Ассоциативный тест

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 декабря 2012 Автор: Чарли Эш Просмотров: 2871 Комментариев: 35
Ассоциативный тест


"Сон и мечты"

Все люди видят сны и не для кого не секрет, что сны - это наше подсознание, которое никогда не лжет и часто знает о нас самих больше, чем мы сами. Но не все люди запоминают свои сны и уж далеко не все умеют истолковать то, что видят во сне.

Чтобы пройти тест Вам понадобятся лист бумаги и ручка.

Инструкция:

Представьте себя в ситуациях, которые будут Вам предложены, а потом опишите "увиденное", отвечая на вопросы теста. Чтобы было удобнее расшифровывать результаты, записывайте свои ответы на листе бумаги.

Готовы? Поехали!

Вы спите или мечтаете. В Вашей мечте Вы оказываетесь в Вашем собственном доме. Какой он? Опишите в деталях. (Большой/маленький, светлый/темный, старый/новый, сколько комнат)

Теперь Вы идете по узкой тропинке. Внезапно Вы видите на земле перед Вами какой-то сосуд. Что это такое? Что внутри? Если внутри что-то есть, то попробуйте это на вкус. Каково оно?

А сейчас тропинка заканчивается и Вы входите в лес. Вы идете довольно долго и, наконец, выходите на поляну. Посреди поляны стоит здание. Что это за здание? Какие ощущения у Вас в этом месте?

Вокруг здания сад. Опишите сад. Какой он? Цветущий или увядший?

Вы выходите из сада и вновь идете по лесу. На краю леса Вы видите стену. Стена такая высокая, что ее не перелезть, и такая длинная, что ее не обойти. Вдруг Вы видите в стене маленькую дверцу, которая приоткрывается, будто приглашает Вас войти. Вы войдете или нет?

А за стеной вода. Что это за вода? (Какой водоем? Спокойная или бурная вода в нем?) Хотите ли Вы искупаться в нем?


Интерпретация результатов теста:

Дом.
Дом - это представление о Вас самих.
Если дом старый, то скорее всего Вы не любите меняться, предпочитаете традиционные вещи.
Если дом большой, то это означает, что довольно уверенный в себе человек, с высокой самооценкой.
Если дом светлый, то Вы оптимист. Если темный, то пессимист.
Количество комнат - это количество людей, которых Вы бы хотели видеть в Вашей жизни.

Сосуд.
Сосуд - это Ваше представление о любви. Чем более красив и ценен сосуд, тем значимее любовь в Вашей жизни. Вы романтик. Содержимое сосуда - Ваш любовный опыт.

Здание.
Здание - это Ваше представление о религии и Боге.
Крепкое здание - крепкая вера.
Разрушенное здание - Ваша вера слаба .

Сад.
Это Ваше представление об окружающем мире, о Вашей стране, мире вообще. Если растения и цветы в саду умирают, то это может означать, что Вы обеспокоены состоянием окружающей среды и будущим мира.

Стена.
Это Ваше представление о смерти. Конец ли это или есть жизнь после смерти физического тела? Войдете ли Вы в эту маленькую дверцу? Или Вы сначала посмотрите и проверите, что там, прежде чем войти? Или же Вы совсем не хотите войти?

Вода.
Вода - это Ваше представление о Вашем будущем. Если это море с большими волнами, то Вы уверены и не боитесь своего будущего.
Если же Вы хотите поплавать, то это значит, что Вы не боитесь встретиться с возможными трудностями.
Если вода - это водоем со стоячей водой, то, возможно, Вы боитесь своего будущего и опасаетесь за будущее всего мира.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Gul98 (21 декабря 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))Очь интересненько))) smile


xomik05 (21 декабря 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
прикольно bi
 Статус: Я верный друг, и страшный враг, смотря кому, когда и как))) :: Изменён: 20 мая 2013

Little Deer (21 декабря 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
я прямо о крепкости здания думала,ага)


careful_girl (21 декабря 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
Количество комнат - это количество людей, которых Вы бы хотели видеть в Вашей жизни.

4)))) v plane druzey to da eto tak i yest)))))))))

Если вода - это водоем со стоячей водой, то, возможно, Вы боитесь своего будущего и опасаетесь за будущее всего мира.

wink
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

ajka (21 декабря 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


SAFIYA91 (21 декабря 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
я вечером посмотрю,щас пока в больницу еду...
img Чарли Эш (2012-12-21 09:53:05)
Аллах щефа версин ( если что )
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Samiraaa (21 декабря 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
spasibo,ponravilos...vse pravilno vishlo obo mne


oNe-DaY (21 декабря 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
sposibo thankyou
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Muslimah77 (21 декабря 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
вааау понравилась))спасибо)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Miss.Bakinka (21 декабря 2012 11:11)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (21 декабря 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
spasibooo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


KYDRAWKA (21 декабря 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
Результат порадовал)
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

SевА (21 декабря 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
неправда wink как всегда ничего не совпало
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

solniwko107 (21 декабря 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
nedavno proxodila poxojiy test))interesno thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

-CANAVAR- (21 декабря 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
интереснинько,,,


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
AZAZEL (21 декабря 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
Большой 2-ч этажный светлый дом белого цвета ,комнат много
Кувшин с молодым сладким красным вином
Деревянный дом окруженный цветущим яблоневым садом.Вызывает ощущение покоя.
Пройду за стену.Течет небольшая чистая речка.Только ноги замочу.
Какой результат,мало понятно feel thankyou
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Fatoshka (21 декабря 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
очень интересно! люблю всякие такие тесты... smile
thankyou
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Qarqona7771 (21 декабря 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
Вода.
Вода - это Ваше представление о Вашем будущем. Если это море с большими волнами, то Вы уверены и не боитесь своего будущего.
Если же Вы хотите поплавать, то это значит, что Вы не боитесь встретиться с возможными трудностями. smile
 Статус: Мужчина – Царь! Мужчина-Бог! Но он всегда у женских ног! :: Изменён: 16 мая 2011

kotik.miaaau))
Офелия25 (21 декабря 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
интересный тест, есть и правда)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Просто_Я (21 декабря 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
Super smile spasibo
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Butterflies shadow (21 декабря 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
Ой как интересненько,просто супер, smile спасибо!
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Nicole1001 (21 декабря 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
u mena tak pozitivno polu4ilos laughing
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Ulya)) (21 декабря 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
классно ,спасибо**
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

ayanaliyeva (21 декабря 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
Leyla Ah. (21 декабря 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
thankyou ...................
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

АКИЛА (21 декабря 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
ИНТЕРЕСНЫЙ ТЕСТ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Awka (21 декабря 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
Если же Вы хотите поплавать, то это значит, что Вы не боитесь встретиться с возможными трудностями. thankyou


Zarazaaaa (21 декабря 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
Если дом старый, то скорее всего Вы не любите меняться, предпочитаете традиционные вещи.
Если дом светлый, то Вы оптимист. Если темный, то пессимист.
Количество комнат - это количество людей, которых Вы бы хотели видеть в Вашей жизни-5


Сосуд.
Сосуд - это Ваше представление о любви. Чем более красив и ценен сосуд, тем значимее любовь в Вашей жизни. Вы романтик. Содержимое сосуда - Ваш любовный опыт.

не совпало((

Крепкое здание - крепкая вера.




Стена.

я не вошла)) клаустрофобия в маленькую дверь я бы не вошла некогда)

Вода.
Если вода - это водоем со стоячей водой, то, возможно, Вы боитесь своего будущего и опасаетесь за будущее всего мира.

Тест мне понравился))) smile
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Bella Tayler (21 декабря 2012 17:13)
Сейчас: оффлайн
moi otveti:
bolwoy prostorniy svetliy
sladkiy wokolad
bank
cvetuwiy
da
spokoynaya net))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Gulshen=) (21 декабря 2012 17:21)
Сейчас: оффлайн
Здание - это Ваше представление о религии и Боге.


я написала, что оно загадочное и чистое, не думала что так совпадет! супер! понравился тест. спасибо)))
 Статус: Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого- то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс... :: Изменён: 10 декабря 2012

Happy flower))