12.12.12 в Москве состоялась свадьба Автобуса и Газели...

Напечатать Категория: Новости » Разные
19 декабря 2012 Автор: HaRiBo Просмотров: 1670 Комментариев: 24
В 12 часов дня возле Кутузовского ЗАГСа состоялась самая необычная свадьба – церемония бракосочетания Автобуса и Газели. "Жених" и "невеста" были одеты по всем свадебным канонам: у Автобуса – цилиндр и бабочка, на крыше Газели - белая шляпка, трёхметровая фата, а на заднем колесе – ажурная подвязка, сшитая под заказ. Под звуки оркестра церемониймейстер спросил автопару, готовы ли они хранить любовь и верность, «делиться последней запаской и всегда брать на буксир» - знаком согласия стали продолжительные сигнальные гудки. Расписаться в настоящем свидетельстве о бракосочетании жених и невеста «по техническим причинам» не могли, это ответственное право было доверено свидетелям. После чего состоялся обмен кольцами, в роли которых выступили позолоченные покрышки от колёс, и автомобильный поцелуй, причиной которому наконец-то стала не авария, а настоящая «транспортная» симпатия.
12.12.12 в Москве состоялась свадьба Автобуса и Газели...

Капоты автомобилей обмылись шампанским, и на тротуар был вывезен огромный двухъярусный торт. За соблюдением правопорядка наблюдал полицейский-ходулист, который с высоты своего звания отдавал шуточные наставления. О сути акции и её социальной подоплёке в интервью рассказали свидетели: в современном мире, где люди тратят уйму времени на то, чтобы добрать с работы и на работу, так мало внимания уделяется любви, и, зачастую, именно в общественном транспорте происходит первая встреча и знакомство.
12.12.12 в Москве состоялась свадьба Автобуса и Газели...

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: by VIP Brunette

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (19 декабря 2012 07:18)
Сейчас: оффлайн
аахахаха thankyou
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

leqna (19 декабря 2012 09:43)
Сейчас: оффлайн
vot sbilas ix mecta wink


careful_girl (19 декабря 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
даже газели замуж повыходили))))) бир дяня мян галмышам wink
img Fatoshka (2012-12-19 13:12:44)
не плачь! ))) я тоже не замужем :D
img careful_girl (2012-12-19 13:23:44)
fuuuuuuuuux)) uspokoila)))))))))))
img Ulya)) (2012-12-19 13:38:05)
caaaaaaaaan ,здесь многие не замужем ахахахха не переживай,мы с тобой***
img Fatoshka (2012-12-19 13:39:21)
и ты тоже не замужем ??????? ))))))))))))))))))))))))))))))))))
img careful_girl (2012-12-19 13:41:52)
esli s nami, to toje net))))) konec sveta olmasa, bir qirilmiwa gederik)))))))))))))) xixixi))))))))))) wutka)
img Ulya)) (2012-12-19 15:04:06)
конечно мне 18 рано)))а вам сколько???
img careful_girl (2012-12-19 15:44:00)
26)))))))))))
img Fatoshka (2012-12-19 15:50:07)
а мне 19, тоже ещё рано ))))))))))
img careful_girl (2012-12-19 16:22:11)
komu to rano))))))))) a komu to pozdno)))))))))) xaxx
img Fatoshka (2012-12-19 16:23:49)
девчонки вы чего...? вся жизнь ещё впереди ))))))))) просто принц долго скачет тормоз потомучто :D
img Ulya)) (2012-12-19 16:24:32)
ну и вооооооооооооооот
img Ulya)) (2012-12-19 16:25:29)
ахахахха ,что прям так замуж хочешь ахаххха
img Fatoshka (2012-12-19 16:29:53)
кто? я? я нет пока, универ закончу потом
img Ulya)) (2012-12-19 16:32:35)
нет я не про тебя***
img careful_girl (2012-12-19 16:35:11)
a 4to xotet za podlo 4toli? xo4u))) eto me4ta luboy devuwki)
img Ulya)) (2012-12-19 17:47:57)
ну наверно,в определенном возрасте ...я не хочу пока
img ЦветочччччеК (2012-12-20 00:40:01)
Ой девушки я тоже не замужем ,мне 22 ))) я в вашей группе ..
img careful_girl (2012-12-20 09:20:50)
eto ploxo))))) davay vixodi zamuj))))) Ulya)) men demiremki sen indi bu deqiqe ere getmelisen. re4 idyet o voobwe xoteniye, sozdat semyu i vsye takoye)
img Ulya)) (2012-12-20 10:29:54)
так я не пишу,что это плохо!
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

konulka88 (19 декабря 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
wink wink durdom ...........
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Miss.Bakinka (19 декабря 2012 10:52)
Сейчас: оффлайн
Allah xowbext elesin wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Наил..GraZ... (19 декабря 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
huh ..............


Gul98 (19 декабря 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
ахаха)))) wink


SевА (19 декабря 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
ахахах ну что сказать, поздравляю wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

REAL_EMKO (19 декабря 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
ну че? Детей ждут?))))))))))))))
img Ulya)) (2012-12-19 13:39:54)
да чё так рано ахахахха ещё недели не прошло ))хотя нет сегодня неделя как раз
img ЦветочччччеК (2012-12-20 00:40:31)
Интересно а кто у них родится))))))
img Ulya)) (2012-12-20 10:30:12)
шестёрка хиххихиих
img REAL_EMKO (2012-12-20 19:09:15)
ахахаа))))))) запыыыы))))
img Lezginka05 (2012-12-20 19:34:46)
07 )
img REAL_EMKO (2012-12-20 21:01:43)
)))) Лада)))
img REAL_EMKO (2012-12-20 21:02:07)
низкая...)))))
img Ulya)) (2012-12-20 22:03:34)
ахаххаха ну и придумали....
img REAL_EMKO (2012-12-20 22:05:42)
ооо даа)))
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

fantom) (19 декабря 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
уахахахах уахахах уахахах


-CANAVAR- (19 декабря 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
молодцы,,,, совет да любовь.,, wink


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
solniwko107 (19 декабря 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
..... lolo
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

anonimka20 (19 декабря 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
ахахахахах)))))))))))))))))


Zarazaaaa (19 декабря 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
счастья вам молодые smile wub
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

QueenofChemistry (19 декабря 2012 17:11)
Сейчас: оффлайн
kuda mir katitsa??? lol feel
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

ESMINa (19 декабря 2012 17:42)
Сейчас: оффлайн
любви,взаимопонимания wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Awka (19 декабря 2012 18:26)
Сейчас: оффлайн
.............. wink


friendship (19 декабря 2012 21:22)
Сейчас: оффлайн
ааа я только теперь поняла для чего они это следали fellow так мило!
 Статус: не волшебник,учусь :: Изменён: 5 февраля 2012

Pierre Cardin (19 декабря 2012 22:58)
Сейчас: оффлайн
ETO CHTO ZA TUPOST
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

assiyahalshishani (19 декабря 2012 23:27)
Сейчас: оффлайн
POKER FACE sad
 Статус: Статус яц,шек д1а яц :: Изменён: 6 августа 2013

Starman (19 декабря 2012 23:45)
Сейчас: оффлайн
Camaatin iwi gucu qutarib.....


ЦветочччччеК (20 декабря 2012 00:41)
Сейчас: оффлайн
И машины вышли замуж wassat счастье им laughing
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Leyla Ah. (20 декабря 2012 01:14)
Сейчас: оффлайн
recourse .......................
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Splash (20 декабря 2012 02:43)
Сейчас: оффлайн
Мда о_О
 Статус: Есть люди, которым можно дать и 10-й шанс, а есть те, для кого и 1-й был явно лишним :: Изменён: 23 сентября 2011

Когда на земле лежишь,поднимайся
Когда выхода нет,не сдавайся
Когда весь мир против тебя настроен
Плюнь ему в рожу,ты один в поле ВОИН !!!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.