Молодая учительница пожертвовала собой ради спасения детей (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 декабря 2012 Автор: REGULA Просмотров: 7138 Комментариев: 45
Сегодня я хочу напомнить вам о трагическом случае,
который произошел 14 декабря, когда убийца по имени
Адам Ланза открыл двери своей школы и начал
убивать всех, кто встречался на его пути.
А рассказать вам я хочу об этой девушке, которой было всего 27 лет,
когда она пожертвовала своей жизнью ради спасения 16 своих учеников.
Когда Адам Ланза ворвался с оружием в помещение школы,
эта милая девушка приказала деткам спрятаться в шкафчики
для одежды и сидеть очень тихо, не подавая ни звука.
Когда убийца спросить у нее, где ее класс, она указала на спортзал,
соврав, что у детей сейчас урок физкультуры.
Узнав эту информацию, Адам убил молодую учительницу и,
к счастью, не заметил ни одного из детей.
Давайте почтим память Виктории Сото, которая не задумываясь защитила
от психопата свой класс, и погибла от смертельных огнестрельных ранений.
Такие люди, как она, достойный уважения!

Молодая учительница пожертвовала собой ради спасения детей (5 фото)

Молодая учительница пожертвовала собой ради спасения детей (5 фото)

Молодая учительница пожертвовала собой ради спасения детей (5 фото)

Молодая учительница пожертвовала собой ради спасения детей (5 фото)

Молодая учительница пожертвовала собой ради спасения детей (5 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (58)


Поблагодарили 66 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
christina1987 (19 декабря 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
:(, пусть земля ей будет пухом.
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

EVA NOVAYYA (19 декабря 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
Думаю,каждый поступил бы также.Низкий поклон ей.
img I Love Baku (2012-12-23 11:02:47)
а мне кажеться нет потому что есть такие люди которым важнее своя жизгнь чем чьята она сделала решительный поступок....
img Kapriznaya1 (2013-01-11 06:14:41)
соласна)) но она смелая)
img I Love Baku (2013-01-11 18:42:55)
даже очень


ajka (19 декабря 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
алллах рехмет елесин
img Brodyajka (2012-12-19 12:36:34)
да(((сердечная мало кто так поступил бы((


leqna (19 декабря 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
net slov crying


careful_girl (19 декабря 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
мурашки(((
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

IamMuslim (19 декабря 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
МашаАллах хороший человек был.sad
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
EUROPA (19 декабря 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
КАКОЕ ДОБРОЕ ЛИЦО.
ЦАРСТВО ЕЙ НЕБЕСНОЕ


Miss.Bakinka (19 декабря 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
sliwala ocen jalko yeyo no ona moladec.
img Ulya)) (2012-12-19 11:35:17)
слушай я реально заметила,что ты ни кому благодарность на ставишь!!Тебе вообще нормально так?
img Miss.Bakinka (2012-12-19 12:07:22)
na normalno a wto ? kto xocet stavit kto ne xocet ne stavit.. ya vseqda zabivayu vapweta..
img Miss.Bakinka (2012-12-19 12:08:35)
ti 1 mesec tut i mne ukazivayew normalno eto ili net?
img Ulya)) (2012-12-19 13:20:23)
а то ,что тебе жалко благодарность ставить это норм???И при чём тут что я месяц или нет??Разница в чём что-то я не поняла !!!
img Miss.Bakinka (2012-12-19 13:24:50)
xocu stavlu xocu net eto mayo pravo VSE zakrili temu!
img Ulya)) (2012-12-19 13:28:54)
конечно только теперь всем буду советовать,чтобы тебе не ставили вот так вот)))пока
img Miss.Bakinka (2012-12-19 13:48:45)
da mne naplivat na teba i na tvai pastupki vot tak . poka.
img -CANAVAR- (2012-12-19 14:42:59)
да ладно вам из-за благодарности соритесь,,,
img Ulya)) (2012-12-19 14:50:18)
да она бесит как крыса обычная ужас,фу противно
img Gurabaa (2012-12-19 16:26:07)
докатились)))
img Miss.Bakinka (2012-12-20 10:12:41)
sama ti krisa dura ...
img Ulya)) (2012-12-20 10:33:37)
хорошоооооооо)))))))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

rohnu (19 декабря 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
HALAL OLSUN!!!!!!! ALLAH REHMET ELLESIN
 Статус: allah menim canima alsa bele ezeyter zulumler cekmiyem :: Изменён: 26 мая 2013

4ertenok (19 декабря 2012 11:09)
Сейчас: оффлайн
Etim detkam povezlo chto u nix bila takaya uchilka,,.:((((
 Статус: 16.04.2011 ... Я СТАЛА САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ!!!!!Я СТАЛА МАМОЙ! :: Изменён: 29 ноября 2012

Чувство теплое, нежное, загадочное, творящее чудеса, когда дорого каждое мгновение, проведенное с любимым человеком – да, это все про любовь.
Офелия25 (19 декабря 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
ой прям мурашки, молодец
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Ulya)) (19 декабря 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
MawALLAH,я уверенна сейчас она в раю рядом с Богом smile
img REAL_EMKO (2012-12-19 12:24:42)
Машаллах)
img Ulya)) (2012-12-19 13:22:27)
как тебя зовут??)))
img Gurabaa (2012-12-19 16:26:37)
в Рай попадают после Судного дня!
img Ulya)) (2012-12-19 16:30:28)
я знаю это всё!я не буду уточнять!
img Gurabaa (2012-12-19 16:32:40)
ясно
img REAL_EMKO (2012-12-20 19:40:21)
Меня Нармин))) А тебя Уля?)))
img Ulya)) (2012-12-20 22:06:51)
Ульвия полное имя...приятно***
img REAL_EMKO (2012-12-20 23:06:25)
Взаимно :))*
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Наил..GraZ... (19 декабря 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
пусть земля ей будет пухом(правда такие как она достойны уважения!


Butterflies shadow (19 декабря 2012 11:59)
Сейчас: оффлайн
Allah rehmet elesin crying
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
ESMINa (19 декабря 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
жаль ее(
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Gul98 (19 декабря 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
АЛЛАХ РЕХМЕТ ЭЛЕСИН!


REAL_EMKO (19 декабря 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
Аааа((( Такая красивая... Аллах рехмет элесин...поступок очень хороший.. поддерживаю таких людей(( А тот сволочь пусть сдохнет !!
img _НеПодарок_ (2012-12-19 13:14:41)
да он вообще-то уже...он застрелился последней пулей,которая оставалась в пистолете
img SAFIYA91 (2012-12-19 13:29:50)
лучше бы он не сдох,мразь,слишком легкая смерть...
img REAL_EMKO (2012-12-20 21:02:50)
Мдааа..ууужжж... Горит в АДУ !!
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

АКИЛА (19 декабря 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
ЖАЛКО ДЕВОЧКУ crying
НУЖНО ИМЕТЬ МУЖЕСТВО, ЧТОБ ТАК ПОСТУПИТЬ! smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

SAFIYA91 (19 декабря 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
жалко конечно...
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
fantom) (19 декабря 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
ого..аж муражки такая молодая,красивая,да к тому же и смелая ,очень жалко(


NazrinLee (19 декабря 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
Molodec, tak derjat! Ewe neizvestno, kto bi tak postupil. Ona zaslujivaet uvajeniya
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

AYA2013 (19 декабря 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
ocen mujestvennaya, Allah rehmet elesin!
Detey toje ocen jalko, ya predstavlyayu sostoyanie roditeley. Allah sabr versin!

No vot, cto ya xocu skazat.Vo mnoqix musulmanskix stranax kajdiy den umirayut vdvoe bolshe detey i jenshin,no ob etom pocemu-to nikto niceqo ne qovorit.
S kajdim dnem situasiya v Sirii, v Pakistane, v Livane, v Tunise nakalyaetsya.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

-CANAVAR- (19 декабря 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
Аллах рехмет элесин


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
SwEeT (19 декабря 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
очень её жаль((((
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

solniwko107 (19 декабря 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
ne kajdiy postupil bi tak bi jalko ee ocen((((
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

anonimka20 (19 декабря 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
жалко мне ее.......


РаВаНа (19 декабря 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
аж мурашки, просто нет слов я думала такое только в фильмах бывает она герой crying thankyou


Gurabaa (19 декабря 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
Красивая такая. Поступок достоин уважения,конечно


Fatoshka (19 декабря 2012 16:33)
Сейчас: оффлайн
Такие люди, как она, достойны уважения!
Аллах рехмет елесин!
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Zarazaaaa (19 декабря 2012 17:03)
Сейчас: оффлайн
Земля её пухом
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013