Длинные ресницы

Напечатать Категория: Новости » Разные
26 декабря 2012 Автор: ByMuslimka Просмотров: 2637 Комментариев: 16
Как отрастить ресницы


Для того чтобы отрастить ресницы, нужно делать следующее:

1. Каждый день проводить массаж век;

2. После чего наносить масло, способствующее росту ресниц;

3. Через день, необходимо делать маску;

4. Раз в неделю – специальный компресс.

Масло, способствующее росту

Это масло вы с легкостью сделаете сами, ведь все что вам будет нужно это пустая бутылочка от туши (хорошо промойте ее водой, пока кисточка не будет доставаться абсолютно чистой), масла и витамины А и Е. Хранить такую смесь можно в холодильнике, а можно просто в своем шкафчике для косметики, комнатная температура ему абсолютно не навредит.

Лучше всего для стимулирования роста ресниц подходят следующие масла: миндальное, персиковое, оливковое и масло виноградных косточек. Запомните! Такие рекомендуемые касторовое и репейное мало не подходит для этого шага, они нужны для масок! Эти масла нельзя оставлять на ночь на ресницах. Иначе ничего другого, кроме опухших глаз вы утром не заметите.

Смеси масел действуют эффективнее, чем один вид в одиночку. Придумать такие рецепты вы может и сами, здесь нужна только ваша фантазия. Когда будете наносить масла, обязательно прочесывайте реснички со всей тщательностью. Только делайте это по возможности так, чтобы они не попадали в глаза, иначе появится ощущение пелены или щипание.

Массажи век

Если мы хотим быстрее отрастить волосы, мы массируем кожу головы. Почему бы не сделать того же самого с ресницами? При массаже можете пользоваться любыми косметическими маслами, либо вообще обойтись без них.

Сама техника массаж ничем не отличается от той, какую вы применяете при массаже век и нанесении крема на ночь. Применяете ведь? Просто нежно постукивайте подушечками безымянных пальцев по линии роста ресниц, по верхнему веку начиная от носа, заканчивая внешним уголком глаза. А на нижнем в обратную сторону.

Маски для ресниц

Масла для масок в какой-то степени похожи на те, что вы будете наносить на ресницы каждый вечер. Но существуют и отличия: то же касторовое масло ни в коем случае нельзя надолго оставлять на ресницах, его нужно смывать примерно через час.

Касторовое масло – лучшее из тех, что можно использовать для роста ресниц. Оно способно укрепить и увлажнить их, стимулировать рост, делать их длиннее, гуще и красивее. Эти масла нужно наносить не только на сами ресницы, но и на веки и делать это можно обильным слоем (но все равно, стараясь не попадать в глаза).

Рецепты масок:

касторовое масло смешать с ромом в пропорции 1:1;
касторовое масло и масло розы 1:1;
касторовое масло, сок алоэ и порубленная мелко петрушка.

Компрессы для ресниц

Чтобы отрастить длинные ресницы, хорошо делать компрессы из лекарственных трав. Прекрасно подходят: василек (не раздражает глаза), мать-и-мачеха, ромашка и календула. Можете брать обыкновенный черный ча

Применение: завариваете понравившиеся травы и настаиваете их примерно минут 20. Затем вооружаетесь ватными дискам (берите побольше), смачиваете их в отварах, кладете на веки и ложитесь отдохнуть примерно на полчаса. После того как они прошли, снимаете диски, даете глазам высохнуть, а после наносите масло для ресниц.

Делать такие компрессы лучше раз в неделю и использовать для отваров не одну и ту же траву, а несколько разных, чередуя их. Вот и все секреты роста ресниц.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: ресницы

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
KYDRAWKA (26 декабря 2012 07:41)
Сейчас: оффлайн
Столько всего делать)) лучше просто пользоваться касторовым маслом каждую ночь тоже дает эффект, но спасибо за советы)
img IamMuslim (2012-12-26 20:07:24)
да эффект заметный от кострового масла))
img KYDRAWKA (2012-12-26 20:32:52)
да я сама несколько месяцев пользовалась вообще в восторге была
img IamMuslim (2012-12-26 20:57:01)
я тоже и по этому всем советую)))
img KYDRAWKA (2012-12-26 20:58:45)
)))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Little Deer (26 декабря 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
Никогда не понимала,зачем вам длинные ресницы
img ByMuslimka (2012-12-26 12:00:46)
lu4we svoi dlinniye imet 4em v salonax narawivat i
img Little Deer (2012-12-26 13:10:00)
а я и не спорю,но не понимаю,когда всякие маски и т.д начинают использовать,чтобы ресницы длиннее стали
img ByMuslimka (2012-12-26 13:13:34)
у тебя ресницы длиные?
img Little Deer (2012-12-26 13:15:10)
так нормальные,если тушью покраситься,то становятся длинными,но мне больше пушысте и густые нравятся
img ByMuslimka (2012-12-26 13:21:26)
вот у меня густые но короткие хочеться исправить то что природа дала
img Little Deer (2012-12-26 13:22:34)
а тушь?
img ByMuslimka (2012-12-26 13:28:20)
если 2 - я тушами красить да помогает если повезет удачный тушь куплю просто в этих магазинах все эти туши так хвалят покупаешь и ничего
img Little Deer (2012-12-26 13:29:38)
да и такое бывает,дорогие и те,которых всегда рекламируют не всегда хорошие
img ByMuslimka (2012-12-26 13:36:42)
одно могу сказать что тушь one by one не для коротких а ее так рекламируют как будь то крылья вырастут
img Little Deer (2012-12-26 13:39:18)
volume express'ы вообще не такие,как их в рекламируют
img ByMuslimka (2012-12-26 13:44:01)
у меня было волюма они еще хорошие были но вот последний не оправдал себя
img Little Deer (2012-12-26 13:48:29)
у меня такой был,вроде,хороший
img ByMuslimka (2012-12-26 13:58:21)
да у меня тоже был этот еще в фиолетовом тюбике они хорошие
img Little Deer (2012-12-26 14:01:20)
да-да


leqna (26 декабря 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
длинные понятно, а пушистые?

img ByMuslimka (2012-12-26 12:02:01)
ya vot delayu bolee qustimi stali a dlina u menya vsqed dolqa rostut volosi a vot u sestri normalno ona paru raz delala)))
img leqna (2012-12-27 11:40:25)
класс тогда попробую


АКИЛА (26 декабря 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
ПОЛЕЗНО МАСКИ ДЕЛАТЬ, ЧТОБ НЕ ВЫПАДАЛИ. НО БОЛЬШЕ И ГУЩЕ ОНИ НЕ СТАНУТ - ГЕНЫ, ЗНАЕТЕ ЛИ, С НИМИ НЕ ПОСПОРИШЬ wink
img ByMuslimka (2012-12-26 12:02:38)
a mi peresporim )))
img АКИЛА (2012-12-26 13:08:51)
ну если только выделите ген увеличения волосяной растительности))))
img ByMuslimka (2012-12-26 13:16:37)
постараемся но я боюсь что в конце у меня борода отрастет))))))
img АКИЛА (2012-12-26 13:29:01)
главное, чтоб не на груди)))))))))))))))
img ByMuslimka (2012-12-26 13:37:29)
это уж точно)))
img IamMuslim (2012-12-26 20:10:07)
Если каждой ночью наносить на ресницы касторовое или миндальное масло то эффект заметный будет.У меня выросли.))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

EUROPA (26 декабря 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
ПРОСТО КАСТОРОВОЕ МАСЛО ПЕРЕД СНОМ НА ЧИСТЫЕ РЕСНИЦЫ НАМАЖЬТЕ И ИДИТЕ СПАТЬ. smile

ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. smile
ДА И ВОКРУГ ГЛАЗ ПОД УТРО ВСЁ МЯГКОЕ
smile smile
img ByMuslimka (2012-12-26 12:03:16)
kostorovoye nelzya na no4 pstavlyat
img EUROPA (2012-12-26 13:57:10)
Делаю давно и постоянно. Ресницы от природы густые и длинные, а с маслом ещё длинее. Вижу до сих пор отлично. Так что, кому как.
img ByMuslimka (2012-12-26 14:03:10)
а у меня как то долго растут
img EUROPA (2012-12-26 14:22:15)
Значит не постоянно делаешь. Москва тоже не строилась )
img EUROPA (2012-12-26 14:23:41)
Я хотела написать Москва тоже не сразу строилась ))


TN (26 декабря 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
spasibooo
img ByMuslimka (2012-12-26 12:03:31)
pojaluysta
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ESMINa (26 декабря 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
я на ночь касторкой мажу ресницы)делать все это лень wink все же спс за советы)
img ByMuslimka (2012-12-26 13:07:57)
krasota trebuyet jertv))))nu ya tebya ponemayu inoqda mne toje len)))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Awka (26 декабря 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Gul98 (26 декабря 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))))))))))))))))Ничего не делаю))))))))))))


narminka_91_ (26 декабря 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
я пушистые хочу, слишком длинные не хочу
img ByMuslimka (2012-12-26 14:04:19)
тут они пушат и удлиняют
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Sabinkin (26 декабря 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
и без масок ниче
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Muslimah77 (26 декабря 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

BAKINKA...)) (26 декабря 2012 18:41)
Сейчас: оффлайн
spasibooooo interesno
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
IamMuslim (26 декабря 2012 20:11)
Сейчас: оффлайн
Мне касторовое масло помогает...))
img ByMuslimka (2012-12-26 20:58:31)
Я витамином е мажу касторове миндальное репейное я уже все пробовало но они у меня густыми стали а так не сильно отрасли
img IamMuslim (2012-12-26 23:04:15)
Репейное не помогает.)
img ByMuslimka (2012-12-26 22:54:14)
Exx a vrode qovoryat normalno
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Zarazaaaa (26 декабря 2012 22:23)
Сейчас: оффлайн
у меня на одном глазу норм ресницы, на другом нет)))))))))))))))))
img IamMuslim (2012-12-26 23:03:51)
ахахахахахаха ты меня убила...не обычная ты))))))))))))
img Zarazaaaa (2012-12-26 23:40:50)
в основном у всехх так не заметила??)))
img ByMuslimka (2012-12-26 22:54:51)
Odin qlaz u tebya volwebniy navernoye
img IamMuslim (2012-12-27 17:55:12)
Неа не заметила=)
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

anonimka20 (27 декабря 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
спасибо большое) smile