Мы не смогли быть вместе!!!

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 декабря 2012 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 2115 Комментариев: 11

ЭЭээхх... recourse

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Slezinka(C)

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
KYDRAWKA (21 декабря 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
Это грустно crying Да и парень, который взял ее в жены не нормальный сразу видно не понимающий.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

TN (21 декабря 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
ujaaaaaas....spassiboo crying
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Miss.Bakinka (21 декабря 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
recourse spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Muslimah77 (21 декабря 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
спасиб(
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Awka (21 декабря 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
грустно


AyParcasi (21 декабря 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
Pust Allah soedinit vse lyubyawie serdca!
img Fatoshka (2012-12-21 20:01:11)
Amin!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
img AyParcasi (2012-12-22 12:31:29)
u menya glaza razbejalis ot etix znakov))))
img Fatoshka (2012-12-22 12:36:40)
у меня тоже ))))))
img AyParcasi (2012-12-22 12:39:20)
xaxaxxaaxa:Dv sleduyuwiy raz menwe stav a to ya so stula upadu)))))
img Fatoshka (2012-12-22 12:40:57)
ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img AyParcasi (2012-12-22 12:41:48)
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa ya upalaaaaaaaaaaaaaaaaa :D:D:D:D
img Fatoshka (2012-12-22 12:43:22)
ок! ок! больше не буду! вставай :D :D :D
img AyParcasi (2012-12-22 12:53:38)
ti vinovata 4to ya upala tak 4to prixodi i podnimay)))))
img Fatoshka (2012-12-22 12:54:32)
ок! ты где живёшь? давай адрес ща приду ))))))))))))))
img AyParcasi (2012-12-22 13:05:30)
poka ti doydew mne evakuator vizovut 4tob ponyat))))))))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
LoVe93 (21 декабря 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
хм вот как бывает scare2
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013