Новогоднее пожелание))))

Напечатать Категория: Новости » Разные
24 декабря 2012 Автор: ILKANA Просмотров: 2549 Комментариев: 27
Новогоднее пожелание))))

Recommend us

Рейтинг '+' (27)


Ключевые теги: новый год

Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
HaRiBo (24 декабря 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
как это мило) smile31
 Статус: кому страницу отдать? :: Изменён: 18 марта 2013

oNe-DaY (24 декабря 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
mila smile .
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

AydanKa (24 декабря 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
xexe... laughing
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Miss.Bakinka (24 декабря 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
ayala detiwki..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (24 декабря 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
МИЛАШКИ fellow


Gul98 (24 декабря 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
Ой как милоООО))))))Сппасибо)))) smile


ESMINa (24 декабря 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
мило...
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
leqna (24 декабря 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
я тоже маленькая и мне тоже подари BMW X 5))
img Fatoshka (2012-12-24 14:19:45)
я тоже маленькая, но мне подари BMW X6


NaraCasas (24 декабря 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
ya toj jelayu toje samoye )))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

4ertenok (24 декабря 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
Kakie sladkie deti :)))
 Статус: 16.04.2011 ... Я СТАЛА САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ!!!!!Я СТАЛА МАМОЙ! :: Изменён: 29 ноября 2012

Чувство теплое, нежное, загадочное, творящее чудеса, когда дорого каждое мгновение, проведенное с любимым человеком – да, это все про любовь.
TN (24 декабря 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
ya toje malenkaya deduwka moroz ya toje v tea veru mne toje podaridaaa smile31
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


KYDRAWKA (24 декабря 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
Миленько)
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

SUGRA (24 декабря 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
ByMuslimka (24 декабря 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
men ise ALLAHdan istiyiremki butun uwaglarain saf temiz arzulari cin olsun AMIN!!!




Alchemist (24 декабря 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
когда то мы тоже такие были laughing
img Fatoshka (2012-12-24 14:22:27)
ха! я и щас такая... вот сижу деду морозу письмо пишу
img Alchemist (2012-12-25 00:21:58)
))))неа а я уже не верю деду морозу)))))
img Fatoshka (2012-12-25 11:02:13)
а я всё ещё верю...
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

MILASHKA_18 (24 декабря 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
милыееееееееее
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

ЦветочччччеК (24 декабря 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
Когда то я тоже писала письмо деду морозу.. crying
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Fatoshka (24 декабря 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
ути какие милашки... endearments
я бы тоже самое у деда мороза попросила smile31
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


solniwko107 (24 декабря 2012 14:30)
Сейчас: оффлайн
smewniye)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Arzushka16 (24 декабря 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
очень мило))))))))))
 Статус: Никогда не сомневайся в себе! Ты лучшая,при любых обстоятельствах :: Изменён: 29 ноября 2013

REAL_EMKO (24 декабря 2012 18:03)
Сейчас: оффлайн
Ребяяяяят, я маме такое делаю в данный момент))) надписи предложения))) скоро будет готово))) У кого есть желание встретиться в Баку и помочь?)))
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

Muslimah77 (24 декабря 2012 18:14)
Сейчас: оффлайн
джааан ))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013