Интересные дизайн-решения для странички на Facebook

Напечатать Категория: Новости » Разные
20 декабря 2012 Автор: MALDIVA Просмотров: 2067 Комментариев: 23
Интерфейс Facebook Timeline, как оказалось, открыл новые возможности для творческого подхода к оформлению аккаунтов в социальной сети.
По всему миру пользователи демонстрируют весьма креативные и необычные варианты дизайна собственной странички.
Adme.ru собрал лучшие примеры того, как можно сделать ваш профайл ещё интереснее.



Интересные дизайн-решения для странички на Facebook


Интересные дизайн-решения для странички на Facebook


Интересные дизайн-решения для странички на Facebook


Интересные дизайн-решения для странички на Facebook


Интересные дизайн-решения для странички на Facebook


Интересные дизайн-решения для странички на Facebook


Интересные дизайн-решения для странички на Facebook


Интересные дизайн-решения для странички на Facebook


Интересные дизайн-решения для странички на Facebook


Интересные дизайн-решения для странички на Facebook


Интересные дизайн-решения для странички на Facebook


Интересные дизайн-решения для странички на Facebook


Интересные дизайн-решения для странички на Facebook


Интересные дизайн-решения для странички на Facebook


Интересные дизайн-решения для странички на Facebook


Интересные дизайн-решения для странички на Facebook


Интересные дизайн-решения для странички на Facebook


Интересные дизайн-решения для странички на Facebook


Интересные дизайн-решения для странички на Facebook


Интересные дизайн-решения для странички на Facebook


Интересные дизайн-решения для странички на Facebook


Интересные дизайн-решения для странички на Facebook


Интересные дизайн-решения для странички на Facebook


Интересные дизайн-решения для странички на Facebook


Интересные дизайн-решения для странички на Facebook


Интересные дизайн-решения для странички на Facebook


Интересные дизайн-решения для странички на Facebook

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Facebook

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Капитан Хаос (20 декабря 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
nekotorie ponravilis, osobenno perviy, spasibo)))
img Rocker GIRL (2012-12-21 22:19:45)
я сама себе это готовила)) и подругам
img Капитан Хаос (2012-12-21 22:28:42)
i kak ti eto delala? s fotowopom?
img Rocker GIRL (2012-12-22 23:18:01)
у меня в макбуке другая программа была
img Капитан Хаос (2012-12-22 23:39:23)
a u teba imac znacit, nu i kak nazevalas proga?
img Rocker GIRL (2012-12-22 23:52:19)
простая программа чтобы открывать фотки и в функциях была такая опция)) в фотошопе тоже можно кстати)
img Капитан Хаос (2012-12-23 00:00:30)
a progu ne mojew vspominat? a was ne apple u tebya? vowe ta mojno da s fotowopom delat, no k 4astyu u menya komp ne rabotaet, nado 4enit ili je novuyu kupit)))
img Rocker GIRL (2012-12-23 10:46:46)
nea ne apple))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

AydanKa (20 декабря 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
axaxax kakie klassniee..ya toje xo4uuuuu
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
oNe-DaY (20 декабря 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
koreativno))
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Miss.Bakinka (20 декабря 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
ponravilis spsibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Gul98 (20 декабря 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
ах))))какие итересные и красивые дизы)))) thankyou


TN (20 декабря 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
super..spasibo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Zarazaaaa (20 декабря 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
Фейсбук почему ты такой не понятный disobedient
img Fatoshka (2012-12-20 12:27:12)
это точно...
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Fatoshka (20 декабря 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
а как так сделать?????????
thankyou
img MALDIVA (2012-12-20 12:53:03)
немного фантазии немного знания фотошопа и все )))
img REAL_EMKO (2012-12-20 23:51:12)
с фотошопом я хорошааааа))))
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


ByMuslimka (20 декабря 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
классно но меня там нет crying




KYDRAWKA (20 декабря 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Мне фейсбук не нравится что-то,
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

ESMINa (20 декабря 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
нет меня там,но идея отличная smile
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Angel)) (20 декабря 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
мне понравилось))


Janka_ai (20 декабря 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
klass!!!
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Офелия25 (20 декабря 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
классно))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Milony (20 декабря 2012 15:39)
Сейчас: оффлайн
prikolno)
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Omrum (20 декабря 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
я от туда давным давно делейт)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Muslimah77 (20 декабря 2012 17:01)
Сейчас: оффлайн
Я вообще ненавижу фб))так что мне всё равно,что они там придумают))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Awka (20 декабря 2012 18:50)
Сейчас: оффлайн
понравились


love and death (20 декабря 2012 22:03)
Сейчас: оффлайн
krutooooooooo smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
ayanaliyeva (20 декабря 2012 22:25)
Сейчас: оффлайн
хеххе круто
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
REAL_EMKO (20 декабря 2012 23:51)
Сейчас: оффлайн
не сижу )) удалилась)
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

Leyla Ah. (21 декабря 2012 01:05)
Сейчас: оффлайн
est' interesnie !!!!!!!!!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Дамирова (21 декабря 2012 19:17)
Сейчас: оффлайн
ne zaxaju v face, tak 4to po barabanu 4to oni tam pridumali spasibo avtoru fellow
 Статус: Бывают минуты, за которые можно отдать месяцы и годы.. :: Изменён: 21 декабря 2012