Удивительные макрофотографии ледяных образований и снежинок, сделанные Андреем Осокиным

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 декабря 2012 Автор: Black_Ice_Cream Просмотров: 1897 Комментариев: 19
Всем известны распространённые формы льда: снежинки, сосульки, снеговики и мороженое. Но стоит достать макролинзу и вы попадёте на незнакомую территорию: лёд начинает принимать причудливые формы, которые больше похожи на нежные листья папоротника, чем на твёрдую форму холодной воды. Фотограф из России Андрей Осокин смог запечатлеть эти странные и прекрасные изгибы льда в своих фотографиях, сделанных при помощи макролинзы.[size=3][/size][color=#333333][/color]

Удивительные макрофотографии ледяных образований и снежинок, сделанные Андреем Осокиным


Удивительные макрофотографии ледяных образований и снежинок, сделанные Андреем Осокиным


Удивительные макрофотографии ледяных образований и снежинок, сделанные Андреем Осокиным


Удивительные макрофотографии ледяных образований и снежинок, сделанные Андреем Осокиным


Удивительные макрофотографии ледяных образований и снежинок, сделанные Андреем Осокиным


Удивительные макрофотографии ледяных образований и снежинок, сделанные Андреем Осокиным


Удивительные макрофотографии ледяных образований и снежинок, сделанные Андреем Осокиным


Удивительные макрофотографии ледяных образований и снежинок, сделанные Андреем Осокиным


Удивительные макрофотографии ледяных образований и снежинок, сделанные Андреем Осокиным


Удивительные макрофотографии ледяных образований и снежинок, сделанные Андреем Осокиным


Удивительные макрофотографии ледяных образований и снежинок, сделанные Андреем Осокиным


Удивительные макрофотографии ледяных образований и снежинок, сделанные Андреем Осокиным


Удивительные макрофотографии ледяных образований и снежинок, сделанные Андреем Осокиным


Удивительные макрофотографии ледяных образований и снежинок, сделанные Андреем Осокиным


Удивительные макрофотографии ледяных образований и снежинок, сделанные Андреем Осокиным


Удивительные макрофотографии ледяных образований и снежинок, сделанные Андреем Осокиным


Удивительные макрофотографии ледяных образований и снежинок, сделанные Андреем Осокиным


Удивительные макрофотографии ледяных образований и снежинок, сделанные Андреем Осокиным

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: блэк_айс_крим

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EVA NOVAYYA (19 декабря 2012 07:59)
Сейчас: оффлайн

Наш удивительный и прекрасный мир!Спасибо)


SAFIYA91 (19 декабря 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
Какая красота.Интересно,а кто впервые придумал форму снежинок,которые мы помним с детства...
img Ulya)) (2012-12-19 11:12:38)
Это как?Ведь снежки сами выпадают такой формы))))
img SAFIYA91 (2012-12-19 12:04:18)
это то понятно,я имею ввиду наши старые сказки,где снежинки представленны именно такой формы,ведь макро сьемки
img SAFIYA91 (2012-12-19 12:07:31)
тогда не было,а форму они точь в точь повторили...
img Ulya)) (2012-12-19 13:22:59)
ну не знаю,у нас нег очень часто идёт...и как раз год назад ахахха хотя наверно поздно уже я заметила,что форма прям такая.и на окнах посмотри прям так же)))Я почему -то думала,что они маленькие комки,а потом пригляделась и всё!
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Miss.Bakinka (19 декабря 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
ocen krasiviye/
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (19 декабря 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВО smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Ulya)) (19 декабря 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
такая красота,обожаю фотографировать smile26 smile26 smile26
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Наил..GraZ... (19 декабря 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
smile .............


KYDRAWKA (19 декабря 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Обожаю такие макрофотографии, красиво smile
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

oNe-DaY (19 декабря 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo.. thankyou
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

TN (19 декабря 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
krasivoo..spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


BAKINKA...)) (19 декабря 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
kak krasivo i interesno super
thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Dark Knight (19 декабря 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
классно smile


AbdurRahman (19 декабря 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
Eti fotki kak raz dlya ateistov, razve samo po sebe mogli bi vozniknut takie krasivie sneginki?
img Black_Ice_Cream (2012-12-19 16:07:46)
причем тут атеитсты?
img AbdurRahman (2012-12-19 17:40:05)
Nu kotorie utvergdayut cto Boga netu a religiyu pridumali ludi. Cto vse udivitelnie sozdanie eto prosto slucaynost.
img Black_Ice_Cream (2012-12-19 18:47:06)
a aaa v etom smisle
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Muslimah77 (19 декабря 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
красиво,спасибо
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Awka (19 декабря 2012 17:46)
Сейчас: оффлайн
красиво


Anashka (19 декабря 2012 19:01)
Сейчас: оффлайн
обожаю макросъемку.
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Fatoshka (19 декабря 2012 19:06)
Сейчас: оффлайн
блин... всё так красивооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо! smile31
спасибо! очень интересно!!! thankyou
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014