Каждый пишет своё... =)

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 декабря 2012 Автор: REAL_EMKO Просмотров: 2908 Комментариев: 31
Каждый пишет своё... =)

Каждый пишет в комментах свой любимый статус))) Два статуса каждый - один грустный и другой позитивный.. request

Мои любимые:
1) Позитивный - Сын уснул на диване и папа решил
переложить его в кроватку. Взял
осторожно на руки, а сынуля сквозь сон:
- Положи, где взял! :D wink lol
2) Грустный ( Ну он не грустный.. просто, читая его, чуть настроение меняется.. Амин) - Hər kəsin həyatında "yaxşı ki, varsan" dediyi biri var.. what recourse
ALLaH həmin insanı sizdən ayırmasın.. ♥ wub

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: стат

Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (24 декабря 2012 07:32)
Сейчас: оффлайн
Грусный- Сегодня её крохотное сердечко было разбито..свернувшись комочком на кроватке и обнимая своего любимого плюшевого мишку, она тихо плакала и вспоминала свои слова сказанные ему извини мы не можем быть вместе ...
Позитивный- По-настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтобы ты покушала, тепло оделась и легла спать вовремя
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Janka_ai (24 декабря 2012 07:38)
Сейчас: оффлайн
Когда ты пытаешься кого-нибудь забыть, это подобно попытке вспомнить кого-то, кого ты никогда не знал. sad


CD тихо, не DVD меня до истерики и не USB мне мозги… laughing

a tak ih ochen' mnogo
img PEARL) (2012-12-24 12:38:43)
ахаха про сиди дивиди))
img Janka_ai (2012-12-24 16:02:00)
=))
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

EVA NOVAYYA (24 декабря 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн
1)Как много пустоты: не протолкнуться recourse

2)Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу wink
img Vuaxaxaxaxa (2012-12-24 09:02:31)
2 СТАТУС ТАКОЙ ПРИКОЛЬНЫЙ!)


Vuaxaxaxaxa (24 декабря 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
ГРУСТНЫЙ:если вдруг заболит душа,
заскулит, как брошенный пёс,
ты засмейся, закрыв глаза,
чтоб никто не увидел слёз
ВЕСЕЛЫЙ:
легла днем поспать ДА, ЗВОНИТЕ МНЕ ВСЕ! УЗНАЙТЕ КАК У МЕНЯ ДЕЛА, СПРОСИТЕ ЧТО ДЕЛАЮ, КОГДА БУДЕТ КОНЕЦ СВЕТА, КАК ЗОВУТ КОМАРА, ОТКУДА БЕРЕТСЯ ПЫЛЬ wink
img PEARL) (2012-12-24 12:39:34)
))))))))))))))))))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
AZAZEL (24 декабря 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
-Прибавь 2 ноля к своему размеру обуви
-Вычти из полученного свой год рождения
-Прибавь к полученному текущий год
-
Посмотри на последние 2 цифры полученного результата-это и будет твой возраст! wink




Это конечно не статус,но мне понравилось feel
img PEARL) (2012-12-24 12:41:02)
прикольно))реально совпало))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

AydanKa (24 декабря 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
Дорогой Дедушка Мороз! У меня есть фотографии, где ты в бане с тремя Снегурочками... Список своих требований вышлю отдельным письмом... wink =)

Я хочу, чтобы ты стал для меня бывшим. Окончательно и в... сердце.
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
СнУсМуМрИк (24 декабря 2012 10:53)
Сейчас: оффлайн

recourse А ещё она меня за хвост хватала...и тапком...тапком..


Мама спит - она устала... Это я ее достала! Я не буду унывать... Пойду папу доставать :D
img PrOsTo SoLnCe (2012-12-24 11:21:34)
bliiiiin daj zaplakat zaxotelos(((((((((((((
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

ulka_mama (24 декабря 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
1. ....gun kecdi...

2. ....xosh geldin heyatima korpem


Офелия25 (24 декабря 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
Мои мысли уже давно над тобой одним зависли...


Я купила шоколадку и поделила на два.
Одну себе, вторую мне.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Ms.Kamaliya (24 декабря 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
Может и не совсем статус, но вот..

Когда будешь жаловаться на жизнь - посмотри на фото этого мальчика.
Он улыбается...



Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь. laughing
img PEARL) (2012-12-24 13:01:47)
((((((((((((((((((
img ЦветочччччеК (2012-12-24 17:47:33)
Ой как жалко ребенка (((((((((
img Gurabaa (2012-12-24 20:28:05)
как я поняла он с рождения без ног.. Какой он милый,Боже) Такая улыбка!))
img ЦветочччччеК (2012-12-24 20:58:11)
Да а некоторые люди и руки и ноги имеют а вид такой делают типа такой несчастный
img Gurabaa (2012-12-24 21:04:52)
это те люди,которые не живут, а существуют. Не понимая жизнь, толкуют про нее
img ЦветочччччеК (2012-12-24 21:08:17)
Правильно))))))


Miss.Bakinka (24 декабря 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Butterflies shadow (24 декабря 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
Ой прочитала все, мне так понравились)))))))

позитивный:

Сегодня черный кот уступил мне дорогу… Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход…

грустный:

Самое сложное, когда человек тебе кажется «своим», а потом ты понимаешь: ты сама всё нарисовала, а он просто шёл мимо.
img REAL_EMKO (2012-12-24 15:26:12)
Он прошел мимо... НЕ считая меня
img Butterflies shadow (2012-12-24 15:36:53)
Нуууууууу не нужно так грустить, и это проходит, рана заживает,правда чем глубже она была тем длительнее будет процесс, но все пройдет. Улыбнитесь)))))))
img ЦветочччччеК (2012-12-24 17:49:13)
Ты прям психолог)))))))
img Butterflies shadow (2012-12-24 18:03:36)
Не могу мимо таких комментов проходить((((((
img ЦветочччччеК (2012-12-24 18:06:15)
Не тормози сникерсни ))))))
img REAL_EMKO (2012-12-24 18:08:20)
ЭЭэх... не нужна я ..
img Butterflies shadow (2012-12-24 18:25:08)
Ах ЦветочччччеК, ах зараза, REAL_EMKO не грустите все проходит просто поверьте.
img ЦветочччччеК (2012-12-24 18:27:56)
REAL_EMKO как это не нужна я,все нужны кому та..а ну ка голову подняла и пошла ,все будет отлично ))))) ах ты заразки Butterflies shadow =)))))
img REAL_EMKO (2012-12-29 00:22:24)
Стараюсь..
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
TN (24 декабря 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
Дорогой Дедушка Мороз! У меня есть фотографии, где ты в бане с тремя Снегурочками... Список своих требований вышлю отдельным письмом... =)
wink



wair menemse..!
weirim sensen..!
Deli menemse..!
Zencirim sensen..!
Serxo menemse..!
erabm sensen..!
Men hele yaayramsa..!
Sebebi SenSen crying
img ЦветочччччеК (2012-12-24 17:49:43)
Ладно ладно не плачь)))))))
img TN (2012-12-24 17:51:11)
baw uste sen dedinseee eto zakon))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


lezginka38 (24 декабря 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
'Нет любви без боли'' – сказал зайчонок, и крепко крепко обнял ёжика.
Разговор двух кавказских девушек: -Фатима,ты сумку возмила? -Тупица,иди русский учи,не возмила,а берила:-D
img weirdo (2012-12-24 15:17:36)
prikoooknoooooooo
img ЦветочччччеК (2012-12-24 17:50:10)
))))) хехехехе


Made In Kavkaz...
ByMuslimka (24 декабря 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
ну что пришел , сам то хоть выспался утро? зараза каждодневная!!!
для меня самый грустный статус " по скорее бы лето"




mediko333 (24 декабря 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
Грустный:
Порой очень хочется отключить телефон, просто для того, чтобы тебя потеряли. А я боюсь его выключать, потому что, когда включаю его обратно, то понимаю: меня никто и не искал...(((

Позитивный:
-Дорогой, что это за овца на фото рядом с тобой?
-Сестра!
-Такая милая...))))
img REAL_EMKO (2012-12-24 15:27:31)
Не искал.. точно.. Так хочется, чтобы кто-то погрустил хоть 1 минуточки, видя меня такой... Но нет, друзьям совсем не до меня..


MILASHKA_18 (24 декабря 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
грустный-Люди, плачущие в одиночестве - самые стойкие, поскольку им не нужна чья-то жилетка, чтобы успокоиться.

позитивный-Многие получают кайф, переезжая лежачего полицейского.
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

ЦветочччччеК (24 декабря 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
Позитивный-Загадливая женьшина всегда везде загадит,а если не успеет то придет догадливая и догадит lol

Грустный - У меня нет грустных статусов lolo
img TN (2012-12-24 17:52:33)
puaaahh moy xodaciy pozitivciiikk
img ЦветочччччеК (2012-12-24 17:53:50)
))))) а как же .....это типа я???? Спасибо )))))))
img TN (2012-12-24 17:56:08)
ne za wo))ti vot eto
img ЦветочччччеК (2012-12-24 17:57:48)
Ути-пути какая сладкая,прям как я когда сплю )))))) спасибо,мась
img TN (2012-12-24 17:59:09)
ne za wto canikommm
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

fantom) (24 декабря 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит. wink

не люблю грустные поэтому кину жизненную картинку,от которой меня прёт))))


anonimka20 (24 декабря 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
спасибо


ayawka1998 (24 декабря 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
позитивный:
Я завтра женюсь,гагаш!!
По любви?
Атасы дедики:"По любому")))))))))))))))))))))));

Он:- Ты меня любишь?
Она:- Ну не знаю...
Он:- бааах.уже чаширсааан ааа!

-Ты чего плачешь? -Лук резала! -А ну-ка пошли, сейчас я с этим Чиполлино поговорю!

Три тысячи проблем над уровнем учебы)

Грустный:Я оmвечаю если его неm рядом даже на меmр с другuм не всmану рядом..



img REAL_EMKO (2012-12-24 15:28:31)
(((
 Статус: Парень - не герой, он просто меня любит. :: Изменён: 18 декабря 2012

Сносum kрышу, kогgа mвоё uмя слышу...
BAKINKA...)) (24 декабря 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех.



Решила по утрам качать пресс! Встала в шесть утра, легла на пол... Проснулась - одиннадцать!!! tocno pro menya )
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Nicole1001 (24 декабря 2012 15:52)
Сейчас: оффлайн
moy samiy lubimiy status: BIL SILNIY VETER, 4EBURA6KA BIL ZVERSKI IZBIT SVOIMI U6AMI wink
a qrustniy ya ne znayu feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

solniwko107 (24 декабря 2012 16:39)
Сейчас: оффлайн
u menya ix ooocen mnoqo))
pozitivniy status-Пока ты это читаешь ,я ем бутерброд А ТЫ НЕТ wink
qrustniy(nu eto ne sovsem qrustniy)-Не прошу у Бога ни денег,ни славы,а прошу лишь,чтоб вечно билось сердце у мамы wub
img Lovely Elin (2012-12-24 17:30:55)
а грустный классный=)
img solniwko107 (2012-12-24 17:48:36)
)))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Lovely Elin (24 декабря 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
вот вам позитивный, ну по крайней мере для меня позитивный:
Очень многие люди всю неделю ждут пятницу,
весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...
А нужно радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением.

а это грустный:
Верность и преданность… К сожалению, собаки знают oб этом намного больше, чем люди...
спасибо
 Статус: Cause you and I We were born to die :: Изменён: 29 декабря 2013

Вы видите мою одежду, но не мою душу.
Вы знаете мое имя, но не мою историю.
Самое печальное то, что вам этого достаточно.
Fatoshka (24 декабря 2012 20:18)
Сейчас: оффлайн
грустная: о, это чувство, когда до жути боишься надоесть человеку, в которого ты влюбилась crying
позитивная: когда нибудь меня увезёт скорая, с диагнозом, слишком много ржала... wink
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Awka (24 декабря 2012 20:28)
Сейчас: оффлайн
Позову Надежду, без неё никак! Веру и Терпенье - с ними боль- пустяк! Посажу я Счастье во главе стола, позову Заботу, чтобы берегла! Мудрость приглашу я, чаю заварю! Оптимизм и Юмор - я их же люблю! Можно Страсть и Верность, и задорный Смех, и Любовь , и Гордость- стол накрыт для всех! А ещё бы Нежность, Веру и Тепло! Пусть всё в жизни будет: ОЧЕНЬ ХОРОШО!
для меня хорошее это

а грустное

Хочу бежать, Но я стою. Хочу кричать, Но я молчу. Хочу обнять, Но отвернусь. Хочу реветь, Но я смеюсь. Хочу тебя, Но не скажу. Хочу простить, Но не могу. Хочу забыть, Но не забуду .Хочу убить, Но я не буду. Хочу любить ,Но не люблю. Хочу остаться, Но я уйду.


LoVe93 (24 декабря 2012 22:12)
Сейчас: оффлайн
позитивный
"Уроды! Что вы делаете с кошкой!" - кричала бабушка уродам, которые что-то делали с кошкой wink
Нет ничего лучше, чем отмечать новый год с теми, кого любишь, поэтому мы с оливье решили пригласить к себе холодец. wink
Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью, значит, она кому-то мстит))о да))) wink

грустный: ты даже не представляешь, как много я о тебе думаю am
Не теряйте любимых.
Вы не сможете без них. crying
не понимаю, как люди могут быстро разлюбить, забыть или отвыкнуть
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Simuzer (25 декабря 2012 18:19)
Сейчас: оффлайн
ПОЗИТИВНЫЕ:
Любимый, да ты расслабься! Я верю что ты мне не изменял... Может тебе съездить куда-нибудь?...в челюсть, например!
Когда умер В.Цой - все стали рокерами. Умер М.Джексон - танцорами. Будь здоров, Боря Моисеев!
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!
Я хотела чтобы из тебя вышел толк, все получилось слегка неожиданно: толк вышел, а бестолочь осталась!!!
Ты сильная! -Я сильная! -Ты матерая! -Я матерая! -Ты даже не знаешь, что такое сдаваться! -Я даже не знаю, что такое матерая!
Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу".
НЕ ЛЮБЛЮ ГРУСТНЫЕ СТАТУСЫ И ВООБЩЕ СЧИТАЮ ЧТО НУЖНО ЖИТЬ НА ПОЗИТИВЕ))))
АВТОРУ СПАСИБО ЗА НОВОСТЬ)
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

Lezginka05 (25 декабря 2012 22:13)
Сейчас: онлайн
НИ ПРОШУ У БОГА НЕ ГРОШИ,НИ СЛАВЫ...ПРОШУ ЛИШЬ ОДНОГО ЧТО Б БИЛОСЬ ВЕЧНО СЕРДЦЕ МОЕЙ МАМЫ wub recourse
- Доктор, что мне делать? Сильно утомляюсь от телевизора!
- А как спите?
- Сплю хорошо, но все сны идут с рекламой!

Еду на машине, все пешеходы — козлы.
Иду пешком, все водилы — козлы.
Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

-Девушка дайте свой телефончик.
- Ишь какой прыткий. Это, что любовь с первого взгляда?
- Ишь какая наивная. Это ограбление!

- Это вы продаете пианино?
- Да. Но с одним условием.
- С каким?!
- Пианино нужно унести так, чтобы жена и дочь этого не заметили.
wink


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.