Любимые цитаты из мультфильмов

Напечатать Категория: Новости » Разные
27 декабря 2012 Автор: sema4ka Просмотров: 7049 Комментариев: 14
Любимые цитаты из мультфильмов

Любимые цитаты из мультфильмов

Любимые цитаты из мультфильмов

Любимые цитаты из мультфильмов

Любимые цитаты из мультфильмов

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик! Винни-Пух
Никаких доходов от тебя, расходы одни... «Каникулы в Простоквашино»
Счастье — это когда у тебя все дома! "Домовёнок Кузя"
— Вот, смотри, шкаф пустой. Никаких чудищ там нет. То есть сейчас есть, но я не буду тебя пугать – я не на работе. Корпорация монстров
— А где моя котлета?!!
— Я ее спрятал. Я ее очень хорошо спрятал. Я ее съел! «Котёнок по имени Гав»
— Может, вечерком заглянешь ко мне? Уж я накормлю на славу – супчик из жаб, рыбьи глаза. Шрек
Можете писать свои любимые цитаты из мультфильмов в комментариях! smile

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: картинки, цитаты

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Биберчик (27 декабря 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
Nu zayac pogodi..)))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Leyla:-) (27 декабря 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
так прикольно, спасибо :)
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

EUROPA (27 декабря 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
... smile smile ...



Miss.Bakinka (27 декабря 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
moi lubimiye multiki))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (27 декабря 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
super, vspomnila detstvo smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

АКИЛА (27 декабря 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
ТЕ, У КОГО НЕТ МОЗГОВ. ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ РАЗГОВАРИВАТЬ lol НУ ТОЧНО smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ESMINa (27 декабря 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
вспомнилось прям все smile31
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Muslimah77 (27 декабря 2012 16:47)
Сейчас: оффлайн
volwebnik iz strani oz...moy samiy lubimiy multik))) smile31
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Awka (27 декабря 2012 17:59)
Сейчас: оффлайн

мой любимый мультик


KYDRAWKA (27 декабря 2012 20:41)
Сейчас: оффлайн
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик! Винни-Пух

конечно не может))))
smile thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

ayawka1998 (27 декабря 2012 22:15)
Сейчас: оффлайн
Мадагаскар 3 :— Ты уходишь? Вот так бросишь всех своих друзей?
— У них хорошее шоу и без меня.
— Слушай, а у меня левая лапа хорошая, но без правой я ходить не смогу.

Шрек:— Моя очередь. Теперь ты заткнешься и будешь слушать! Ты помыкал мной, унижал, в грош не ставил мои старания, либо третировал, либо отталкивал.
— Да ну? Ну если я такая тварь, зачем я тебе?
— Просто это долг дружбы — прощать все обиды.

Ну, погоди!:Не надо печалиться,
Вся жизнь впереди,
Вся жизнь впереди,
Ну, Заяц, погоди!

Подводная братва:Так, все! Я тут главный! Зуб выпадет — новый не растет, пока не скажу лады! Чихнёшь — нос не вытирать, пока не скажу лады! И не говорить лады, пока не скажу лады!

Ледниковый Период 4:— Я не понимаю, почему вы не боитесь конца света?
— Хочешь, я раскрою тебе наш секрет? Мы очень, очень тупые!
ayda nado bila novost i mne sozdat u menya ix mnoqo
img Leyla Ah. (2012-12-29 23:40:33)
raz ix mnoqo , to i dobav' novost' , budet interesno i pro drugie prochitat' !!!!!
 Статус: Парень - не герой, он просто меня любит. :: Изменён: 18 декабря 2012

Сносum kрышу, kогgа mвоё uмя слышу...
vinnibalapuxx (28 декабря 2012 01:00)
Сейчас: оффлайн


caaaaan ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Leyla Ah. (29 декабря 2012 23:41)
Сейчас: оффлайн
ON ULETEL , NO OBESHAL VERNUT'DYA !!!!!!!!! - '' MALISH I KARLSON '' !!!!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Rocker GIRL (31 декабря 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
детство))
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013