Жуткая история болезни Валерии Левитин (7 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 декабря 2012 Автор: REGULA Просмотров: 4373 Комментариев: 39
Я надеюсь, что этот жуткий пост сможет переубедить
постоянно худеющих девушек в том, что им жизненно
необходимо сбросить пару лишних килограммов.
Знакомьтесь, эту девушку, а если точнее - "живого скелета"
зовут Валерия Левитин, и как вы уже могли догадаться, она больна анорексией.
При ее росте в 172 сантиметра, Валерия должна весить примерно
60-70 килограмм, но ее реальный вес еле дотягивает до 27 килограмм.
Организм этой девушки настолько ослаб, что уже даже
отказывается переваривать нормальную пищу,
кроме отварного мяса и нескольких фруктов в день.
Что самое ужасное, Валерия осознает, что выглядит просто ужасно,
но тем не менее, у нее есть много поклонниц, которые засыпают ее
комплиментами и просят совета, как ей удалось так похудеть.
Сразу предупреждаю, что далее ЖЕСТЬ, которую я не советую
смотреть людям с больным сердцем и беременным.

Жуткая история болезни Валерии Левитин (7 фото)

Жуткая история болезни Валерии Левитин (7 фото)

Жуткая история болезни Валерии Левитин (7 фото)

Жуткая история болезни Валерии Левитин (7 фото)

Жуткая история болезни Валерии Левитин (7 фото)

Жуткая история болезни Валерии Левитин (7 фото)

Жуткая история болезни Валерии Левитин (7 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (20 декабря 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
Как она вообще еще жива sad
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

ajka (20 декабря 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
у нее есть поклонницы???ей дагил дунйа...)


Leyla Ah. (20 декабря 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
Kakoy ujas wassat kak ona eshe derjitsya na nogax recourse

у нее есть много поклонниц, которые засыпают ее
комплиментами и просят совета, как ей удалось так похудеть

oni , navernoe , i doveli ee do takogo sostoyaniya huh
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

leqna (20 декабря 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
Allah komeyi olsun((


GaNgSta PriNceSs (20 декабря 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
странно,что она еще жива
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

oNe-DaY (20 декабря 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
ocen stranno..
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

EUROPA (20 декабря 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
Болезнь 21 века.
Ужас


Чарли Эш (20 декабря 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
бедняжка.
обратите внимание на ее волосы, из-за недостатка витаминов как они иссякли ...
но есть у нее один плюс- это ее сила воли. вот если бы она направила ее в другое русло, мы бы говорили о ней совсем под другим ракусом ее жизни.



 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
dr.Canik (20 декабря 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
u nas yest takaya sosedka...s uma soshla k sojalenyu..
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Miss.Bakinka (20 декабря 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
ujas strawnaya...
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (20 декабря 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
НУ КТО ЕЩЕ ХУДЕЕТ??? ВОТ ВАМ ПРИМЕР! dobriy
img MALDIVA (2012-12-20 13:02:26)
я (((
img ПуФФыСтИк (2012-12-20 23:19:26)
и я((
img АКИЛА (2012-12-20 23:37:50)
заняться больше нечем? после диет человек еще больше набирает
img MALDIVA (2012-12-21 00:13:34)
я только говорю, что на диете ))) вовремя не уснула, съела все что увидела и пошла спать )))
img ПуФФыСтИк (2012-12-21 01:18:26)
я не говорю что я именно сижу на диете,просто я ем один раз в день.И для меня это нормально=)
img АКИЛА (2012-12-21 10:08:35)
это ненормально! вам об этом любой врач скажет. лучше есть 4 раза в день по чуть-чуть.
img ПуФФыСтИк (2012-12-21 12:16:46)
я не могу же 4 раза,я еле-еле два раза ем.
img АКИЛА (2012-12-21 12:39:11)
вы сами убиваете свой организм!
img ПуФФыСтИк (2012-12-21 12:41:08)
я уже привыкла есть один раз в день..
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Omrum (20 декабря 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
была нормальной симпатичной девушкой, а сейчас смерть на ногах((( Аллах комей олсун
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Little Deer (20 декабря 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
Жалко ее,не понятно,почему вовремя не остановилась:(а я пойду-ка покушаю чего-нибудь пожирнее))
img TN (2012-12-20 10:47:36)
xaxaxax idi idi)))
img Little Deer (2012-12-20 11:19:17)
Спасибо,что разрешила,царь))))


TN (20 декабря 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
ujaass..ALLAH KOMEYI OLSUN wassat
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AYA2013 (20 декабря 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
no comment......................... wassat
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

fantom) (20 декабря 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
нифига,вообще будто два разных человека wassat


medunok (20 декабря 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
gorxdum eee , ya posoyanno ozabocena xudeniem, a posle togo kak uvidela eto , daje neznayu.....zavtra eshe i konec sveta .........yeyejem ee ))))))))
img РаВаНа (2012-12-20 15:59:09)
ахахахаха :DDD да раз уж завтра всем конец то нужно покушать)))))


Zarazaaaa (20 декабря 2012 11:45)
Сейчас: оффлайн
худеть надо но меру знать)
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

SAFIYA91 (20 декабря 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
да,я видела про нее передачу,она,между прочем,была Мисс Чикаго....Она вообще неизлечима...
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
AyParcasi (20 декабря 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
vot ona dieta kotoraya privotit k takomu....Allah wefa versin butun xestelere
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Butterflies shadow (20 декабря 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
Ужаснулась, wassat жалко что не смогла вовремя остановиться
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
misenok)) (20 декабря 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
da ta videla ee po peredache ....Allah komeyin olsun
 Статус: Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал. :: Изменён: 22 декабря 2012

Биберчик (20 декабря 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
Gozlerime inanmaq istemire. (( Insanlar ozlerine ne qeder zulm edir..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Офелия25 (20 декабря 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
ааа блин, я же тоже на диете))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
РаВаНа (20 декабря 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
в жизни не видела настолько худых людей wassat это прадва? я не могу поверить wassat кааааак????

в жизни не видела настолько худых людей wassat это прадва? я не могу поверить wassat кааааак????


Jolie (20 декабря 2012 16:35)
Сейчас: оффлайн
Видела её по телеку она просто scare2 Это всё из-за того что её предки говорили в детстве,что она толстая надо меньше и всё такое типа этого...Неужели родители её совсем не любили? durdom
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

amfetamin (20 декабря 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
бедная crying
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

ЦветочччччеК (20 декабря 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
О Боже я чуть не умерла от страха..как можно быть такой худой??? wassat к черту диета,пойде поем что нибудь...
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Fatoshka (20 декабря 2012 17:19)
Сейчас: оффлайн
у нее есть много поклонниц, которые засыпают ее
комплиментами и просят совета, как ей удалось так похудеть??????????????
жесть как можно хотеть быть такой??????????
Аллах комяй олсун...
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


BAKINKA...)) (20 декабря 2012 18:03)
Сейчас: оффлайн
Что самое ужасное, Валерия осознает, что выглядит просто ужасно,
но тем не менее, у нее есть много поклонниц, которые засыпают ее
комплиментами и просят совета, как ей удалось так похудеть. ya v shoke ........ allah agil versin onlara.......

a ee daje jalko ....allah komeyi olsun......spasibo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)