Как с годами изменились актеры из фильма "Один дома" (9 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 декабря 2012 Автор: REGULA Просмотров: 12484 Комментариев: 45
Думаю, у многих из нас уже на протяжении многих лет
фильм "Один дома", в котором главную роль сыграл
Маколей Калкин, ассоциируется именно с новогодней порой.
Ведь именно этот фильм мы можем смотреть столько лет подряд,
и он никогда не начнет надоедать нам ;)
Смотрим, как в наши дни выглядят самые запоминающиеся актеры из этого классного фильма.

Джо Пеши

Как с годами изменились актеры из фильма "Один дома" (9 фото)


Дэниэл Стерн
Как с годами изменились актеры из фильма "Один дома" (9 фото)




Майкл Маронна
Как с годами изменились актеры из фильма "Один дома" (9 фото)




Джерри Бамман
Как с годами изменились актеры из фильма "Один дома" (9 фото)




Робертс Блоссом

Как с годами изменились актеры из фильма "Один дома" (9 фото)



Девин Рэтрей
Как с годами изменились актеры из фильма "Один дома" (9 фото)




Джон Херд
Как с годами изменились актеры из фильма "Один дома" (9 фото)




Кэтрин О'Хара

Как с годами изменились актеры из фильма "Один дома" (9 фото)



Маколей Калкин
Как с годами изменились актеры из фильма "Один дома" (9 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (51)


Поблагодарили 50 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (26 декабря 2012 07:43)
Сейчас: оффлайн
главный герой лучше бы не менялся.
img vrunishka (2012-12-26 12:05:26)
lool da tochno, ubila)))
img Esi_Xanim (2012-12-27 02:09:05)
какие то все уродики стали, в худшую сторону изменились..не то что постарели,а именно пострашнели
img Splash (2012-12-27 03:07:35)
Старость не радость :)
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Little Deer (26 декабря 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
моя жизнь не будет прежней)чувствую,что я тоже постарела)


QueenofChemistry (26 декабря 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
Kakie kosicki lol
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

careful_girl (26 декабря 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
mdaa stareyem)
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

leqna (26 декабря 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
из всех самый клевый дедушка))


SiRsViRuS (26 декабря 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
любимый фильм..я и сейчас смотрю на этот фильм.. ded_snegurochka2


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого=)
Tamam-Askim (26 декабря 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
все, щас по телеку уже будут показывать этот фильм) как в старые добрые времена)


XxCrashTwinxX (26 декабря 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
ехх какие же люди.. того времени! очень интерестно привспомнить
спасибо за новость
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Офелия25 (26 декабря 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
видела))спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
АКИЛА (26 декабря 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
ЗДОРОВО! КАК ВРЕМЯ ЛЕТИТ... smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (26 декабря 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (26 декабря 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
НОСТАЛЬГИЯ..
ВСЁ РАВНО КАЖДЫЙ ГОД СМОТРЮ
smile31


AYA2013 (26 декабря 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
Майкл Маронна - s kosickami kakoy smeshnoy lol
Film otlicniy smile
Маколей Калкин - nedavno citala,cto uvleksya narkotikami.
img ЦветочччччеК (2012-12-26 11:54:04)
Да,он хотел убить себя
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

BubuBik (26 декабря 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
Maykl marona voobsgeee jest!


Fatoshka (26 декабря 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
скоро по всем российским телеканалам... Один дома wink
обожаю этот фильм
thankyou
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


ЦветочччччеК (26 декабря 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
Как быстро время летит crying
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

AydanKa (26 декабря 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
ocen interesnaya novost...kak je izmenilis oni....
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
PrOsTo SoLnCe (26 декабря 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
kakoy kleviy etot stariy dedok)
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
TN (26 декабря 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн

Майкл Маронна wink wink spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Janka_ai (26 декабря 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
klassnyi fil'm! smile
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Awka (26 декабря 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
как все изменились


ESMINa (26 декабря 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
Майкл Маронна wink красивые косички!
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Gul98 (26 декабря 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
как время то летит((( smile


solniwko107 (26 декабря 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
Девин Рэтрей wink
Майкл Маронна lolo
Робертс Блоссом-interesno on was jiv what
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Muslimah77 (26 декабря 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
как я обожаю этот фильм))) фильм моего детства,хотя и сейчас смотрю :D спасибо)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Menkarow (26 декабря 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
хм, и сказать то нечего
Кстати, хочу поделится с вами приватным caйтом, который в сеть выложили xaкеры. Это база данныx сп.cлужб, по которoй вы можете все узнать как о себе, так и о другом чeловеке, просто введя его Ф.И.O. Пользуемся пoка не закpыли.
Вот ссылка на тот caйт: http://menkaro.tk


LoVe93 (26 декабря 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
Майкл Маронна wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Enriquette97 (26 декабря 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
Лучше бы они не старели.
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

love and death (26 декабря 2012 16:01)
Сейчас: оффлайн
Маколей Калкин stal ewe starwe et staraya fotka
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
suporu (26 декабря 2012 18:46)
Сейчас: оффлайн
1 и 2 актёры супер))) в детстве и сейчас над ними смеюсь)))))))))))))))))))))))
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...