Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 декабря 2012 Автор: Lokomotiv Просмотров: 1548 Комментариев: 18
Для начала яркие,по-настоящему волшебные и такие разные работы Меган Брейн
Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

И несколько прекрасных работ от автора,имя которого мне,к сожалению неизвестно
Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

Бумажные скульптуры Меган Брейн (Megan Brain). Это волшебно!

Спасибо за внимание!Надеюсь,вам понравилось!

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
KYDRAWKA (26 декабря 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
Понравилось)) первая работа вообще супер, ярко и красиво smile
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Leyla:-) (26 декабря 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
как креативно и талантливо smile
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

АКИЛА (26 декабря 2012 10:35)
Сейчас: оффлайн
ПОСЛЕДНИЕ РАБОТЫ БЕЛЫЕ В РАМКАХ - ПРОСТО ЧУДО! smile
img Leyla Ah. (2012-12-26 22:28:47)
Calvin Nicholls — канадский скульптор, чьи бумажные скульптуры были оценены во всем мире. Работая с бумагой с 1980 года, Calvin Nicholls начал создание этой красивой и удивительно точной серии животных в 1990 и продолжает по сей день.
img АКИЛА (2012-12-26 22:41:47)
НУ НЕОБЫКНОВЕННО ХОРОШИ!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (26 декабря 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
spasibo originalno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (26 декабря 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
ocen ponravilos! sps smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

SевА (26 декабря 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
супер..... thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Fatoshka (26 декабря 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
очень красиво! а это точно бумага?
thankyou
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Janka_ai (26 декабря 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
vse prosto otpad!!! smile
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

TN (26 декабря 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
OCEEEEEEEEN krasivoo spasibooo smile
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (26 декабря 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
вот это талант


Muslimah77 (26 декабря 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
Красиво)Спасибо)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Биберчик (26 декабря 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
Cox gozel el iwleridi smile
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ЦветочччччеК (26 декабря 2012 19:30)
Сейчас: оффлайн
2 работа без названия очень красиво ,другие очень яркие.даже не верится что это все из бумаги..супер bi браво
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Zarazaaaa (26 декабря 2012 21:52)
Сейчас: оффлайн
Парень в шарфе или девушка не знаю..клево получился
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Leyla Ah. (26 декабря 2012 22:29)
Сейчас: оффлайн
poslednie raboti - prosti chudo smile
eto -
Calvin Nicholls — канадский скульптор, чьи бумажные скульптуры были оценены во всем мире. Работая с бумагой с 1980 года, Calvin Nicholls начал создание этой красивой и удивительно точной серии животных в 1990 и продолжает по сей день.
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

gemli (27 декабря 2012 00:31)
Сейчас: оффлайн
................... thankyou
 Статус: Никогда не бросай старых друзей, ты никогда не найдешь кого-то, кто заменит их. Дружба, как вино, чем она старше, тем лучше.. :: Изменён: 1 октября 2012