27 главных отличий богатого человека от бедного

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 декабря 2012 Автор: sema4ka Просмотров: 3645 Комментариев: 31
27 главных отличий богатого человека от бедного


1. Богатые экономят средства и время.
2. Бедные тратят все, что зарабатывают – богатые заработанное вкладывают.
3. Бедные раздают щедрые чаевые, богатые в этом сдержаны.
4. Бедный покупает за ту цену, которую ему предлагают, богатый везде требует скидки.
5. У богатого человека никогда нет лишних денег, у бедного они всегда есть.

6. Богатый человек не позволяет себе совершать внезапные покупки.
7. Правило обеспеченного человека «мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи».
8. Богатый живет по средствам, а бедный изображает из себя персидского шейха.
9. Богатый человек – тот, который “в Боге”, в ладу с собой, а тот, у кого денег много – это коллекционер.
10. Богатый вкладывает в то, что принесет доход, бедный вкладывает в то, что обеспечит расход.

11. Дай богатому тысячу, и он заработает 10 тысяч, дай бедному миллион, и он его потеряет.
12. Богатый контролирует расходы – бедный никогда не знает, куда ушли его деньги.
13. Бедный всегда платит дважды – он оплачивает свою скупость.
14. Бедный думает и разговаривает о деньгах – богатый об этом молчит.
15. Деньги для бедного – это цель жизни, деньги для богатого – возможности.

16. Бедных отличают спешка и отсутствие терпения.
17. Богатый руководит деньгами, а бедным руководят деньги.
18. Бедный живет в кредит.
19. Богатый мыслит конкретными задачами и цифрами.
20. Бедный человек беден во всем.

21. Дай бедному богатство, и в нем раскроются все его слабости.
22. По-настоящему богатый человек, потеряв все, не меняется.
23. Бедный богатого ненавидит, богатый на бедного не реагирует.
24. Богатый к бедному прислушивается, а бедный богатого не слышит.
25. У бедного все виноваты, кроме него самого – богатый причины ищет в себе.

26. Не каждый богатый по-настоящему богат.
27. В любом бедном скрыт богатый.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: богатые, бедные

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Биберчик (27 декабря 2012 06:51)
Сейчас: оффлайн
Ister zengin olsun ister kasib esas adam olsun.Maddiyat insanlari deyiwmese yaxwi olardi.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

EVA NOVAYYA (27 декабря 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
Не каждый богатый по-настоящему богат.


johnik (27 декабря 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
4. Бедный покупает за ту цену, которую ему предлагают, богатый везде требует скидки.

13. Бедный всегда платит дважды – он оплачивает свою скупость.

Вы хоть бы перечитали перед тем как такую муру копипастить.
img Marry (2012-12-28 07:45:51)
+5))


Miss.Bakinka (27 декабря 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
Дай богатому тысячу, и он заработает 10 тысяч, дай бедному миллион, и он его потеряет.-- tocno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (27 декабря 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн
С СОБОЙ МЫ ВОЗЬМЁМ ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО ДОСОК И ВСЁ !!!

ДЕНЬГИ СЕГОДНЯ ЕСТЬ, ЗАВТРА ТЫ БЕДНЯК !!


Muslimah77 (27 декабря 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

AYA2013 (27 декабря 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
Если Вы ищите богатство и не можете найти,то попробуйте поискать у себя внутри.
sps avtoru smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Kalocero (27 декабря 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
Her baxdigin shey sen gorduyun kimi deyil..
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

solniwko107 (27 декабря 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
denqi xoroweqo celoveka ne menayut a ploxoqo delayut ewe xuje thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ZOLUSHKA13 (27 декабря 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
. Бедный думает и разговаривает о деньгах – богатый об этом молчит ....
eto tochno
 Статус: Если тебе роют яму — не мешай. Закончат — сделаешь бассейн. :: Изменён: 11 января 2013

Larena (27 декабря 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
Super vse pravilno
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

MILASHKA_18 (27 декабря 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
spasibki
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

vse okey (27 декабря 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
Деньги для бедного – это цель жизни, деньги для богатого – возможности.

неважно с деньгами ты или нет , твое внутренне Я богаче всего на свете . en esasi adamda medeniyetti!!! может завтра я миллионером стану - dunyanin ishini hec kim bilmez
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

bezam500 (27 декабря 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
сегодня есть, завтра нету
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
АКИЛА (27 декабря 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
Не каждый богатый по-настоящему богат. smile
БОГАТСТВО ДУШИ ВАЖНЕЕ!
ДЕНЬГИ - БУМАГА, С СОБОЙ НЕ ЗАБЕРЕШЬ!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Awka (27 декабря 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
12. Богатый контролирует расходы – бедный никогда не знает, куда ушли его деньги.


NowruZ (27 декабря 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
pulumuz olmasada temiz ureyimiz var
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
Orxan4ik (27 декабря 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

leqna (27 декабря 2012 15:46)
Сейчас: оффлайн
я богата тем что мои родные живы и здоровы!


oNe-DaY (27 декабря 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
interesno..sposibo avtor.
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

SweeT)DreamS (27 декабря 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
da nuu bred kakoy too no


KYDRAWKA (27 декабря 2012 16:41)
Сейчас: оффлайн
26. Не каждый богатый по-настоящему богат.

вот это точно деньги есть а счастья нету, такое часто встречается.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Jolly12 (27 декабря 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
Spasibo) savpodeniy mnogo))) bs
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Lokomotiv (27 декабря 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
Не каждый богатый по-настоящему богат. thankyou


Baku Boy (27 декабря 2012 18:29)
Сейчас: оффлайн
все прям как про меня=)


Fatoshka (27 декабря 2012 19:38)
Сейчас: оффлайн
богатство не в деньгах заключается...

thankyou
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


ДюЙмОвОчКа)) (27 декабря 2012 19:45)
Сейчас: оффлайн
спасибо) это уже было
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


ЦветочччччеК (27 декабря 2012 21:55)
Сейчас: оффлайн
Все верно
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

vinnibalapuxx (27 декабря 2012 23:17)
Сейчас: оффлайн
Не каждый богатый по-настоящему богат.
В любом бедном скрыт богатый.
smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

jasmin5 (27 декабря 2012 23:19)
Сейчас: оффлайн
ZA SVOYU JIZN MNOQO CEQO YA VIDELA ,VSE CTO NAPISANO VSE VERNO.SPASIBO.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012