В Китае открыли снежный рай - ФОТО

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 декабря 2012 Автор: solniwko107 Просмотров: 1289 Комментариев: 22
В Китае открыли снежный рай - ФОТО

В китайском городе Харбин 23 декабря в тестовом режиме начал прием гостей 29-й Харбинский международный фестиваль льда и снега.

Официальное открытие фестиваля запланировано на 5 января, но почти все ледяные и снежные фигуры готовы, передает Newsru. Некоторые счастливчики уже успели побывать на месте событий, и Сеть пестрит новыми фантастическими фотографиями огромных ледяных дворцов в ночной новогодней подсветке.

В этом году при создании масштабного развлекательного комплекса общей площадью 600 тысяч квадратных метров было использовано 180 тысяч кубометров льда и 150 тысяч кубометров снега, сообщает агентство Синьхуа.

Фестиваль проводится с 1963 года, но сначала часто прерывался ( например, во время Культурной революции), пока не был вновь возобновлен в 1985 году. Официально фестиваль начинается 5 января и длится один месяц. Однако экспонаты часто открываются раньше и, если позволяет погода, остаются дольше. Ледовые скульптуры обрабатываются при помощи лазеров и ледовых фонарей. На многие ледяные здания можно забраться или даже побродить внутри.
В Китае открыли снежный рай - ФОТО

В Китае открыли снежный рай - ФОТО

В Китае открыли снежный рай - ФОТО

В Китае открыли снежный рай - ФОТО

В Китае открыли снежный рай - ФОТО

В Китае открыли снежный рай - ФОТО

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ByMuslimka (27 декабря 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
pp4emu u nas takoye ne stroyat cm
img oNe-DaY (2012-12-27 10:21:34)
potomu sto yalniz bizde birinci asfalt salirlar soram qazirlar =)))
img ByMuslimka (2012-12-27 10:30:15)
duzdu sora birde salilar asfalti sora yene qazilar)))))
img oNe-DaY (2012-12-27 10:32:32)
aqa...=)))
img TN (2012-12-27 11:54:52)
tolko u nas ostanovka yeri qoyurlar amma hecbir avtobus orda saxlamir)))
img oNe-DaY (2012-12-27 12:01:55)
xaxa..duz deyirsen)))
img РаВаНа (2012-12-27 15:56:09)
хехе а у нас строят не такой огромный конечно))) но тоже красиво)))
img ДюЙмОвОчКа)) (2012-12-27 19:03:21)
тем более у нас не такой уж и благоприятный климат...




Nicole1001 (27 декабря 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
krasivo, no mne nravitca koqda bol6e sneqa vidno na ulice, lu46ebi ukrasili elkami, obi4no no krasivee feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Katyashaa (27 декабря 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
почему же все самое плохое и хорошее в Китае именно происходит wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Miss.Bakinka (27 декабря 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
krasivo spasibo.
img solniwko107 (2012-12-27 10:36:29)
ne za cto))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

oNe-DaY (27 декабря 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
sposibo...ponravilsa.)
img solniwko107 (2012-12-27 10:36:17)
ne za cto))
img oNe-DaY (2012-12-27 10:39:58)
=))
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Muslimah77 (27 декабря 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Красиво) спасибо)
img solniwko107 (2012-12-27 13:13:09)
ne za cto))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Gul98 (27 декабря 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
аааа как же красиво)))))спасибо)))
img solniwko107 (2012-12-27 13:13:49)
daaa))))ne za cto))


АКИЛА (27 декабря 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
КАКАЯ КРАСОТА - МОЛОДЦЫ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

TN (27 декабря 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
krasotaaa...spasiboo
img solniwko107 (2012-12-27 13:13:18)
ne za cto))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


NaraCasas (27 декабря 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
kak krasivo )))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Jolly12 (27 декабря 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
оо как красиво!!)))) у нас здесь большая змея тоже из льда дед мороз снегурочка!! просто здесь очень холодно поэтому хорошо держаться -38 градусов! ну конечно это не так красиво как в Китае но тоже мило!!)))))))))))))) автору спасибо smile
img solniwko107 (2012-12-27 13:13:29)
ne za cto))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Awka (27 декабря 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
как красиво


Lokomotiv (27 декабря 2012 13:51)
Сейчас: оффлайн
красотища smile thankyou
img solniwko107 (2012-12-27 14:18:09)
ne za cto))


SевА (27 декабря 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
img solniwko107 (2012-12-27 14:18:19)
ne za cto))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

KYDRAWKA (27 декабря 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
Прикольный снежный городок) У нас ужасный даже идти не хочется)) нам сюда нужно китайцев привести на следующий год, может сделают что-то интересное)
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Fatoshka (27 декабря 2012 18:49)
Сейчас: оффлайн
прям как в сказке... smile31
thankyou
img solniwko107 (2012-12-27 20:31:00)
ne za cto))
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


ДюЙмОвОчКа)) (27 декабря 2012 19:02)
Сейчас: оффлайн
smile31 я бы тож не отказалась бы там побывать
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Tahminochka007 (27 декабря 2012 20:06)
Сейчас: оффлайн
Красота! cow
 Статус: Хорооошая!! :: Изменён: 28 августа 2012

"Каждой твари по паре.." - сказал учитель, выставляя годовые оценки.
ЦветочччччеК (27 декабря 2012 21:22)
Сейчас: оффлайн
Какая красота wassat спасибо
img solniwko107 (2012-12-28 11:57:03)
ne za cto))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

vinnibalapuxx (27 декабря 2012 22:52)
Сейчас: оффлайн
bex bex ....skazochniy mir ... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Janka_ai (28 декабря 2012 17:48)
Сейчас: оффлайн
takoe mogut tol'ko kitaizy =)
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

gemli (30 декабря 2012 00:29)
Сейчас: оффлайн
Красиво.... thankyou
 Статус: Никогда не бросай старых друзей, ты никогда не найдешь кого-то, кто заменит их. Дружба, как вино, чем она старше, тем лучше.. :: Изменён: 1 октября 2012