Под моё настроение...

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 декабря 2012 Автор: REAL_EMKO Просмотров: 2398 Комментариев: 16
Под моё настроение...


Любить того,кто не любит тебя - это как
ждать корабля в аэропорту.

Никогда не говори прощай, ведь в любой момент можешь вернуться. Лучше скажи до встречи и уйди навсегда.

вот бы некоторых людей,
живущих рядом,
поменять местами с теми, кто живет невыносимо далеко.

Я зла на тебя не держу. Иди с миром. Но в жопу.

а я ведь никому не рассказываю о том, что творится у меня внутри. просто я не могу. да и не вижу в этом смысла. я не хочу чтобы меня жалели. но иногда, так хочется рассказать все, и даже не важно кому, главное просто рассказать.

Господи, дай мне глаза, которые видят только хорошее в людях; сердце, которое прощает худшее; память, которая забывает плохое и душу, которая никогда не теряет веру..

и засыпаешь с надеждой, что раз не сегодня, то когда-нибудь это случится, ведь ты так сильно этого хочешь.

обиженная девушка способна на любые поступки, кроме адекватных

ты говоришь, что скучаешь, а потом под любым предлогом не можешь встретиться


crying recourse crying

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: слезы

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ByMuslimka (27 декабря 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
spasibi no qrusnovato kak to
img REAL_EMKO (2012-12-29 00:32:21)
даа, потому что у меня такое настроение...




Miss.Bakinka (27 декабря 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
обиженная девушка способна на любые поступки, кроме адекватных
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Gul98 (27 декабря 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
Любить того,кто не любит тебя - это как
ждать корабля в аэропорту.

я до сих пор жду))))Спасибо)))


solniwko107 (27 декабря 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
Господи, дай мне глаза, которые видят только хорошее в людях; сердце, которое прощает худшее; память, которая забывает плохое и душу, которая никогда не теряет веру.. smile
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

TN (27 декабря 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн

а я ведь никому не рассказываю о том, что творится у меня внутри. просто я не могу. да и не вижу в этом смысла. я не хочу чтобы меня жалели. но иногда, так хочется рассказать все, и даже не важно кому, главное просто рассказать.
smile spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Muslimah77 (27 декабря 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
Господи, дай мне глаза, которые видят только хорошее в людях; сердце, которое прощает худшее; память, которая забывает плохое и душу, которая никогда не теряет веру..
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Vuaxaxaxaxa (27 декабря 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
обиженная девушка способна на любые поступки, кроме адекватных wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Princessochka (27 декабря 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
а я ведь никому не рассказываю о том, что творится у меня внутри. просто я не могу. да и не вижу в этом смысла. я не хочу чтобы меня жалели. но иногда, так хочется рассказать все, и даже не важно кому, главное просто рассказать. what
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
AYA2013 (27 декабря 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн
Господи, дай мне глаза, которые видят только хорошее в людях; сердце, которое прощает худшее; память, которая забывает плохое и душу, которая никогда не теряет веру.. smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

KYDRAWKA (27 декабря 2012 16:51)
Сейчас: оффлайн
ты говоришь, что скучаешь, а потом под любым предлогом не можешь встретиться

вот бы некоторых людей,
живущих рядом,
поменять местами с теми, кто живет невыносимо далеко.

thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Awka (27 декабря 2012 17:23)
Сейчас: оффлайн
Господи, дай мне глаза, которые видят только хорошее в людях; сердце, которое прощает худшее; память, которая забывает плохое и душу, которая никогда не теряет веру..


PrOsTo SoLnCe (27 декабря 2012 17:25)
Сейчас: оффлайн
kartinka super)
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
Gulshen=) (27 декабря 2012 17:42)
Сейчас: оффлайн
обиженная девушка способна на любые поступки, кроме адекватных
 Статус: Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого- то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс... :: Изменён: 10 декабря 2012

Happy flower))
Fatoshka (27 декабря 2012 19:50)
Сейчас: оффлайн
обиженная девушка способна на любые поступки, кроме адекватных
это точно! wink

thankyou уси какой котик на фотке...
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


ЦветочччччеК (27 декабря 2012 22:06)
Сейчас: оффлайн
Спасибо thankyou crying
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

vinnibalapuxx (27 декабря 2012 23:28)
Сейчас: оффлайн
а я ведь никому не рассказываю о том, что творится у меня внутри. просто я не могу. да и не вижу в этом смысла. я не хочу чтобы меня жалели. но иногда, так хочется рассказать все, и даже не важно кому, главное просто рассказать.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014