Мужские правила

Напечатать Категория: Новости » Разные
25 декабря 2012 Автор: BeNXeLD Просмотров: 1657 Комментариев: 26
Мужские правила

Мы постоянно слышим о «правилах» от женщин. Что ж, пусть будут и мужские правила.

Слезы – это шантаж.

Если ты чего-то хочешь - говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!

Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе – чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.
Мужские правила

"Да" и "Нет" отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.

Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием – к подружкам.

Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору.

Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в
качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.

Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть. У нас спрашивать не надо.

Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.

Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.

Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.

Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!

Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый – это сок, а не цвет. Тыквенный – это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.

Если что-то чешется, надо почесать. Точка.

Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!

Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.

Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.

Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результаты вчерашнего ралли.

Тебе ЕСТЬ что надеть.

Туфель БЫВАЕТ много.

Я в форме. Круглый – это тоже форма.

Спасибо за то, что прочли. Да, знаю, сегодня я сплю на диване. wink

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ILKANA (25 декабря 2012 07:36)
Сейчас: оффлайн
да именно на диване)))
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Zarazaaaa (25 декабря 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
рассмешил))) wink smile лично я считаю в доме главной должна быть жена и если она мудрая то муж этого не когда не заметит.
img Jolly12 (2012-12-25 08:41:22)
я с тобой согласна жена должна быть мудрой, но быть главным в доме должен быть муж! и каждая любящая жена ради счастья своих родителей, ради семьи, ради будущего киндера должна уметь прощать не смотря на то что мужчины совершают ошибки!
img Jolly12 (2012-12-25 12:14:12)
“Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты”. Элеонора Рузвельт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
img Zarazaaaa (2012-12-25 18:23:32)
BenXeld Ну ну..Счастье семьи зависит от жены, жена куда повернет так и будет)
img Jolly12 (2012-12-25 19:18:22)
да да!))))
img Princessochka (2012-12-25 22:22:00)
соглашусь с девочками, муж никогда даже не подозревает, что жена рулит, а муж главенствует=)) аххах=)) (ну не знала я какие подобрать слова)
img Zarazaaaa (2012-12-25 22:45:08)
в точку сказала)
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Jolly12 (25 декабря 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы. laughing
по-моему не у всех девушек такое получится) в том числе и я! smile
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

РаВаНа (25 декабря 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
Огоо wink полная противоположность женским правилам и как же уживаются люди??? thankyou
img ЦветочччччеК (2012-12-25 19:57:27)
Когда у самой будет семья тогда поймешь ИншАллах )))))))
img РаВаНа (2012-12-26 11:01:30)
поживем увидим;)))))


AZAZEL (25 декабря 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн
Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?! bi

Точно.Это так бесит angry
img Princessochka (2012-12-25 22:22:57)
ахаха=)) нам же надо чтобы вы интерес проявили к нашему "ничего"=)))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Капитан Хаос (25 декабря 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть. У нас спрашивать не надо lol vse zdes pravda osobenno pro svetov, da ya otkuda znayu 4to takoe rozovato-liloviy ))))))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Posteriori (25 декабря 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе. feel

Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?! fellow

Спасибо брат smile Так держать)
img Posteriori (2012-12-25 15:44:05)
Обложка - то что доктор прописал)
img Posteriori (2012-12-25 16:05:21)
Ничего... И не такое выставляли уважаемые девушки в своих новостях...
img Princessochka (2012-12-25 22:24:13)
обложка меня тоже смутила, да и высказывания некоторые в резкой форме, но я посмеялась=)) спасибо=)
 Статус: Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось теперь научиться жить как люди. :: Изменён: 18 января 2013

Miss.Bakinka (25 декабря 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый – это сок, а не цвет. Тыквенный – это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

fantom) (25 декабря 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
что??неужели кого то интересуют мужские правила????не смешите)
img Princessochka (2012-12-25 22:24:30)
ахаххах=)))))))))))))))


AydanKa (25 декабря 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть. У нас спрашивать не надо. wink vseravno ne xvatit duxa otvetit wink
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
BubuBik (25 декабря 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
Pobolshe takih postov))thnx))


ESMINa (25 декабря 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в
качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней. wink ну да да
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
KYDRAWKA (25 декабря 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
Я в форме. Круглый – это тоже форма.

такая классна отмазка))) wink

Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.

вот в этом случае реально лучше все сделать самой))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Janka_ai (25 декабря 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
bednye mujchinywink
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Muslimah77 (25 декабря 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))расмешили)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Наил..GraZ... (25 декабря 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
Если что-то чешется, надо почесать. Точка. lol thankyou точняк


oNe-DaY (25 декабря 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
1) Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.
2) Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!
xoroso skazano..sposibo avtor. smile thankyou
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

TN (25 декабря 2012 14:59)
Сейчас: оффлайн
Тебе ЕСТЬ что надеть.

Туфель БЫВАЕТ много.
wink vseqdfa tak qovorit..spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (25 декабря 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
рассмешили..спасиб


AYA2013 (25 декабря 2012 16:06)
Сейчас: оффлайн
super, posmeyalas ot dushi smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

MALIKA1 (25 декабря 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
Как-же я вас понимаю wink Я во всем вышеперечисленнoм согласна wink wink wink
 Статус: ............ :: Изменён: 3 февраля 2013

BAKINKA...)) (25 декабря 2012 17:39)
Сейчас: оффлайн
axax ..........
dumayu muj i jena doljni idti druq druqu na ustupki ) ctobi soxranit semyu.....))))

spasibo)))))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
SENSA (25 декабря 2012 19:15)
Сейчас: оффлайн
Одно из главных мужских правил-отвечать за свои поступки.
img Princessochka (2012-12-25 22:26:58)
и выполнять свои обещания!!! а не кричать громко о них=)
 Статус: Все в мире повторяется. :: Изменён: 30 октября 2012

В мене є країна, я її люблю, за волошки-очі, люди-кораблі...
ЦветочччччеК (25 декабря 2012 19:58)
Сейчас: оффлайн
Очень интересно thankyou
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015