PОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПРИТЧА - письмо Деду Морозу...

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 декабря 2012 Автор: Биберчик Просмотров: 1892 Комментариев: 28
PОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПРИТЧА - письмо Деду Морозу...



Учительница начальных классов однажды попросила детей написать сочинение о том, что бы они хотели, чтобы Дед Мороз сделал для них. Вечером, когда она проверяла работы, она наткнулась на одно сочинение, которое ее очень расстроило. В этот момент вошел ее муж и увидел ее плачущей.
- Что случилось?-спросил он.
- Читай -ответила она, протянув сочинение одного мальчика:

"Дедушка Мороз, сегодня прошу Тебя о кое-чем особенном: преврати меня в телевизор. Я хочу занять его место. Хочу жить как живет телевизор в нашем доме. Хочу иметь особенное место и собирать семью вокруг себя. Чтоб меня слушали не перебивая и не задавая вопросы, когда я говорю. Хочу быть центром внимания. Хочу, чтоб мной занимались, как занимаются телевизором, когда он перестает работать. Хочу быть в компании отца, когда он возвращается домой, даже уставший. Чтоб моя мама, вместо того, чтоб игнорировать меня, шла ко мне, когда остается одна и грустит. Хочу, чтоб хоть иногда,мои родители оставляли все в стороне и проводили не много времени со мной. Дедушка, я не прошу многого... Я только хочу жить как живет любой телевизор."
- Кошмар!Бедный мальчик! - воскликнул муж учительницы.
- Что ж это за родители такие?!
Она со слезами на глазах ответила:"Это сочинение нашего сына..."[size=3][/size][font=Georgia][/font]

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Bibercik

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AbdurRahman (27 декабря 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
Vmesto togo ctob prosit Vsevishnego, malcik prosit u Deda Moroza, vot cemu ucat detey v nashe vremya. Potom govorite pocemu mi osugdaem noviy god.
img ByMuslimka (2012-12-27 08:16:31)
vot vot ya toje samoye xotela skazat takoy bred eto prosit u deda moroza kotoroqo net
img АКИЛА (2012-12-27 10:51:01)
это просто рассказ. помимо мусульман, если что, есть еще и другие верующие и неверующие.
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-12-27 18:32:27)
согласна с акиллой)
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

ByMuslimka (27 декабря 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
ya svoim detyam tak i skaju ded moroz eto loj. lu4we nau4u ix molitve pust u Allaha prosyat
img AbdurRahman (2012-12-27 08:39:44)
Ya toge pozabocus o tom ctob moy sin voobshe ne znal kto takoy ded-moroz.
img ByMuslimka (2012-12-27 08:47:13)
InshAllah)))
img AbdurRahman (2012-12-27 08:56:36)
InshAllah




Nicole1001 (27 декабря 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
Она со слезами на глазах ответила:"Это сочинение нашего сына... recourse
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

EVA NOVAYYA (27 декабря 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
Дело совсем не в телевизоре.Любящий родитель всегда выкроит время для своего чадо.ТВ преходящее,а любовь к детям незаменима ничем.
Спасибо,солнышко)
img Биберчик (2012-12-27 09:00:00)
can )


Miss.Bakinka (27 декабря 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
spasibo. close_tema
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

oNe-DaY (27 декабря 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
interesno..sposibo
img Биберчик (2012-12-27 09:51:04)
Siz de sagolun )
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

самая-самая (27 декабря 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
- Что ж это за родители такие?-как-будто ты очень хорош no
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Muslimah77 (27 декабря 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
Как я ненавижу когда речь идёт о дед морозе!!! Да вообще кто он такой?его не существует,и многие мусульманы сами знают что это харам....!А на счет про это сочинение,мальчику жалко...и это реально...
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Gul98 (27 декабря 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору)))Интересно очь))) smile
img Биберчик (2012-12-27 09:49:03)
Pojaluysta )


АКИЛА (27 декабря 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
ГРУСТНО....ВЕДЬ ЭТО АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНО....ВО МНОГИХ СЕМЬЯХ, ГДЕ ОБА РОДИТЕЛЯ РАБОТАЮТ МОЖЕТ ТАКОЕ СЛУЧИТЬСЯ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

solniwko107 (27 декабря 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
- Что ж это за родители такие?!
Она со слезами на глазах ответила:"Это сочинение нашего сына... wink no malcika jalko thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

PEARL) (27 декабря 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
очень грустно((да деда мороза нет и просить его о чем-то это грех но я своих детей буду воспитывать так как воспитали меня мои родители..пусть у них будет детство сказка чтоб верили в чудо в волшебство)
img Биберчик (2012-12-27 15:03:30)
Caan )
img PEARL) (2012-12-27 17:47:00)
УТАНМЫШЫМ ГЕЕЛДИИ))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

TN (27 декабря 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
caaaaaaaaaaaaan crying spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


vse okey (27 декабря 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
wink а мне не грустно ) это же он в невидимку превратился ,что уже в телик хочет превратиться ))а в конце ещё -- - Кошмар!Бедный мальчик! - воскликнул муж учительницы.
- Что ж это за родители такие?! действительно wink
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

bezam500 (27 декабря 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
Дедушка Мороз сделай меня интернетом) заранее спасибо
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
ProstoKrasivo (27 декабря 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
Мдааааааа
 Статус: Сплетни - это когда немой говорит глухому, что слепой видел, как одноногий ходил по воде. :: Изменён: 17 февраля 2014

Awka (27 декабря 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Lokomotiv (27 декабря 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
очень грустная история(((( thankyou


QueenofChemistry (27 декабря 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
grusnaya istoriya kanewna recourse no cutocku podwucu wink deduwka moroz sdelay mena mayonezom ya xacu syest samu seba wink
img Marry (2012-12-27 20:46:59)
!))))))))
img QueenofChemistry (2012-12-27 20:55:56)
Cto smewno?))))
img Marry (2012-12-28 07:49:48)
Ага)))
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

NowruZ (27 декабря 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
ладно в детстве мы думали что есть дед мороз. а щас знаем што это сказка но я вижу што некоторые люди не хотят взрослеть отмечают новый год зная о том што он не наш праздник
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
KYDRAWKA (27 декабря 2012 16:20)
Сейчас: оффлайн
Молодцы родители докатились до такого не плакать надо, а исправлять свои ошибки. Дети ведь не вещь если уж решили заводить детей надо понимать, что должны посвящать себя им, особенно в малом возрасте.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Fatoshka (27 декабря 2012 18:20)
Сейчас: оффлайн
очень трогательный рассказ...
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


ДюЙмОвОчКа)) (27 декабря 2012 18:31)
Сейчас: оффлайн
crying бедный...
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Marry (27 декабря 2012 20:45)
Сейчас: оффлайн
Меня совсем не "прослезлило" ,даже грустно не стало , честно как то совсем без эмоций!! Моя первая мысль "какой ироничный чудак придумал этот рассказ?" )))))))))) спасибо за новость))))))
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
ЦветочччччеК (27 декабря 2012 21:20)
Сейчас: оффлайн
Мальчика жалко crying спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015