Самая высокая в мире девушка и ее низкорослый бойфренд

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 декабря 2012 Автор: Биберчик Просмотров: 7682 Комментариев: 48
Самая высокая в мире девочка-подросток – 17-летняя Элисани-да-Крус-Силва. Ее рост – 2,03 метра. Она живет в Салинополисе, Бразилия, и встречается с 22-летним парнем Франсинальдо-да-Сильва, рост которого 1,63 метра. Элисани страдает от своеобразной формы гигантизма, появившегося в результате опухоли на гипофизе. Врачи удалили опухоль, но ростом, девочка в свои 17, даст фору любому баскетболисту.

«Но это не я выбрала его, это Господь выбрал его для меня».[size=3][/size][font=Georgia][/font]

Самая высокая в мире девушка и ее низкорослый бойфренд


Элисани хочет быть моделью. О своем парне она говорит следующее: «Меня привлекла его личность, то, как он общается с людьми, и то, как он относится ко мне. Меня смущает только то, что когда мы идем за руку, люди думают, что он мой младший брат или сын».


Самая высокая в мире девушка и ее низкорослый бойфренд


Франсинальдо работает на стройке. Он говорит, что его друзья часто спрашивают, как он ее обнимает, но он всегда отвечает, что для любви нет преград


Самая высокая в мире девушка и ее низкорослый бойфренд


«Она удивительный человек. Да, она высокая, но очень хорошенькая, у нее красивое лицо. Меня не напрягает ее рост».


Самая высокая в мире девушка и ее низкорослый бойфренд


«Я чувствую себя спокойно рядом с ней, мне плевать, что думают другие».


Самая высокая в мире девушка и ее низкорослый бойфренд


Элисани было неудобно ездить в школьном автобусе, а потом она и вовсе ушла из школы из-за поддразниваний одноклассников.


Самая высокая в мире девушка и ее низкорослый бойфренд


«Дома мне трудно находиться. Я отвлекаюсь и обязательно бьюсь о балки или потолок головой».


Самая высокая в мире девушка и ее низкорослый бойфренд


Элисани живет в маленьком доме с сестрами и мамой Аной Марией Сильва и отчимом Луисом Хорхе.


Самая высокая в мире девушка и ее низкорослый бойфренд


«Я хочу, чтобы она была обычной девочкой, - говорит ее мама. – Я знаю, что иногда ей неловко, а она так хочет быть как все».


Самая высокая в мире девушка и ее низкорослый бойфренд


Элисани со своей мамой Аной Марией Рамос и сестрой Мейре.


Самая высокая в мире девушка и ее низкорослый бойфренд


Из-за быстрого роста у девочки возникают частые мигрени и боль в конечностях.


Самая высокая в мире девушка и ее низкорослый бойфренд

Recommend us

Рейтинг '+' (24)


Ключевые теги: Bibercik

Поблагодарили 44 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (26 декабря 2012 07:28)
Сейчас: оффлайн
Внешность не главное, лишь бы любили друг друга и были счастливы.
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
KYDRAWKA (26 декабря 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
Быть высокой не плохо, но не такой это слишком. Но фигура у нее шикарная, да и сама красивая
thankyou
img IamMuslim (2012-12-26 17:54:15)
Согласна фигура красивая))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Little Deer (26 декабря 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
Из-за быстрого роста у девочки возникают частые мигрени и боль в конечностях.

она еще растет? wassat
img Биберчик (2012-12-26 14:51:49)
O LIttle Deer deyil de Big Deerdi ))))))
img Little Deer (2012-12-26 14:55:28)
ахахах)))уже Биг Жирав:)
img Little Deer (2012-12-26 14:56:00)
или Бибер))))ну в смысле не певец,а как ты,только большая))))))
img Биберчик (2012-12-26 14:59:08)
Men de bu qizi gorene kimi ozumu hundur sayirdim ))
img Little Deer (2012-12-26 15:06:48)
а я как была маленько,так и осталась)))
img Биберчик (2012-12-26 15:11:04)
Bizde deyirler-coxbilmiwlikden boyun cixmayib ))) sende de eledi yeqin ))
img Little Deer (2012-12-26 15:12:30)
хееееееееееееееей:(((((
img Биберчик (2012-12-26 15:13:30)
Caaaaan ) Zarafat eledim,mac seni gul yanagindan )
img Little Deer (2012-12-26 15:16:26)
хихиххихих^___^так лучше:***
img Zarazaaaa (2012-12-26 21:39:52)
Я тоже когда прочитала это задалась тем же вопросом)
img Little Deer (2012-12-27 14:33:01)
Как тут не задаться этим вопросом)


QueenofChemistry (26 декабря 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
Exx eto ya vsegda budu forever alone wink
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

leqna (26 декабря 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
она ведь счастливая))


АКИЛА (26 декабря 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн
«Я чувствую себя спокойно рядом с ней, мне плевать, что думают другие». smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Tamam-Askim (26 декабря 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
так-то они вместе классно смотрятся.) ну да, девушка высокая. но если им вместе хорошо, то какие могут быть проблемы!?)


oNe-DaY (26 декабря 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
otlicniy para) sposibo za novost
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Miss.Bakinka (26 декабря 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
neynesin ee bawqa caresi yoxdu.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Офелия25 (26 декабря 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
был бы чуть выше нормально смотрелись бы)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
EUROPA (26 декабря 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
МДА.. ВСЁ ТАКИ БЫТЬ НИЗКОЙ БОЛЕЕ УДОБНЕЙ
ХОТЯ ЭТО НЕ ВЫБОР, А НАСТРОЕНИЕ ПРИРОДЫ ))


Muslimah77 (26 декабря 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
Xowbext olsunlar :))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

AYA2013 (26 декабря 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
Ocen visokayaaaaaaa.Amma Allahin ishidir. Day Boq ey scastya i zdorovya :)
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Fatoshka (26 декабря 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
по телеку смотрела, счастья им!
thankyou
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


AY )))) (26 декабря 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
БЫВАЕТ )) thankyou
 Статус: Evlere senlik kiziniz var , bizimde onda gozumuz var Belke birazda naziniz var Almaha gelecez Vallahi Sansiniz yok billahi)) :: Изменён: 3 мая 2013

ЦветочччччеК (26 декабря 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
Какая высокая wassat зато любят друг-друга smile31
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

TN (26 декабря 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
zato lubat druq druqaa..be happy smile smile31
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (26 декабря 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
САМОЕ ГЛАВНОЕ ОНИ СЧАСТЛИВЫ fellow


ESMINa (26 декабря 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
только что сморела по телику))молодцы!
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Awka (26 декабря 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
самое главное они счастливы


Gul98 (26 декабря 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
Высооооокая)))))))))))))Но они друг другу подходят smile thankyou


Janka_ai (26 декабря 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
Из-за быстрого роста у девочки возникают частые мигрени и боль в конечностях.
bednaya...

 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

narminka_91_ (26 декабря 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
ЕЙ В МОДЕЛИ НАДО

ГЛАВНОЕ ОНИ СЧАСТЛИВЫ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
solniwko107 (26 декабря 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
Самая высокая в мире девочка-подросток – 17-летняя Элисани-да-Крус-Силва. Ее рост – 2,03 метра. wassat scastya im bi
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Menkarow (26 декабря 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
хм, и сказать то нечего...
Кстати, хочу поделится с вами приватным caйтом, который в сеть выложили xaкеры. Это база данныx сп.cлужб, по которoй вы можете все узнать как о себе, так и о другом чeловеке, просто введя его Ф.И.O. Пользуемся пoка не закpыли.
Вот ссылка на тот caйт: http://menkaro.tk


fantom) (26 декабря 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
а я ещё себя высокой сичтала wink
img BAKINKA...)) (2012-12-26 18:28:53)
u tebya rost kakoy ?)
img fantom) (2012-12-26 19:04:54)
168 см)
img BAKINKA...)) (2012-12-26 19:45:22)
normalaniy rost )ya vishe))1.74))


DR.Almi (26 декабря 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
да какая разница,главное что они любят друг друга!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

I Love Baku (26 декабря 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
у любви нет пределов это не главное главное чтобы были счасливы и чувствовали рядом с друг другом спокойно:))))))))))) thankyou
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Ms.Kamaliya (26 декабря 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
Милая пара,любовь))


XxCrashTwinxX (26 декабря 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
прикольно.. но я бы не согласился бы чтоб девушка была такая длинная темболее)
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..