Два года своей жизни женщины проводят в подготовке к Новому году

Напечатать Категория: Новости » Разные
28 декабря 2012 Автор: NurelEyni Просмотров: 1321 Комментариев: 12
Два года своей жизни женщины проводят в подготовке к Новому году
Два года своей жизни женщины проводят в подготовке к Новому году. Причем они распределяют этот труд с умом, чтобы не наваливать на несколько дней то, что можно сделать постепенно. Таким образом, каждый день женщина тратит в среднем по 50 минут на мытье кафеля в ванной, очистку раковин и т.д. В общей сложности, это получается два года и четыре месяца, если начинать с возраста 18 лет. Больше всего времени женщины тратят на мытье посуды – 1,5 часа каждую неделю. На всю уборку в среднем уходит 1 час 20 минут в неделю.

Как сообщает Raut.ru, это все равно не предел, так как многие женщины считают, что нужно прикладывать больше усилий, а потому занимаются домашними делами в течение всего декабря, тратя на это по 3 часа в день. При этом более половины признаются, что их дом пока что несовершенен. Им хочется встретить главный праздник в году в чистом и свежем доме, чтобы все вокруг блестело и сверкало. И чем больше ожидается поток гостей в дом, тем больше переживает за свое хозяйство женщина. Любой незваный гость ввергает женщин в панику: вдруг недостаточно чисто в квартире.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Awka (28 декабря 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
Любой незваный гость ввергает женщин в панику: вдруг недостаточно чисто в квартире.-у меня тоже такая паника
спасибо интересно


Miss.Bakinka (28 декабря 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
spasibo. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (28 декабря 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
Чтоб цветы дарили и подарки
Вам, мужья и дети, на беду
Объявляю Днём домохозяйки
Триста шестьдесят пять дней в году!

wink laughing fellow
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Gul98 (28 декабря 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
спасибки))))


KYDRAWKA (28 декабря 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
Им хочется встретить главный праздник в году в чистом и свежем доме, чтобы все вокруг блестело и сверкало.

вот это точно)
thankyou
img Fatoshka (2012-12-28 17:17:12)
а я уже делаю генеральную уборку )))
img KYDRAWKA (2012-12-28 17:18:18)
я вчера несколько часов потратила на это все ногти переломала((( но за день два до НГ опять сделаю)
img Fatoshka (2012-12-28 17:20:29)
у меня тоже самое, не видать мне новогоднего маникюра )))
img KYDRAWKA (2012-12-28 17:21:18)
понимаю я тебя)))) но я уже даже как-то привыкла)))
img Fatoshka (2012-12-28 17:23:49)
ну ни чо... ради нового года оно того стоило...
img KYDRAWKA (2012-12-28 17:24:57)
конечно)) ногти отрастить еще можно будет)) а вот праздник нужно отметить как надо)))
img Fatoshka (2012-12-28 17:27:24)
это точно...