Из письма Деду Морозу

Напечатать Категория: Новости » Разные
21 декабря 2012 Автор: Чарли Эш Просмотров: 1161 Комментариев: 12
Из письма Деду Морозу



Три стадии взросления у мужчин:
- Свято верит в Деда Мороза.
- Не верит в Деда Мороза.
- Он сам Дед Мороз

Из письма Деду Морозу:
- Дорогой Дедушка, сделай так, чтобы мои родители снова любили друг друга. И чтобы делали это как-то разнообразней, а то от скуки можно сдохнуть…

- Дед Мороз, прошу тебя, подари мне конструктор «Лего», — кричит Вовочка.
- Не кричи так, Дед Мороз услышит даже если ты прошепчешь, — успокаивает его мама.
- Да, но папа в ванной, и может не услышать.

- Этот Дед Мороз все перепутал, - сказал призывник.
- А в чем дело? - спросил его товарищ.
- Пятнадцать лет назад перед Новым годом я просил его подарить мне военную форму. И вот только теперь я ее получил.

В самолете пассажир смотрит в иллюминатор и в испуге подзывает к себе стюардессу:
- Мы что, сбились с курса?
- Нет, с чего вы это взяли?
- Но под нами снег, тайга, а должны быть Гавайи.
- Да не, всё нормально, просто это новые русские Новый год празднуют...

Два актера подрабатывают под Новый год Дедами Морозами. Один просит другого:
- Слушай, зайди к моей семье, поздравь их с праздником.
- А почему ты сам не можешь?
- Да я слишком дорого беру.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (21 декабря 2012 07:43)
Сейчас: оффлайн
doma mne bilo sku4no, i ya vzala listok i napisala pismo dedu morozu, i polojila pod elku, ona do six por tam lol i krome brata ee nikot ne pro4el lol
img Чарли Эш (2012-12-21 09:53:40)
а вы намекните родителям,что там что-то лежит)))
img Nicole1001 (2012-12-21 10:47:22)
da ya kajdiy den ob etom qovoru :DDD
img Crazyyyy (2013-01-30 15:50:40)
Ахахах,вот такое я от тебя ожидало,скажу правду,клянусь я тоже для прикола написала,у меня тоже брат почитал он так ржал.................
img Nicole1001 (2013-01-30 17:47:58)
axaxaxaxaxax, i nam daje ded moroz po 6ekoladke ne podaril :(((
img Crazyyyy (2013-01-30 18:55:19)
Ахахахах,да вообще какой жадный,плохой Дед Мороз нам с тобой попался O__o
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

TN (21 декабря 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
- Дед Мороз, прошу тебя, подари мне конструктор «Лего», — кричит Вовочка.
- Не кричи так, Дед Мороз услышит даже если ты прошепчешь, — успокаивает его мама.
- Да, но папа в ванной, и может не услышать.
wink wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


solniwko107 (21 декабря 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
Два актера подрабатывают под Новый год Дедами Морозами. Один просит другого:
- Слушай, зайди к моей семье, поздравь их с праздником.
- А почему ты сам не можешь?
- Да я слишком дорого беру. lolo
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Miss.Bakinka (21 декабря 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
Два актера подрабатывают под Новый год Дедами Морозами. Один просит другого:
- Слушай, зайди к моей семье, поздравь их с праздником.
- А почему ты сам не можешь?
- Да я слишком дорого беру. smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Просто_Я (21 декабря 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
Spasibo wink
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
ЦветочччччеК (21 декабря 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

ByMuslimka (21 декабря 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
Три стадии взросления у мужчин:
- Свято верит в Деда Мороза.
- Не верит в Деда Мороза.
- Он сам Дед Мороз
wink




ESMINa (21 декабря 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн

- Дед Мороз, прошу тебя, подари мне конструктор «Лего», — кричит Вовочка.
- Не кричи так, Дед Мороз услышит даже если ты прошепчешь, — успокаивает его мама.
- Да, но папа в ванной, и может не услышать.))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Awka (21 декабря 2012 16:10)
Сейчас: оффлайн
спасибо


Fatoshka (21 декабря 2012 20:27)
Сейчас: оффлайн
ваще ржач... lol
спасибо!
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Rocker GIRL (21 декабря 2012 22:05)
Сейчас: оффлайн
смешно))))))))))))))
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

Crazyyyy (30 января 2013 18:56)
Сейчас: оффлайн
Спасибо