-12-30 21:11:17)
понятно))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Milony (29 декабря 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
............... thankyou
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Little Deer (29 декабря 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
Пусть скажут спасибо,что хоть что-то подарили)


Enriquette97 (29 декабря 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
Таблетница bully
img Ulya)) (2012-12-30 00:21:07)
а что это????????????
img Vesalya (2012-12-30 23:30:01)
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

GaNgSta PriNceSs (29 декабря 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
я промолчу))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

vse okey (29 декабря 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
а я не согласна ,что главное внимание - раз ты от определенного человека ждешь что-то особенное ,а он тебе таблетницу дарит ---- это явно говорит о наличии невнимания
img Ulya)) (2012-12-30 00:22:28)
точно ....согласна подарок тоже важен...многие лукавят кто здесь пишет ,что главное внимание !!!Если подарок не очень то тебе пофиг на человека пофиг ,Что дарить !!!
img vse okey (2012-12-30 00:26:39)
да именно так )
img Ulya)) (2012-12-30 00:47:52)
спасибо друг другу за понимание хихихихих
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

QueenofChemistry (29 декабря 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
A mne termopijama ponravilas)))
img fantom) (2012-12-29 14:14:13)
ок))я те на нг подарю)))
img QueenofChemistry (2012-12-29 14:16:33)
^__^ eto samiy nujniy podarok v moey jizni^~^spasibocki!!!)))
img fantom) (2012-12-29 14:19:13)
ждииииии))))
img QueenofChemistry (2012-12-29 14:20:10)
A ya tebe svaju cto nibud^~^
img fantom) (2012-12-29 14:21:20)
ок)))
img DR.Almi (2012-12-29 16:13:43)
а я думала,что только мне она понравилась :))
img QueenofChemistry (2012-12-29 16:15:30)
na samom dele ocen nujnaya vew esli doma u teba nocyu bivaet xolodna))
img DR.Almi (2012-12-29 16:22:08)
да,и если ты живешь в Сибири,где зимой -до 42))))
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Биберчик (29 декабря 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
Hediyye gozlemediyin anda gelende maraqli olur.Surpriz..)
img PEARL) (2012-12-29 21:33:56)
ХЕЕЕЕЕЕЕЕ))
img Биберчик (2012-12-29 21:35:38)
Sen ele her zaman menim kommentlerimle razilawacaqsan? )
img PEARL) (2012-12-29 23:54:17)
беели))
img Vesalya (2012-12-30 23:27:55)
о даа))) я получила подарок от недавнего знакомого) не ждала от него))
img Биберчик (2012-12-31 09:54:19)
Esas odu polucila ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ДюЙмОвОчКа)) (29 декабря 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
3. Подарки с товарным чеком no кошмар какой
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Tamam-Askim (29 декабря 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
главное ведь и в правду то, что хоть подарили что-то, все равно же приятно, не смотря на то, какой подарок.)


leqna (29 декабря 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
какой ужас wink


Anashka (29 декабря 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
а я не отказалась бы от конфет tongue
img Ulya)) (2012-12-30 00:23:45)
ага,я сестрам подарю мешок с конфетами и мягкой игрушкой*****
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
SAFIYA91 (29 декабря 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
А на мне телефон обещали,жду...
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Fatoshka (29 декабря 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
Иногда на Новый год мы получаем такой презент, что в голове невольно появляется мысль: «уж лучше бы и вовсе ничего не дарили»
люди не будьте пессимистами... лучше что то чем ничего!
" ДАРЁНОМУ КОНЮ В ЗУБЫ НЕ СМОТРЯТ"
лично мне как то пофиг чо дарят, главное что от всего сердца! smile31
а вообще люблю подарки сделанные своими руками... smile
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


ayanaliyeva (29 декабря 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
DR.Almi (29 декабря 2012 16:14)
Сейчас: оффлайн
3. Подарки с товарным чеком..... bully
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

vinnibalapuxx (29 декабря 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
Валлах мене 20 гепикде верселер будет приятно :))хоть человек подумал об афтобус пулу=)))
img ESMINa (2012-12-29 17:02:10)
рассмешила)))))
img Vesalya (2012-12-30 23:25:42)
)))))))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ESMINa (29 декабря 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн
люблю подарки и не важно какие laughing
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Awka (29 декабря 2012 17:13)
Сейчас: оффлайн
спасибо


ByMuslimka (29 декабря 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
я и конфете рада буду если оно от всего сердца




Leyla Ah. (29 декабря 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн
...........
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

REAL_EMKO (29 декабря 2012 18:29)
Сейчас: оффлайн
ойдааа сувенир и рамка точнооо)) А вот конфеты... я всегда рада))))
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

Muslimah77 (29 декабря 2012 19:14)
Сейчас: оффлайн
Я люблю принимать подарки ну и дарить тоже)) присылайте мне подарки жду :D
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013