Самый дорогой поезд в мире!

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 декабря 2012 Автор: konulka88 Просмотров: 2183 Комментариев: 25
«Экспресс Махараджей» – это роскошный поезд, путешествие в котором могут себе позволить только богатые туристы. Сутки путешествия в «обычном» купе этого поезда обходятся в 800 долларов, а за президентский люкс нужно выложить почти в три раза больше – 2500 долларов. Так как билеты очень дорогие, то гости “Экспресса Махараджей” оплачивают свое пребывание в поезде, как в обычной гостинице – посуточно.
«Экспресс Махараджей» начал курсировать по индийским железным дорогам между Калькуттой и Нью-Дели в 2010 году.
Купе обставлены очень роскошно, в каждом есть горячая и холодная вода, а в люксах даже ванная. Также в каждом купе путешественников ждут телевизор, DVD-плеер, беспроводной Интернет и, конечно же, хороший кондиционер, позволяющий индивидуально настраивать микроклимат.
Чтобы туристы могли полюбоваться индийскими пейзажами, в поезде кроме огромных окон в каждом вагоне предусмотрено специальное панорамное купе.
Под ресторан в «Экспрессе Махараджей» отведен не один вагон, как в обычных поездах, а целых два (и это притом, что поезд рассчитан менее, чем на сотню пассажиров).
Кроме того, еще имеется специальный бар с отличным выбором вина и магазин, в котором можно купить подарки и сувениры.
Чтобы никто даже из избранных путешественников поезда не мог потревожить VIP-персон, президентский сьют располагается в отдельном вагоне. В этом купе целых две комнаты, отдельная туалетная комната и отдельная ванная.
Тематический тур в «Экспрессе Махараджей» продолжается 7-8 дней.
Во время тура «Экспрессе Махараджей» каждое утро прибывает на новую станцию и останавливается почти на целый день. Во время стоянки туристы могут осматривать достопримечательности, ходить по магазинам и обедать в ресторанах.
За время такой недельной поездки туристы успевают побывать в дюжине живописнейших мест Индии.
Максимальная вместимость поезда рассчитана всего на 88 пассажиров.


Самый дорогой поезд в мире!

Самый дорогой поезд в мире!

Самый дорогой поезд в мире!

Самый дорогой поезд в мире!

Самый дорогой поезд в мире!

Самый дорогой поезд в мире!

Самый дорогой поезд в мире!

Самый дорогой поезд в мире!

Самый дорогой поезд в мире!

Самый дорогой поезд в мире!

Самый дорогой поезд в мире!

Самый дорогой поезд в мире!

Самый дорогой поезд в мире!

Самый дорогой поезд в мире!

Самый дорогой поезд в мире!

Самый дорогой поезд в мире!

Самый дорогой поезд в мире!

Самый дорогой поезд в мире!

Самый дорогой поезд в мире!

Самый дорогой поезд в мире!

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Linar102 (18 декабря 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
Мда вот да smile thankyou
 Статус: Пришел в ислам? Не смотри на то скольких друзей ты лишился и сколько родственников от тебя отвернулось, посмотри на то КАКИХ друзей ты приобрел. :: Изменён: 10 ноября 2012

AZAZEL (18 декабря 2012 08:36)
Сейчас: оффлайн
Безнравственно ездить на таком поезде по такой нищей стране как Индия.
img АКИЛА (2012-12-18 10:29:56)
В ТОЧКУ!
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Lokomotiv (18 декабря 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
шикарен smile thankyou


SAFIYA91 (18 декабря 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
не могу понять,зачем все это,по мне лучше на машине.
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
oNe-DaY (18 декабря 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
vot eto ya nazivayu KOMFORT! smile sposibo!
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Miss.Bakinka (18 декабря 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
woow kak v otele.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (18 декабря 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
videla, krasiviy poezd. sps
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

АКИЛА (18 декабря 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
И КУДА ОНИ ИНТЕРЕСНО ЕЗДЯТ ПО ИНДИИ СУТКАМИ? lol
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

EUROPA (18 декабря 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ И НЕ ТАКОЕ ПРИДУМАЕШЬ feel


MILASHKA_18 (18 декабря 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
daaaaaaaaa super
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

TN (18 декабря 2012 12:01)
Сейчас: оффлайн
vaau super..spaaasibooo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


KYDRAWKA (18 декабря 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
Красивый, но я б не ездила на нем, я поезда не люблю,
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

PrOsTo SoLnCe (18 декабря 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
domik na relsax)
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
Наил..GraZ... (18 декабря 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
правда шикарно smile


NowruZ (18 декабря 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
вот это конкретный поезд...
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
Биберчик (18 декабря 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
Bu xeber olub
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Muslimah77 (18 декабря 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
угу) не плохо)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

NaraCasas (18 декабря 2012 16:46)
Сейчас: оффлайн
ne ploxo no ne xochu v Indiyu ))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Ulya)) (18 декабря 2012 17:32)
Сейчас: оффлайн
smile smile классно)))))))))
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Awka (18 декабря 2012 18:12)
Сейчас: оффлайн
супер


AyParcasi (18 декабря 2012 18:43)
Сейчас: оффлайн
ya bi iz takogo poezda ne vixodila bi na ulicu)))wikarniy poezd)))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Dark Knight (18 декабря 2012 19:14)
Сейчас: оффлайн
супер smile хотел бы на нем проехать


Leyla Ah. (18 декабря 2012 22:37)
Сейчас: оффлайн
krasota smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

XxCrashTwinxX (19 декабря 2012 01:13)
Сейчас: оффлайн
А у нас в Баку походу самый дешевый))
img Fatoshka (2012-12-19 12:23:38)
не знаю какие поезда в Баку... ну уж точно покруче чем у нас )))))))))
img XxCrashTwinxX (2012-12-19 13:28:45)
неужели)
img Fatoshka (2012-12-19 13:34:49)
да да!!!!!
img XxCrashTwinxX (2012-12-19 13:42:23)
а это где?
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
cool.mamedova15 (22 июня 2013 18:06)
Сейчас: оффлайн
красиво спасибо smile


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.