ВОЛОСЫ ЭЛЕКТРИЗУЮТСЯ - что делать?

Напечатать Категория: Новости » Разные
22 декабря 2012 Автор: SевА Просмотров: 1899 Комментариев: 20
1 Самый простой вариант – это попробовать изменить климат в помещении. Например, можно купить специальный прибор для ионизации воздуха. Или же поставить в помещении емкости с водой, чтобы увлажнить воздух.
2 Также желательно отдавать предпочтение вещам из натуральных материалов. Чем больше на Вас синтетики, тем больше электризация.
3 Если волосы сильно электризуются, попробуйте их дополнительно увлажнять и питать. Минимум 2 раза в неделю используйте увлажняющие и питательные маски (из растительных масел, кисломолочных продуктов и др.). А после мытья - бальзамы или косметические маски.
4 Попробуйте воск для волос! Небольшое количество, нанесенное по всей длине, позволит на весь день забыть о наэлектризованных волосах. Если же вы являетесь обладательницей кудрей, можно воспользоваться специальными пенками и другими укладочными средствами для кудрявых волос.

ВОЛОСЫ ЭЛЕКТРИЗУЮТСЯ - что делать?

ВОЛОСЫ ЭЛЕКТРИЗУЮТСЯ - что делать?

ВОЛОСЫ ЭЛЕКТРИЗУЮТСЯ - что делать?

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: SевА

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (22 декабря 2012 08:06)
Сейчас: оффлайн
у меня у одной ВОЛОСЫ НЕ ЭЛЕКТРИЗУЮТСЯ on_the_quiet
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Little Deer (22 декабря 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
пффф пофиг))


VoPrOsIk (22 декабря 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
У меня тоже волосы электризуются, но я всегда воском пользуюсь))
спасибо)) thankyou
img SевА (2012-12-22 12:30:16)
не за что=)
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

fantom) (22 декабря 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
лучше скажите что делать если я бьюсь током!!))
img SевА (2012-12-22 12:31:55)
мне самой интересно, когда в маршрутке деньги передаю водитель всегда с опаской на меня смотрит, всегда током бьюсь=D))
img fantom) (2012-12-22 12:42:16)
ахах а я вахтёрше всегда когда шубу отдаю,она меня сторонится)))


KYDRAWKA (22 декабря 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
У меня раньше подруга всегда к стене подходила все волосы разом клеились на стену)) электризовались) у меня они не такие.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

TN (22 декабря 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
u mena ne takiye..spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Jolly12 (22 декабря 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
у меня электризуются иногда!! спасибо полезная новость!)))))))) smile
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Fatoshka (22 декабря 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
если волосы элекризуются, брызните одеколон на голову и наблюдайте за фейрверком wink
thankyou
img Gul98 (2012-12-22 13:07:24)
ахавахха))))попробую)))))
img Fatoshka (2012-12-22 13:24:07)
ты серьёзно?
img Gul98 (2012-12-22 15:33:11)
а,что=))))На новый год))))
img Fatoshka (2012-12-23 13:08:41)
ты чо? с ума сошла? у тебя волосы сгорят, не делай?
img Gul98 (2012-12-23 16:22:41)
да шучу я=))))))
img Fatoshka (2012-12-23 17:16:50)
а я уж подумала, что ты серьёзно
img Gul98 (2012-12-24 10:50:39)
ахаха)))Я что на дулу похоза?*))))
img Fatoshka (2012-12-24 11:17:08)
img Gul98 (2012-12-24 11:18:54)
ахаха))))))У тебя такие классные смайлики*))))
img Fatoshka (2012-12-24 11:22:17)
спасибочки!
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Gul98 (22 декабря 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
нетттт)))Не электризуются,и даже если бы электризовались мне всё ровно пофиг))))))))))спасибо)))) smile


Офелия25 (22 декабря 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
иногда бывавет)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
DR.Almi (22 декабря 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
у меня электризуются(((((мешает сильно((((иногда в автобусе волосы липнут к поручням,а народ когда держится,то мне больно(((((теперь прячу волосы под куртку,а то не безопасно(
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Muslimah77 (22 декабря 2012 20:04)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО)))То что нужно)))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

REAL_EMKO (22 декабря 2012 20:54)
Сейчас: оффлайн
эщщи) я водой чуть помачиваю и все)
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

gemli (22 декабря 2012 21:00)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: Никогда не бросай старых друзей, ты никогда не найдешь кого-то, кто заменит их. Дружба, как вино, чем она старше, тем лучше.. :: Изменён: 1 октября 2012

Awka (22 декабря 2012 22:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо


ЦветочччччеК (22 декабря 2012 23:00)
Сейчас: оффлайн
Нет у меня не такие.. on_the_quiet
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Janka_ai (22 декабря 2012 23:50)
Сейчас: оффлайн
kak mne vse eto znakomo , hoju kak oduvanchik :/
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Miss.Bakinka (23 декабря 2012 00:00)
Сейчас: оффлайн
u mena ne bivayet feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TalkingToTheMoon (23 декабря 2012 05:10)
Сейчас: оффлайн
у меня одна кофта, когда ее одеваю элэктризируются. а так нет.
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Fira99 (24 февраля 2013 17:31)
Сейчас: оффлайн
Иногда электризуются((Но ничего thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013