Родители потратили 20 тысяч фунтов на гламурные ползунки для дочки

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 декабря 2012 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 4570 Комментариев: 35
Малышка, уютно устроившаяся среди всевозможных дизайнерских прибамбасов, даже не подозревает, что ее погремушки, соски, платья и ботиночки все вместе затягивают на 20 000 фунтов стерлингов, пишет Fedpost.ru. Зато ее родители, естественно, не только прекрасно знают, сколько кровных им стоил великолепный гардероб дочери, но при этом еще и нисколько не жалеют, что деньги потрачены на вещи, из которых их малышка катастрофически быстро вырастет.

Родители потратили 20 тысяч фунтов на гламурные ползунки для дочки


Свою маленькую принцессу Индию-Роуз Хаттон заботливые мама и папа практически возвели в культ. К примеру, у нее есть несколько сосок со стразами по 45 фунтов каждая, а еще шесть пар ультрамодных угги, которые она пока не носит по той простой причине, что еще не научилась ходить.

Родители потратили 20 тысяч фунтов на гламурные ползунки для дочки


Семейство живет в Тарроке, графство Эссекс. 23-летняя мать девочки Люси Клиффорд, по профессии оформитель, и 24-летний отец Перри Хаттон, который работает инженером в железнодорожной компании, готовы тратить еще больше денег на свою дорогую дочь, лишь бы больше не повторились те ужасные дни, когда они думали, что их малышка не выживет. Девочка чуть не умерла еще при рождении.

Родители потратили 20 тысяч фунтов на гламурные ползунки для дочки


Ее мать Люси на восьмом месяце беременности попала в больницу с эклампсией. При этом заболевании артериальное давление становится настолько высоким, что возникает угроза жизни матери и ребенку. Индия-Роуз родилась на восемь недель раньше положенного срока и весила чуть больше, чем полтора килограмма. Вспоминая день рождения дочери, Люси не может сдержать слез: "Казалось, ты коснешься ее, и она перестанет дышать. Она действительно могла уместиться на одной ладони. А поскольку ей удалось выдержать все это и выжить, все знают, что она особенная и сильная девочка".

Родители потратили 20 тысяч фунтов на гламурные ползунки для дочки


Когда мать с дочкой вернулись домой, семейство закатило пир горой, который обошелся им в тысячу фунтов. Для сравнения, столько же стоит колыбелька, в которой мирно посапывает малышка во время сна. Ее мама Люси признает, что их дочь – очень избалованный ребенок, что у нее такое количество одежды, которое ей не сносить, но в то же женщина говорит, что не может ничего с собой поделать. Ей хочется, чтобы девочка хорошо выглядела, так что останавливаться молодая мать не собирается. "Если я вижу что-то особенно для моей малышки, я обязательно куплю это, а уже потом подумаю, сколько это стоит", - говорит она.

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Биберчик (25 декабря 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
Bu qeder Uggiynen neyniyecek day yatanda da geyinsin ))
img PEARL) (2012-12-25 11:27:55)
хее))соз вериб ки мене веречек ярсыны)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Little Deer (25 декабря 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн

как у этих людей может быть столько денег?))
img _НеПодарок_ (2012-12-25 10:21:57)
я их себе немного по-другому представляла))
img Little Deer (2012-12-25 10:22:36)
Вот именно))
img AZAZEL (2012-12-25 10:39:52)
она на 40 лет тянет,не как на 23.
img Little Deer (2012-12-25 10:53:33)
а он на 17)
img vse okey (2012-12-25 11:23:18)
аххахахахахх ствой статус ............................
img Little Deer (2012-12-25 11:29:01)
это прикол,если что))))


Miss.Bakinka (25 декабря 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
ayala bunun uqilerine bax.. wink
img oNe-DaY (2012-12-25 10:23:18)
=)))
img PEARL) (2012-12-25 11:28:43)
даже у мя таких нет))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

oNe-DaY (25 декабря 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
sposibo.
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

AydanKa (25 декабря 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн

xixi mennen yaxwi gor ne4e dene UGGI'si var wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Enriquette97 (25 декабря 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
men bu gizi hardasa gormuwem... meeting
img PEARL) (2012-12-25 11:29:07)
вы с ней соседки))
img Enriquette97 (2012-12-25 13:02:32)
sen hardan bilirsen? ;D
img PEARL) (2012-12-25 19:40:12)
мен хер шей билирем))
img Enriquette97 (2012-12-25 20:15:51)
O_o :D
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

fantom) (25 декабря 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
мне бы тоже ничего не было жалко дочери,но это перебор))


Muslimah77 (25 декабря 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
что же не зделаешь для своего малыша)))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

ForeverYoung (25 декабря 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
Можно было бы потратить эти деньги на что нибудь нужное
img vse okey (2012-12-25 12:55:13)
а ребенок - это что-то ненужное ?
img eva23 (2012-12-25 15:19:58)
axaxa da ))))sovsem nenujnoye))
img ForeverYoung (2012-12-25 23:18:54)
я вообще-то про угги и остальные вещи говорю, а не о ребенке!!!
 Статус: Lana Del Rey :: Изменён: 13 мая 2013

Сначала ты думаешь,что никогда никого не полюбишь, а потом в твоей жизни появляется КОТ ♡ :))))
ESMINa (25 декабря 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
боялась потерять ее,вот и покупает...пул олан йерде менде алардым feel
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Офелия25 (25 декабря 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Katito (25 декабря 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
Они пожалеют когда на свое 15-летие любимая дочурка потребует машину усыпанную бриллиантами
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Fatima :) (25 декабря 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
Povezlo devochke wink


Pierre Cardin (25 декабря 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
MOY PLEMYASHA ODEVAETSYA TAK U NEGO VSE BREND.
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Lokomotiv (25 декабря 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
здоровья ей))) но не стоило ее так баловать, вырастет большего захочет... thankyou


Vuaxaxaxaxa (25 декабря 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
сейдештер wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
KYDRAWKA (25 декабря 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
Хорошо, что малышка сейчас здорова, все хорошо, но нельзя ребенка баловать в таком возрасте, став старше они становятся эгоистами,
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

TN (25 декабря 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
eto cerezcurrrrrrr doubledown
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Kalocero (25 декабря 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
Sadece ovladlarini cox isteyen ve bunu gostere bilen valideyinlerdi..
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Anarim (25 декабря 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
varliga ne darlig))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Fira99 (25 декабря 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
Спасибо, понравилось)
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Awka (25 декабря 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
классные у нее угги


AYA2013 (25 декабря 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
komu je pokupat, esli ne svoemu rebenku, no eto perebor. Bunun adi ISRAFCILIQDIR. Day Boq malishu zdorovya :)
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

АКИЛА (25 декабря 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
СТРАННЫЙ НАРОД feel durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ByMuslimka (25 декабря 2012 17:03)
Сейчас: оффлайн
uqi takiye miliye




Nicole1001 (25 декабря 2012 17:19)
Сейчас: оффлайн
ne lublu uqqi tongue
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

narminka_91_ (25 декабря 2012 18:58)
Сейчас: оффлайн
НЕЛЬЗЯ ТАК ИЗБАЛОВАТЬ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
ДОННА ПАК (25 декабря 2012 19:06)
Сейчас: оффлайн
варлыга ня дарлыг?))если есть возможность то почему бы и нет?))


)))))))))
ЦветочччччеК (25 декабря 2012 19:24)
Сейчас: оффлайн
Ну я понимаю ребенок ,так долго ждали ,но это уже через чересчур no а малышка такая уси-пуси smile31
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015