Невероятная ткань, которая способна сделать вас невидимыми (5 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 декабря 2012 Автор: REGULA Просмотров: 2815 Комментариев: 36
Канадская корпорация "Hyperstealth Biotechnology Corp"
представила весьма неоднозначный концептуальный материал
под названием "Квантовая скрытность", из которого, по их словам,
можно пошить настоящий маскирующий костюм невидимки.
Конечно же, гражданскому населению ожидать появления в продаже
этой супер-ткани не придется, ведь ею очень заинтересовались
американские военные для своих секретных разработок.
К сожалению, пока нет официального подтверждения о том,
что эта разработка является реальностью, но судя по тому,
что эта ткань находится под грифом "Секретно",
возможно, она действительно была разработана.
Смотрим далее на шпионские снимки образца этой ткани.

Невероятная ткань, которая способна сделать вас невидимыми (5 фото)

Невероятная ткань, которая способна сделать вас невидимыми (5 фото)

Невероятная ткань, которая способна сделать вас невидимыми (5 фото)

Невероятная ткань, которая способна сделать вас невидимыми (5 фото)

Невероятная ткань, которая способна сделать вас невидимыми (5 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Gul98 (18 декабря 2012 07:55)
Сейчас: оффлайн
это вроде фотошоп же)))


Vuaxaxaxaxa (18 декабря 2012 08:10)
Сейчас: оффлайн
фотошопик)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
AZAZEL (18 декабря 2012 08:40)
Сейчас: оффлайн
Про это уже было
img NaraCasas (2012-12-18 19:58:29)
da bilo ))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Lokomotiv (18 декабря 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
не плохо thankyou


sevda.n (18 декабря 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
фотошоп))))


leqna (18 декабря 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
i cto tut takoqo? kusok poxojey bumaqi i vse


oNe-DaY (18 декабря 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
sposibo)
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Miss.Bakinka (18 декабря 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (18 декабря 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
bilo,sps.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Lobster (18 декабря 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
huh ...........


Starman (18 декабря 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
фотошоп.


EUROPA (18 декабря 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
ЭТО НЕВОЗМОЖНО!


4ertenok (18 декабря 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
interesno love
 Статус: 16.04.2011 ... Я СТАЛА САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ!!!!!Я СТАЛА МАМОЙ! :: Изменён: 29 ноября 2012

Чувство теплое, нежное, загадочное, творящее чудеса, когда дорого каждое мгновение, проведенное с любимым человеком – да, это все про любовь.
fantom) (18 декабря 2012 11:47)
Сейчас: оффлайн
автор кажетсяГарри Потера пересмотрел bully


Jolly12 (18 декабря 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
спасибо!!
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

MALDIVA (18 декабря 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
кто-то реально решил пошутить над человечеством wink
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

TN (18 декабря 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
fotowopp..spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


KYDRAWKA (18 декабря 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
Интересно, спасибо))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Katito (18 декабря 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
Не верится что-то
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Omrum (18 декабря 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
бекарцлыгдыр
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Fatoshka (18 декабря 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
чо то я не пойму... это правда или фотошоп?
хотя пофиг! хочу такой wink
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


REAL_EMKO (18 декабря 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
не верю что это фотошоп..но может это специально под фон сшитый..эхх не знаю
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

Muslimah77 (18 декабря 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
фотошоп
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

ayanaliyeva (18 декабря 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
wink wink блин фотошопиккккк
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
medunok (18 декабря 2012 15:40)
Сейчас: оффлайн
eeeeeeeee ne veru, eto ne kovor , a fotoshop !)


Черкешенка (18 декабря 2012 16:55)
Сейчас: оффлайн
вы уже кроме фотошопа ни во что не верите, просто этот материал содержит отражающие частицы, типа эффект зеркальности... Спасибо автору!!!


Aykushonok (18 декабря 2012 17:38)
Сейчас: оффлайн
kak skazal Stanislavskiy:"NE VERYU"
 Статус: Любима и люблю)))) :: Изменён: 8 ноября 2012

Awka (18 декабря 2012 18:16)
Сейчас: оффлайн
это же фотошоп


AyParcasi (18 декабря 2012 18:49)
Сейчас: оффлайн
ne veryu,fotowop odnako...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
gemli (18 декабря 2012 20:19)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
 Статус: Никогда не бросай старых друзей, ты никогда не найдешь кого-то, кто заменит их. Дружба, как вино, чем она старше, тем лучше.. :: Изменён: 1 октября 2012