Камин своими руками

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 декабря 2012 Автор: REGULA Просмотров: 2632 Комментариев: 26
Автор решил в комнате сделать камин. Панельное здание, последний этаж.
Смотрим, что из этого получилось.



БУ кирпич, плиточный клей (остался от ремонта), галька с речки (насобирал осенью заранее), неоновые светильники, гипсокартон, обои ПВХ, алюминиевый профиль. Заодно линолеум на полу поменял и плитку выложил. Стеклянный столик сделал из старой деревянной оконной рамы (обклеил кож.зам от старого плаща). Трубу вывел на чердак (там рядом вент шахта туалет-кухня).
Камин своими руками


для уменьшения нагрева пола оставил воздушные ходы
Камин своими руками


"шапка" по технологии.
Камин своими руками


Сделал проекцию на потолок и высверлил дыру под трубу. Толщина потолка 16 см, попались арматурины 1 и 0,5 см. Работал только в будни днем (когда соседи на работе, чтоб им не мешать)
Камин своими руками


На чердаке

Камин своими руками

Проверяем тягу: дым в комнату не идет, всё отлично!
Камин своими руками


Труба + заслонка. Теперь слева делаю дровницу, а свправа столик-бар. ну и трубу прячу в декоративный короб
Камин своими руками

Декоративный короб: профиль, гипсокартон, обои


Камин своими руками

У заслонки аккуратненькие выключатели неоновых ламп

Камин своими руками

Столик-бар с подсветкой, с тематикой про путешествия
Камин своими руками


Дровница с голубой подсветкой

Камин своими руками

Столик с красной

Камин своими руками

Всё готово! Те
Камин своими руками
перь принимаю гостей, разжигаю камин, угощаю чаем!

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Hovinose (17 декабря 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
Спасибо..
Ребят, все наверно помнят приставочную игру Супер Марио? Так вот, появилась онлайн игра Супер Марио 3D.
Вот ссылка на caйт с игрой: http://mario3d.tk
Игра офигенная, рекомендую. Вспомните молодость
img oNe-DaY (2012-12-17 09:47:35)
sposibo.)
img AyParcasi (2012-12-17 15:23:55)
oNe-DaY mne kajetsya eto spamer))
img oNe-DaY (2012-12-17 15:29:54)
ya ne smotrel..potomu sto znal =))))
img AyParcasi (2012-12-17 15:30:34)
Molodec)))
img oNe-DaY (2012-12-17 15:33:02)
ti toje odnako..a ti proveral ili net? =))
img AyParcasi (2012-12-17 15:35:01)
net kone4no))posmotrela na 4islo i mesyac registracii i ne stala))
img oNe-DaY (2012-12-17 15:36:39)
ya toje..kommentariya 1..stota palonniy..=))
img AyParcasi (2012-12-17 15:38:46)
aga)))ya odin raz razozlilas i etomu spameru napisala 4to on nadoel uje))
img oNe-DaY (2012-12-17 15:42:02)
bivaet..))


Little Deer (17 декабря 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
Не,как-то не очень sad


oNe-DaY (17 декабря 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
oyda...ya bi toje postroil bi..no jalko..evi partladaram =)))
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

АКИЛА (17 декабря 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
НУ ВСЁ, ПОШЛА СОСЕДЕЙ СВЕРХУ ПОРАДУЮ, ЧТО БУДУ КАМИН ВПЕНДЮРИВАТЬ В КОМНАТЕ lol ВОТ ОНИ ОБРАДУЮТСЯ wink
img Princessochka (2012-12-17 20:36:22)
ахаха=))))))))) думаю они рады будут дыму=)))
img АКИЛА (2012-12-17 20:37:49)
СЧАСТЛИВЫ ПРОСТО))) ОНИ МОГУТ СЕБЕ КОПТИЛЬНЮ СДЕЛАТЬ)))
img Princessochka (2012-12-17 20:41:58)
бизнесом займутся, потом и спасибо скажут=)))
img АКИЛА (2012-12-17 20:44:02)
ДА НАМ ПРИДЕТСЯ ВСЕМ ПОДЪЕЗДОМ БИЗНЕСОМ ЗАНЯТЬСЯ)))))))))))) Я В СЕРЕДИНЕ ЖИВУ))
img Princessochka (2012-12-17 20:46:14)
ахаах=)))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Omrum (17 декабря 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Gul98 (17 декабря 2012 10:02)
Сейчас: оффлайн
хех)))спасибо большое00)))))


Miss.Bakinka (17 декабря 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
moladec krasivo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Lokomotiv (17 декабря 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
не плохо thankyou


Katito (17 декабря 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
ЧТОБ СОСЕДИ ВМЕСТЕ С КАМИНОМ МЕНЯ СОЖРАЛИ,АГА
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

AYA2013 (17 декабря 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
ocumelie rucki smile
img Princessochka (2012-12-17 20:37:16)
ой, а сейчас кстати идет передача пока все дома и рубрика очумелые ручки?? вы не в курсе?
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

IamMuslim (17 декабря 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
Очень красиво сделал smile
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
REAL_EMKO (17 декабря 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
Омг))) Не плохо))
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

ESMINa (17 декабря 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
так себе))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
KYDRAWKA (17 декабря 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
Красиво, только я сама это не сделаю))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Anashka (17 декабря 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
выкручиваются как могут wink
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Awka (17 декабря 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
красиво однако


AyParcasi (17 декабря 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
originalno))lyublyu delat 4to to svoimi rukami,no kamin vryad li polu4itsya))
img oNe-DaY (2012-12-17 15:32:00)
=))
img AyParcasi (2012-12-17 15:36:00)
)))))))
img oNe-DaY (2012-12-17 15:38:27)
ex vi..neceqo delat ne umeete =)
img AyParcasi (2012-12-17 15:39:37)
aaxxaaxa ya umeyu)))prosto kamin ne smogu))kvartira vse je))ya takie dela delayu papa mnoy gorditsya)))
img oNe-DaY (2012-12-17 15:42:47)
oo..moi pozdravleniya..niskiy paklon =))))xexe
img AyParcasi (2012-12-17 15:52:36)
ya ne dostoyna poklona))ego dostoin liw Allah))i ne smeysya ubyu))
img oNe-DaY (2012-12-17 15:53:41)
izvini menya..no ya eto prosto tak napisal..))))))
img AyParcasi (2012-12-17 15:54:09)
ya ponyala)))
img oNe-DaY (2012-12-17 15:54:50)
ubyu ee ozude..saol seni =)))
img AyParcasi (2012-12-17 15:55:45)
he deee dumaew devuwki ni4e ne umeyut?)))i smeewsya))
img oNe-DaY (2012-12-17 15:56:48)
konesno onu demek isteyirem..)) vit mujik seqda prav =))))xaxa
img AyParcasi (2012-12-17 15:59:07)
ne vsegda))
img oNe-DaY (2012-12-17 15:59:49)
vseqda..i ucti eto =))
img AyParcasi (2012-12-17 16:00:50)
postarayus)))
img oNe-DaY (2012-12-17 16:03:55)
izvini ya off)) bilo priyatno obsatsa s toboy )) tipada =))) poki
img AyParcasi (2012-12-17 16:05:01)
poka
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
MALDIVA (17 декабря 2012 15:33)
Сейчас: оффлайн
у нас самоделки запрещены государством, так что за такое можно поплатиться крупным штрафом
 Статус: Не пытайтесь исправить прошлое, лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее... :: Изменён: 3 января 2013

narminka_91_ (17 декабря 2012 19:22)
Сейчас: оффлайн
Я ТОЖЕ ХОЧУ КАМИН ДОМА cm
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Muslimah77 (17 декабря 2012 19:25)
Сейчас: оффлайн
....... thankyou
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Princessochka (17 декабря 2012 20:41)
Сейчас: оффлайн
я тоже хочу камин.... сейчас как раз было бы неплохо собраться всей семьей у камина и погреться, ведь такой мороз на улице... иншАллах, так и будет=)
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Fira99 (17 декабря 2012 21:03)
Сейчас: оффлайн
Хорошая идея smile
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013