Новогодняя ёлка в центре небольшого городка (1 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 декабря 2012 Автор: REGULA Просмотров: 3055 Комментариев: 47
Давайте посмотрим на главную ёлку города Гаджиево,
который находится в Мурманской области.
Эта "могучая ель", которая была установлена на
центральной площади города вызвала массовые
возмущения и повергла местных жителей в шок :)
Что самое интересное, губернатор Мурманской области
Марина Ковтун ответила на жалобы жителей кратко и лаконично:
"Очень жаль, что живые елки не настолько красивы, как искусственные,
но когда нарядят эту ель - она тоже станет новогодней пышной красавицей!"
А что вы можете сказать по этому поводу?
Как вам эта "новогодняя красавица" на центральной площади? ;)

Новогодняя ёлка в центре небольшого городка (1 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (27)


Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (19 декабря 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
Я противник живых елей(они ведь так медленно растут,но сколько полезного несут в себе!).Лучше бы искусственная.Это выглядело бы более эстетично,и ель осталась бы целой.


Anashka (19 декабря 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
а дома то у нее 100 % не такая ель стоит.
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
SAFIYA91 (19 декабря 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
по мне что центар,что центральная ёлка,одно другому пара...
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
AZAZEL (19 декабря 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
А мне название города понравилось feel
img QueenofChemistry (2012-12-19 16:39:26)
mne toje)))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

leqna (19 декабря 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
aaaaaa ujas wink


АКИЛА (19 декабря 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
ГУБЕРНАТОР ЖЖЕТ lol ЛУЧШЕ БЫ ИСКУССТВЕННУЮ ПОСТАВИЛИ!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

AydanKa (19 декабря 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
axaxaxa ya ojidala uvidet sovsem druguyu elku wink
img TN (2012-12-19 12:12:49)
ya toje))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
IamMuslim (19 декабря 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
У меня во дворе почти такая же. wink
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
EUROPA (19 декабря 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
ЛУЧШЕ ЧЕМ НИЧЕГО wink

КАК С ХИРОСИМЫ laughing


Miss.Bakinka (19 декабря 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
ele bil yolublar bu yolkani wink
img oNe-DaY (2012-12-19 12:07:32)
yazdiqivin altindan mende bir imza cekirem =)))
img Miss.Bakinka (2012-12-19 12:09:06)
cox sagol)))))
img oNe-DaY (2012-12-19 12:14:43)
=)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

эля. (19 декабря 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
ахахаха wink
 Статус: В мире все забываемо, заменяемо и посылаемо. :: Изменён: 11 ноября 2012

Ulya)) (19 декабря 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
ведь главное не внешность wink зато она наверно пахнет ,а искусственная навряд ли
img QueenofChemistry (2012-12-19 16:40:42)
ne govori))) lucwe nastoyawaya cem iskustvennaya a mojet oni ewe i igruwkami ugrawut ix??))budet tagda ona pobolwe i piwnee))
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Офелия25 (19 декабря 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
аххах что это?
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Larena (19 декабря 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
kreativno hehe
img QueenofChemistry (2012-12-19 16:41:10)
ocen -___________- ya toje vo dvore takuyu xacu!!)))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Наил..GraZ... (19 декабря 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
Они издеваются над людьми,это что за безобразие пусть этот губернатор у себя дома такую поставит bully


ESMINa (19 декабря 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
да поиздевались как надо! lolo лучше бы искусственную,чем Эту)
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
SевА (19 декабря 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
...... lol , мне кажется что искусственная лучше живой) елка должна рости в лесу) thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Katito (19 декабря 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
Я за искусственную! smile
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Gul98 (19 декабря 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
ужассссс.Вы еще нашу елку в вартовске не видели...Без иголок стоит эээ и прямо около нашего дома bully


Butterflies shadow (19 декабря 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
Ах какая красивая елочка, а какая пышная wink
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
KYDRAWKA (19 декабря 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
Ничего себе губернатор))) Я думала это наша ель не очень, а эта удивила))))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

REAL_EMKO (19 декабря 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Прям глаза радует)))))))))) Надо и нам на Новый год поставить...)))
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

oNe-DaY (19 декабря 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
nado bit prosto pofiqistom =)) wink
img QueenofChemistry (2012-12-19 16:42:23)
ele duz yazirsan elka elkadi da))))en esasi bayram olsun)))
img oNe-DaY (2012-12-19 17:18:26)
xaxa...soqlasen =))))
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

REAL_EMKO (19 декабря 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
Кстати, когда она станет пышной, сообщите...)))
img ЦветочччччеК (2012-12-19 20:05:40)
))))))))
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

Leyla Ah. (19 декабря 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
kogda ukrasya , budet stroynaya smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

TN (19 декабря 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
yaziqlaaar gelin onara yolka gonderek bakidan wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AYA2013 (19 декабря 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
могучая ель! lol ded_snegurochka2 sps avtoru rassmeshila
Ya predstavila kakoy u nix Ded Moroz i Snequrka budet cn wacko
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

fantom) (19 декабря 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
а что вам не нравится????вы где нибкдь разве видели такую красавицу??я лично нет wink
img QueenofChemistry (2012-12-19 16:42:57)
ya toje ne videla takuyu elocku -___________-


PrOsTo SoLnCe (19 декабря 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
jalko ludey kotoriye tam jivut(
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
ayanaliyeva (19 декабря 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
ахахаха ну и ёлочка))
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1