ОБЛАДАТЕЛИ ВЕСНУШЕК

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 декабря 2012 Автор: princess sun Просмотров: 2038 Комментариев: 26
Многие обладатели веснушек не любят свои природные украшения и искренне считают, что они только портят внешний вид. Но на самом деле это очень красиво и необычно. Подборка портретных фотографий далее как раз о веснушках, точнее о "поцелуях солнца" на милых лицах.
ОБЛАДАТЕЛИ ВЕСНУШЕК

ОБЛАДАТЕЛИ ВЕСНУШЕК

ОБЛАДАТЕЛИ ВЕСНУШЕК

ОБЛАДАТЕЛИ ВЕСНУШЕК

ОБЛАДАТЕЛИ ВЕСНУШЕК

ОБЛАДАТЕЛИ ВЕСНУШЕК

ОБЛАДАТЕЛИ ВЕСНУШЕК

ОБЛАДАТЕЛИ ВЕСНУШЕК

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (24 декабря 2012 07:45)
Сейчас: оффлайн

красивая)а вообще это красиво,только если не крупные


Iaila8 (24 декабря 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
Не понимаю людей которые считают что веснушки это не красиво.Мы же особенные! ))Лично я своими веснушками горжусь ))))спасибо за пост)


AydanKa (24 декабря 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
u menya toje est vesnuwki,tolko ix ocen malo i po4ti nezametnie,osobenno zimoy
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Gul98 (24 декабря 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
у меня нет веснушек))))))))))Но мне кажется,что веснушки девушкам идут=)))


Miss.Bakinka (24 декабря 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
a mne nravitsa.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

leqna (24 декабря 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
всегда хотелось чтоб у меня они тоже были


PEARL) (24 декабря 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
мне не нравится..)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Pandora (24 декабря 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
у меня тоже есть,но не так много как на фото.моя средняя сестра из заметила только тогда,когда мне исполнилось 27 лет. wink она была в шоке оттого,что я такая конопатая оказалась. wink
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
KYDRAWKA (24 декабря 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
У меня нет веснушек, но хотела чтобы были, сама светлая и веснушки так мило было бы))))

thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

TN (24 декабря 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
mne ne nravitsaa doubledown
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


АКИЛА (24 декабря 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
ВЕСНУШКИ ЭТО ЗДОРОВО, ЭТО ПРИДАЕТ ПИКАНТНОСТЬ И ОСОБЫЙ ШАРМ ДЕВУШКАМ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ByMuslimka (24 декабря 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
легкие веснушки нравиться но когда много как то не красиво




SwEeT (24 декабря 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
веснушки красивы когда мелкие и немного)))))
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

AYA2013 (24 декабря 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
ocen daje milo :)
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

DR.Almi (24 декабря 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
у меня их нет,но мне кажется,что они очень мило выглядят))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ESMINa (24 декабря 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
у сестры есть и ей оч идет smile
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
ЦветочччччеК (24 декабря 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
Мне нравится.. У меня ранше были ,но сейчас нет what
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

ayanaliyeva (24 декабря 2012 15:30)
Сейчас: оффлайн
спасибо у меня нету веснушек
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
oNe-DaY (24 декабря 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн
krasivo.. thankyou
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Muslimah77 (24 декабря 2012 19:11)
Сейчас: оффлайн
У меня мелькие и немного,зимой вообще не видно)))спасибо
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Zarazaaaa (24 декабря 2012 19:56)
Сейчас: оффлайн
У меня летом появляются и то на немного на носу и щеках))) у меня подруга лучая вся конопатая) я ее всю жизнь конопушкой называла и рисовала ее вечно с кучей точек на лице...Конопушки это не красивво, многие мне кажется врут себе)
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Awka (24 декабря 2012 19:59)
Сейчас: оффлайн
мне нравиться


РаВаНа (24 декабря 2012 21:20)
Сейчас: оффлайн
а мне не нравится feel thankyou


MissisBLacknWhite (24 декабря 2012 21:40)
Сейчас: оффлайн
est malo no ne nrava
 Статус: Ulibnis vse budet zawibisssssssssssssss :: Изменён: 29 июля 2012

AyParcasi (24 декабря 2012 23:37)
Сейчас: оффлайн
fuuuu xorowo 4to u menya net vesnuwek
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Карамелла (30 декабря 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
Хотя у меня нет но очень нравится thankyou
 Статус: I LoVe YoU :: Изменён: 27 марта 2013

[url=http://gifr.ru/show/db20ec556b][img]http://gifr.ru/data/gifs/d/b/2/db20ec556b.gif[/img][/url]