В ШАНХАЕ ЛОПНУЛ 33-ТОННЫЙ АКВАРИУМ С АКУЛАМИ: ПОСТРАДАЛИ 15 ЧЕЛОВЕК

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 декабря 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 3058 Комментариев: 35
Крупное ЧП произошло в одном из торговых центров Китая.

В ШАНХАЕ ЛОПНУЛ 33-ТОННЫЙ АКВАРИУМ С АКУЛАМИ: ПОСТРАДАЛИ 15 ЧЕЛОВЕК

В ШАНХАЕ ЛОПНУЛ 33-ТОННЫЙ АКВАРИУМ С АКУЛАМИ: ПОСТРАДАЛИ 15 ЧЕЛОВЕК

В ШАНХАЕ ЛОПНУЛ 33-ТОННЫЙ АКВАРИУМ С АКУЛАМИ: ПОСТРАДАЛИ 15 ЧЕЛОВЕК


В китайском Шанхае на первом этаже торгового центра лопнул огромный аквариум ёмкостью 33 тонны, где плавали акулы, черепахи, а также различные виды рыб. На покупателей обрушились потоки воды, осколки толстого стекла и сами обитатели аквариума. В результате ранения получили 15 человек.

Один из очевидцев заявил, что в момент происшествия раздался очень громкий звук, "как будто взорвалась бомба".

В ШАНХАЕ ЛОПНУЛ 33-ТОННЫЙ АКВАРИУМ С АКУЛАМИ: ПОСТРАДАЛИ 15 ЧЕЛОВЕК


Как сообщает NEWSru.com со ссылкой на китайские СМИ, один мужчина получил несколько рваных ран и сломал ногу. Остальные пострадавшие отделались царапинами, порезами и синяками. Их отпустили из больницы сразу же после оказания медицинской помощи. В основном травмы были получены от разлетевшихся осколков стекла.
Отмечается, что большинство пострадавших являются сотрудниками торгового центра.

В ШАНХАЕ ЛОПНУЛ 33-ТОННЫЙ АКВАРИУМ С АКУЛАМИ: ПОСТРАДАЛИ 15 ЧЕЛОВЕК

В ШАНХАЕ ЛОПНУЛ 33-ТОННЫЙ АКВАРИУМ С АКУЛАМИ: ПОСТРАДАЛИ 15 ЧЕЛОВЕК


Среди обитателей аквариума погибли три лимонные акулы, несколько черепах и множество количество рыб. Повреждены также торговые помещения и товары.
Причины ЧП на данный момент не установлены. По одной из версий это произошло в результате реакции стекла на понижение температуры.
Руководство центра заявило, что не собирается восстанавливать свою бывшую достопримечательность. Работа торгового комплекса была возобновлена уже на следующий день после инцидента.

В ШАНХАЕ ЛОПНУЛ 33-ТОННЫЙ АКВАРИУМ С АКУЛАМИ: ПОСТРАДАЛИ 15 ЧЕЛОВЕК

В ШАНХАЕ ЛОПНУЛ 33-ТОННЫЙ АКВАРИУМ С АКУЛАМИ: ПОСТРАДАЛИ 15 ЧЕЛОВЕК

В ШАНХАЕ ЛОПНУЛ 33-ТОННЫЙ АКВАРИУМ С АКУЛАМИ: ПОСТРАДАЛИ 15 ЧЕЛОВЕК

В ШАНХАЕ ЛОПНУЛ 33-ТОННЫЙ АКВАРИУМ С АКУЛАМИ: ПОСТРАДАЛИ 15 ЧЕЛОВЕК

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ByMuslimka (27 декабря 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
ya v woke ya b tam umerla bi swoon
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-12-27 18:26:25)
Аллах елемесин:)




Nicole1001 (27 декабря 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
ne nado bilo akul zavodit, puskay na vole jivut am
img QueenofChemistry (2012-12-27 14:15:58)
-________- kakaya pravilnaya pram
img Nicole1001 (2012-12-27 15:22:15)
NE ISTEYIRSEN MENNEN? -___-
img QueenofChemistry (2012-12-27 15:26:20)
ti tak ustrawayuwe napisala 0___________o ya aj ispugalas
img Nicole1001 (2012-12-27 15:27:11)
AXAXAXAXAXAXAX, ne puqaysa :DDDD
img QueenofChemistry (2012-12-27 15:37:14)
was moya mama teba nakajet!!!
img Nicole1001 (2012-12-27 15:44:42)
^_^ 4ert, mne xana ^_^
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

SAFIYA91 (27 декабря 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
а что еще можно ожидать ,стекло же ,наброме,китайского качества...
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Биберчик (27 декабря 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
Hemiwe bele akvarium gorende duwunurdum qirilsa ve partdasa ne olar.Bu da netice ))
img Muslimah77 (2012-12-27 10:26:41)
ты добилась своего))ахах)
img PEARL) (2012-12-27 11:49:48)
мамада хемище ону фикирлеширди))инди сенин комментини охудум она))
img Биберчик (2012-12-27 14:52:14)
Nigar xanim,men istemirdim bele olsun,sadece maraqli idi ))) Pearl mamaya de bow weyleri duwunub ozunu yormasin ) mac sizi )
img Muslimah77 (2012-12-27 14:11:48)
Znayu,ya powutila))
img PEARL) (2012-12-27 17:40:33)
БИЗДЕ СЕНИ ОПДЮЙ)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

dr.Canik (27 декабря 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
shishenin qalinligina bax ee!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Kalocero (27 декабря 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
Menim insandan cox heyvanlara yazigim gelir!
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

oNe-DaY (27 декабря 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
adrenalib budu ee. spasaysa kto mojet wink
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Samiraaa (27 декабря 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
uydaa ujas kakoy wassat


Katyashaa (27 декабря 2012 10:05)
Сейчас: оффлайн
ужас конечно.
интересно как они акул то давили,я так понимаю большинство обитателей этого аквариума погиблии(
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

AYA2013 (27 декабря 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
nescastniy slucay, vsyakoe bivaet
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Miss.Bakinka (27 декабря 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
vay vay ujas spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Офелия25 (27 декабря 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
ой ужас wassat
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Muslimah77 (27 декабря 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
Ужас...животным жалко!
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

АКИЛА (27 декабря 2012 10:43)
Сейчас: оффлайн
СТРАШНО. ХОРОШО, ЧТО ЛЮДИ НЕ ПОГИБЛИ
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Gul98 (27 декабря 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
ужас))))я в шкое___)))спасибо)


solniwko107 (27 декабря 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
ujas...((
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

fantom) (27 декабря 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
да уж,не хотела бы я там оказаться
img QueenofChemistry (2012-12-27 15:16:20)
ya bi xotela tam okazatsa do togo kak etot akvarium lopnul-___-
img fantom) (2012-12-27 15:23:14)
даа,там наверное красиво было)


TN (27 декабря 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
ujaaaaaas..ya bi v woke bila biii ot ispuqa..spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ЦветочччччеК (27 декабря 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
Ой ой какой ужас wassat
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Awka (27 декабря 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
ужас просто


Lokomotiv (27 декабря 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
какой ужас wassat thankyou


Dark Knight (27 декабря 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
рыбы теперь могли посвободнее плавать wink


QueenofChemistry (27 декабря 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
NO COMMENT wassat
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

KYDRAWKA (27 декабря 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
жалко рыбок, черепах, Да и людей тоже жалко,
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

_sabinka_ (27 декабря 2012 16:32)
Сейчас: оффлайн
bedniye akulkiiiiii(((
 Статус: Своей красой ты мертвых воскрешаешь, Твоя краса – как весть о Судном дне :: Изменён: 23 февраля 2013

Sabinkin (27 декабря 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн
ужас.............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
BAKINKA...)) (27 декабря 2012 18:13)
Сейчас: оффлайн
vay vay vay ..................spasiboooo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Fatoshka (27 декабря 2012 18:15)
Сейчас: оффлайн
нифига себе... wassat
жалко и людей и рыбок...
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014