Загадка дня. Для чего нужна эта уникальная система труб (17 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 декабря 2012 Автор: REGULA Просмотров: 1918 Комментариев: 22
Профессор технологического университета Окленда, США,
со своими лаборантами построил уникальную систему труб,
которая проходит по всем помещениям огромной студии.
Как вы думаете, чего нужна эта "стратегически важная" труба,
и какие функции в этой лаборатории она выполняет?
Ответ в продолжении поста ;)

Загадка дня. Для чего нужна эта уникальная система труб (17 фото)

Загадка дня. Для чего нужна эта уникальная система труб (17 фото)

Загадка дня. Для чего нужна эта уникальная система труб (17 фото)

Загадка дня. Для чего нужна эта уникальная система труб (17 фото)

Загадка дня. Для чего нужна эта уникальная система труб (17 фото)


Как вы уже могли догадаться по этим фотографиям,
создана эта труба была для беспрепятственного
перемещения по студии любимого котика профессора ;)
Эта система труб даже получила специальное название:
"КТС" - кошачья транзитная система.
Загадка дня. Для чего нужна эта уникальная система труб (17 фото)

Загадка дня. Для чего нужна эта уникальная система труб (17 фото)

Загадка дня. Для чего нужна эта уникальная система труб (17 фото)

Загадка дня. Для чего нужна эта уникальная система труб (17 фото)

Загадка дня. Для чего нужна эта уникальная система труб (17 фото)

Загадка дня. Для чего нужна эта уникальная система труб (17 фото)

Загадка дня. Для чего нужна эта уникальная система труб (17 фото)

Загадка дня. Для чего нужна эта уникальная система труб (17 фото)

Загадка дня. Для чего нужна эта уникальная система труб (17 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (21 декабря 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
axaxaxaxax, park otrakcionov dla ko6ek lol
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

NazrinLee (21 декабря 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
Krutoy kotik :D KTS :DDD
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

MILASHKA_18 (21 декабря 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
xaxaxaaaa wink
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Little Deer (21 декабря 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
не,ну вы видели????она живет лучше всех нас(
img AZAZEL (2012-12-21 09:42:54)
почему она?)может этот он!
img Little Deer (2012-12-21 09:44:38)
ключевой смысл в том,что он(а) живет лучше)
img QueenofChemistry (2012-12-21 09:49:11)
Ona t.e bivwaya ya???))))
img Little Deer (2012-12-21 09:50:29)
ты другой вид)
img AZAZEL (2012-12-21 09:53:26)
чем это она(он) живет лучше?Тем что по трубах лазает?))
img Little Deer (2012-12-21 09:54:33)
тебе не понять))у нее есть все,о чем я сейчас мечтаю больше всего)
img QueenofChemistry (2012-12-21 09:56:27)
^~^spasibki ya osobaya)))
img Little Deer (2012-12-21 09:57:41)
пусть будет по-твоему:DD
img AZAZEL (2012-12-21 10:00:17)
О нем- Профессоре технологического университета Окленда, США,?)))или о трубах?)))
img Little Deer (2012-12-21 10:08:14)
ты про что?))))
img AZAZEL (2012-12-21 10:18:46)
Ты же написала:"у нее есть все,о чем я сейчас мечтаю больше всего".Вот и спрашиваю,о чем именно
img Little Deer (2012-12-21 10:29:54)
Нет)))хотя,тоже ничего так))
img QueenofChemistry (2012-12-21 10:30:36)
Cert ya toje zaputalas v vawem dialoge)))))
img Little Deer (2012-12-21 10:34:31)
он нас запутал-____-
img DR.Almi (2012-12-21 16:43:06)
скорее она мечтает о профессоре =D
img Little Deer (2012-12-22 06:27:31)
-_________- пусть будет так)))


AYA2013 (21 декабря 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
Профессор технологического университета Окленда wacko
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Miss.Bakinka (21 декабря 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
ne ploxa pridumali spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (21 декабря 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
neznayu wacko spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Muslimah77 (21 декабря 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
ахахах для котэ )спасибо
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

fantom) (21 декабря 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
фуух,ну хоть какая та здравая мысль,я уж подумала чтобы укрыться от конца света wink помешанная уже))))


leqna (21 декабря 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
ya svoemu toje sdelayu s 5 etaja po 1y wink


KYDRAWKA (21 декабря 2012 11:50)
Сейчас: оффлайн
wassat Никогда бы не подумал, что эти трубы для этого) надо тете показать пускай для своего кота такую делает, а то он ее немного бесит)))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Gurabaa (21 декабря 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
я в школе, у меня фотографии не открылись (


-CANAVAR- (21 декабря 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
может это просто дизайнерское решение,,,а может для кота,,,


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
REAL_EMKO (21 декабря 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
агыл джирырээ бу профессорда wink
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

Butterflies shadow (21 декабря 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
Ничего себе wink
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
ЦветочччччеК (21 декабря 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
Ахахахаха прикольно
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Leyla Ah. (21 декабря 2012 15:01)
Сейчас: оффлайн
A KAK ON NAUCHILSYA TAM PROLEZAT' laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

АКИЛА (21 декабря 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
ЗДОРОВО smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Awka (21 декабря 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
........... wink


NaraCasas (21 декабря 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
umniy professor i umnenkiy kotik )))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

friendship (21 декабря 2012 22:34)
Сейчас: оффлайн
хаха ктс я вначале подумала канализационные какие-то.спасибо за новость
 Статус: не волшебник,учусь :: Изменён: 5 февраля 2012