15 важных уроков от Аристотеля

Напечатать Категория: Новости » Разные
29 декабря 2012 Автор: Наил..GraZ... Просмотров: 838 Комментариев: 14
Мудрый человек не подвергнет себя опасности понапрасну, поскольку чтит очень немногое; но во имя великого он будет готов отдать даже свою жизнь, зная, что недостойно любой ценой остаться в живых.
Наихудшей формой неравенства является попытка приравнять неравные вещи.
Молодежь постоянно находится в состоянии, похожем на опьянение.
Мы становимся справедливыми, совершая справедливые поступки; сдержанными, совершая сдержанные поступки; смелыми, совершая смелые поступки.
Не существует великих гениев без некоторой доли безумства.
Тот, кто знает, делает. Тот, кто понимает, учит.
Бегство от неприятностей является формой трусости. Самоубийство не может быть оправдано ни одним бедствием или неудачей в жизни.
Мы являемся тем, что постоянно делаем. Совершенство в своем деле становится не действием, а привычкой.
Душа и тело нераздельны, как воск и оттиск на нем.
Нужно отдать должное человеку, который может разозлиться только тогда, когда это нужно, на того, на кого нужно, по той причине, по которой нужно, и настолько, насколько нужно.
Вы никогда ничего не добьетесь в этом мире без мужества. Это величайшее качество ума, следующее за честью.
Молодежь легко обмануть, потому что она живет надеждой.
То, что в наших силах сделать, можно также и не делать.
Всякий, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо бог.
Никто не согласится жить без друзей, даже если ему предложить взамен все прочие блага.
15 важных уроков от Аристотеля

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AYA2013 (29 декабря 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Друг всем - ничей друг. Аристотель
spasibo smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Miss.Bakinka (29 декабря 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

KYDRAWKA (29 декабря 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
Душа и тело нераздельны, как воск и оттиск на нем.

Никто не согласится жить без друзей, даже если ему предложить взамен все прочие блага.
thankyou
img Muslimah77 (2012-12-29 18:16:09)
Жаль что ты не в баку(( ты хорошая,тебе можно доверять)
img KYDRAWKA (2012-12-29 19:20:54)
чаан радость моя я же приеду) вот тогда будем видиться, говорить до тех пор пока не устанем))) а так и сейчас можно "ведь мы же на связи"))
img Muslimah77 (2012-12-29 18:27:10)
да джан :* С нетерпением жду :*
img KYDRAWKA (2012-12-29 19:54:34)
:))))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Milony (29 декабря 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
Не существует великих гениев без некоторой доли безумства. eto uj tocno
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

solniwko107 (29 декабря 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
Не существует великих гениев без некоторой доли безумства. thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ayanaliyeva (29 декабря 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
Мудрый человек не подвергнет себя опасности понапрасну, поскольку чтит очень немногое; но во имя великого он будет готов отдать даже свою жизнь, зная, что недостойно любой ценой остаться в живых thankyou
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
Jolly12 (29 декабря 2012 16:40)
Сейчас: оффлайн
Вы никогда ничего не добьетесь в этом мире без мужества. Это величайшее качество ума, следующее за честью. smile очень хорошие слова! спасибо))) thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Fatoshka (29 декабря 2012 16:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость!!! ГАРДАБАНЕЦ очень интересно!
thankyou
img Наил..GraZ... (2012-12-29 18:17:26)
всегда пожалуйста Фатошка)
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


vinnibalapuxx (29 декабря 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
Мы являемся тем, что постоянно делаем. Совершенство в своем деле становится не действием, а привычкой.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ByMuslimka (29 декабря 2012 18:04)
Сейчас: оффлайн
Вы никогда ничего не добьетесь в этом мире без мужества. Это величайшее качество ума, следующее за честью.




Muslimah77 (29 декабря 2012 18:16)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013