УКРАШЕНИЯ ОТ TIFFANY&CO

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 декабря 2012 Автор: princess sun Просмотров: 2852 Комментариев: 14
Потрясающая подборка ювелирных украшений от популярной компании Tiffany & Co. Каждое изделие упаковано в знаменитую голубую коробочку, которая перевязана белой атласной лентой. Любая девушка желает, что однажды на ее столике появится эта прекрасная голубая коробочка, в которой спрятан кулон, кольцо, серьги, браслет. Украшение от Tiffany & Co может стать отличным подарком ко дню рождения или свадьбе.

УКРАШЕНИЯ ОТ TIFFANY&CO

УКРАШЕНИЯ ОТ TIFFANY&CO

УКРАШЕНИЯ ОТ TIFFANY&CO

УКРАШЕНИЯ ОТ TIFFANY&CO

УКРАШЕНИЯ ОТ TIFFANY&CO

УКРАШЕНИЯ ОТ TIFFANY&CO

УКРАШЕНИЯ ОТ TIFFANY&CO

УКРАШЕНИЯ ОТ TIFFANY&CO

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Zarazaaaa (25 декабря 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
Последнее кольцо норм) feel
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

РаВаНа (25 декабря 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
Класс thankyou кольцо бесконечность smile


christina1987 (25 декабря 2012 08:47)
Сейчас: оффлайн
отличный вариант
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Miss.Bakinka (25 декабря 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
ponravilis spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Офелия25 (25 декабря 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
leqna (25 декабря 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
симпотно))


Muslimah77 (25 декабря 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
кольцо мне очень понравилось)))спасибо)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

ЦветочччччеК (25 декабря 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
Ой как красиво smile
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

KYDRAWKA (25 декабря 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
Ой мне так нравятся эти коробки, даже не сами украшения а именно коробочки))))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

TN (25 декабря 2012 14:26)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivooo..spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


BAKINKA...)) (25 декабря 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
moe koleckooooo


ocen nravatsya aksesuari ot tifany thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Awka (25 декабря 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
спасибо красиво


RoseAngell (26 декабря 2012 16:18)
Сейчас: оффлайн
я бы тоже хотела, чтобы мне такое подарили)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

ayanaliyeva (29 декабря 2012 21:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо у меня есть кольццо от тифанни Го)
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1