читаем характер по губам ♥

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 декабря 2012 Автор: mimishka Просмотров: 4348 Комментариев: 44
Полные губы. Люди с такими губами – гедонисты, знающие толк в любых удовольствиях. Они чувственны и сексуальны, однако помимо этого, они также обладают тонким вкусом в одежде, являются гурманами. Такие люди добродушны и спокойны, они умеют ценить доброжелательное к ним отношение, являются хорошими друзьями, склонны к творчеству, обладают богатым воображением.

Тонкие и узкие губы выдают человека нервного, импульсивного, нередко – жесткого. При неудачном стечении обстоятельств у таких людей вырабатывается склонность к сплетням и истерикам, завистливость, замкнутость. Однако в других случаях люди с узкими губами, при общей молчаливости и нежелании пускать кого-либо к себе в душу, становятся верными друзьями, отличными коллегами в работе. Они преданны своему делу, по натуре – однолюбы, обладают твердостью и смелостью.

Верхняя губа больше нижней: это означает, что человек целеустремлен, собран, характер у него цельный. Впрочем, таким людям бывает присуще и упрямство и эгоизм. Однако они всегда отвечают за свои слова и им можно доверять.

Нижняя губа больше верхней: такой человек очень эмоционален, у него часто меняется настроение, он непредсказуем в своих решениях и желаниях. Ему присущ дух авантюризма, он охотно пускается в опасные приключения, участвует в рискованных мероприятиях. Такой человек живет сегодняшним днем, не задумываясь о будущем.

Губы в форме «тетивы лука» или «сердечка»: такая форма губ присуща людям жизнерадостным, веселым, немного легкомысленным, и быстро поддающимся мимолетным увлечениям. Однако при этом у этих людей есть определенные базовые для них, принципы и пристрастия, которым они остаются верны на протяжении всей своей жизни.


читаем характер по губам ♥
читаем характер по губам ♥
читаем характер по губам ♥
читаем характер по губам ♥

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AydanKa (15 декабря 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн

moi vot takogo tipa.... belay
img QueenofChemistry (2012-12-15 10:57:28)
A ti obratila vnimanie cto na gubax kakie to cifri napisani)))
img AydanKa (2012-12-15 10:58:49)
aaa da e)) no u menya na gubax etu cifr :D
img oNe-DaY (2012-12-15 12:03:14)
=)))
img РаВаНа (2012-12-15 13:35:51)
о у меня тоже такие))))
img AyParcasi (2012-12-15 16:02:28)
i u menya po4ti takie))))puxlie))
img AydanKa (2012-12-15 16:31:25)
gizdar xvatit ozuvuzu mene oxwatduz))))) tolko u menya takie gubi))))))))))))
img AyParcasi (2012-12-15 16:40:38)
axxaxaxa razme4talas)))))))
img AydanKa (2012-12-15 16:42:05)
xexe)))))))
img oNe-DaY (2012-12-15 16:48:37)
xaxaxa..ozuvuze gelin :D
img AydanKa (2012-12-15 16:49:26)
oy en cetin iwdi ozuve gelmey,ne prosite devuwki)))))))))))
img oNe-DaY (2012-12-15 16:50:40)
sto? ya ne devuska)))
img AydanKa (2012-12-15 16:51:16)
oy izvinayus))))))
img oNe-DaY (2012-12-15 16:51:40)
bla bla bla..))))
img РаВаНа (2012-12-15 16:56:34)
Хахаха вот вы ваще;))))))
img AydanKa (2012-12-15 16:57:15)
biyabir oldum :))))))))))))
img oNe-DaY (2012-12-15 16:58:12)
xaxa...rucnoyu burax =)))
img AydanKa (2012-12-15 16:59:16)
men ne bilim oglan bele novoste gire biler + ewe i koment yaza biler ;)
img РаВаНа (2012-12-15 16:59:56)
Опять этооооо )))
img oNe-DaY (2012-12-15 17:00:04)
demek qaqas mezelenmeye giribde))))
img AydanKa (2012-12-15 17:02:59)
hmm belkede he beklede yoooox :D
img oNe-DaY (2012-12-15 17:04:55)
=))))
img AyParcasi (2012-12-16 15:12:12)
AydanKa ladno uspokoysya tolko u tebya takie))))nooooo u menya toje axaxaxxaaxa:D
img РаВаНа (2012-12-16 16:10:07)
все девочки успокойтесь у меня такие ;)))))
img oNe-DaY (2012-12-16 18:22:18)
ladno...fse xorosi! =))
img AyParcasi (2012-12-17 14:48:37)
vse ya uspokoilas))))
img oNe-DaY (2012-12-17 14:53:24)
nu toqda disi - nefes al =)))
img AyParcasi (2012-12-17 15:17:17)
ok tak i sdelayu)))))))
img oNe-DaY (2012-12-17 15:18:50)
nu nu =))
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
MILASHKA_18 (15 декабря 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
a u menya oni tonkie vseda mectala cto bi u menya qubi nemnojko bolsie bli eeeeeeeeeee
img mimishka (2012-12-15 12:44:01)
тонкие тоже не плохо смотрятся просто нужно уметь подчеркивать
img mimishka (2012-12-15 12:44:05)
тонкие тоже не плохо смотрятся просто нужно уметь подчеркивать
img MILASHKA_18 (2012-12-15 13:06:09)
nu u meya daje po fotkam vidnoooo:)
img mimishka (2012-12-15 13:09:14)
а это твоя фотка?**)))
img MILASHKA_18 (2012-12-15 13:10:28)
aqa moyaaaaaaaaaaa:)
img mimishka (2012-12-15 13:11:34)
ммм красавицааа и ты еще тут что то гвориш к тебе вообще предираться не к чему!!)))
img MILASHKA_18 (2012-12-15 13:14:07)
oyyyyyy sps)
img MILASHKA_18 (2012-12-15 13:14:12)
oyyyyyy sps)
img mimishka (2012-12-15 13:14:37)
**)))))
img fidawa (2012-12-15 18:36:38)
u menya toje tonkiye, xochu nemnojko piwniye :((
img MILASHKA_18 (2012-12-15 18:40:59)
vot imenno cto ya toje taie xocu:(
img fidawa (2012-12-15 18:46:14)
no silikonoviye ne sdelayu uj tochno :D
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Katito (15 декабря 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
Верхняя губа больше нижней: это означает, что человек целеустремлен, собран, характер у него цельный. Впрочем, таким людям бывает присуще и упрямство и эгоизм. Однако они всегда отвечают за свои слова и им можно доверять.

у меня от папы belay
img mimishka (2012-12-15 12:08:38)
))))
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Zarazaaaa (15 декабря 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

мне описание не подходит
img mimishka (2012-12-15 12:09:17)
ну не все же люди одинаковы кому то подходит кому то нет
img Zarazaaaa (2012-12-15 12:14:28)
не спорю
img QueenofChemistry (2012-12-15 12:15:30)
u teba toje?)))
img Zarazaaaa (2012-12-15 12:28:06)
что
img QueenofChemistry (2012-12-15 12:42:48)
Nijnaya guba polnee verxney))
img Zarazaaaa (2012-12-15 14:19:30)
да, мне кажется у большинства людей так
img AyParcasi (2012-12-15 16:04:23)
u menya toje tak no eto ne o4en zametno)))))glavnoe puxlenkie i vse)))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

ESMINa (15 декабря 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
Нижняя губа больше верхней: такой человек очень эмоционален, у него часто меняется настроение, он непредсказуем в своих решениях и желаниях. Ему присущ дух авантюризма, он охотно пускается в опасные приключения, участвует в рискованных мероприятиях. Такой человек живет сегодняшним днем, не задумываясь о будущем. laughing не совпало
img Zarazaaaa (2012-12-15 12:14:06)
тоже самое
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
TN (15 декабря 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
spasiboo
img mimishka (2012-12-15 12:09:40)
не за что**
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Majestic (15 декабря 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
красивые fellow все
img mimishka (2012-12-15 12:09:52)
***))
 Статус: Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. :: Изменён: 19 апреля 2014

NazrinLee (15 декабря 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
Верхняя губа больше нижней: это означает, что человек целеустремлен, собран, характер у него цельный. Впрочем, таким людям бывает присуще и упрямство и эгоизм. Однако они всегда отвечают за свои слова и им можно доверять.

ne vse pravda, no sovpadeniya est)
img mimishka (2012-12-15 12:09:58)
)))
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

oNe-DaY (15 декабря 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
.....mne ponravilsa. wink
img mimishka (2012-12-15 12:10:15)
что тебе понравилось?*)
img oNe-DaY (2012-12-15 12:12:47)
3-iy =)) i sposibo za novost :D
img mimishka (2012-12-15 12:13:44)
не за чтоо**))))))
img oNe-DaY (2012-12-15 12:15:20)
a kakie qubi u tebya? )) 1? 2? 3? ili 4? =)
img mimishka (2012-12-15 12:17:34)
у меня по чуть чуть и 1 и 4 я имею ввиду форму)
img oNe-DaY (2012-12-15 12:20:20)
oooo..miss "number one" stoli? =)))
img mimishka (2012-12-15 12:28:54)
нуууу получается так*******
img oNe-DaY (2012-12-15 12:30:09)
bravo..niskiy paklon *))
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

KYDRAWKA (15 декабря 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
Интересно, доля правды есть,
thankyou
img mimishka (2012-12-15 12:13:53)
спасибо
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

BAKINKA...)) (15 декабря 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
Полные губы.

pocti takie )))))
spasibo interesno
img mimishka (2012-12-15 13:04:42)
пожалуйста))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
anonimka20 (15 декабря 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img mimishka (2012-12-15 13:16:22)
не за что


Muslimah77 (15 декабря 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

SAFIYA91 (15 декабря 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
у меня самые красивые губы......
img mimishka (2012-12-15 16:02:45)
вах вах))и какие же
img SAFIYA91 (2012-12-15 16:12:19)
ну можно сравнить с первой фоткой,но все равно мой самые,самые:):):)
img mimishka (2012-12-15 16:13:33)
мммм
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
LoveMoschino (15 декабря 2012 14:17)
Сейчас: оффлайн
Полные губы. Люди с такими губами – гедонисты, знающие толк в любых удовольствиях. Они чувственны и сексуальны, однако помимо этого, они также обладают тонким вкусом в одежде, являются гурманами. Такие люди добродушны и спокойны, они умеют ценить доброжелательное к ним отношение, являются хорошими друзьями, склонны к творчеству, обладают богатым воображением. thankyou
img mimishka (2012-12-15 16:03:03)
не за чтоо?)) хоть совпало?)
 Статус: После учебы я разрываюсь между поспать, поесть и посидеть в интернете, я очень деловой человек. :: Изменён: 30 мая 2012

ДАГЕСТАН
РаВаНа (15 декабря 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
Полные губы. Люди с такими губами – гедонисты, знающие толк в любых удовольствиях. Они чувственны и сексуальны, однако помимо этого, они также обладают тонким вкусом в одежде, являются гурманами. Такие люди добродушны и спокойны, они умеют ценить доброжелательное к ним отношение, являются хорошими друзьями, склонны к творчеству, обладают богатым воображением.
что то правда)) но то что спокойны не совсем feel когда как thankyou
img mimishka (2012-12-15 16:03:14)
не за что


solniwko107 (15 декабря 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
1 foto-u mena pocti takie))))spasibo:)
img mimishka (2012-12-15 16:03:24)
не за что**)))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

SевА (15 декабря 2012 14:53)
Сейчас: оффлайн
спасибо за информацию)
img mimishka (2012-12-15 16:03:36)
пожалуйстаа
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Arzushka16 (15 декабря 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
первое и последнее
Полные губы. Люди с такими губами – гедонисты, знающие толк в любых удовольствиях. Они чувственны и сексуальны, однако помимо этого, они также обладают тонким вкусом в одежде, являются гурманами. Такие люди добродушны и спокойны, они умеют ценить доброжелательное к ним отношение, являются хорошими друзьями, склонны к творчеству, обладают богатым воображением.
Губы в форме «тетивы лука» или «сердечка»: такая форма губ присуща людям жизнерадостным, веселым, немного легкомысленным, и быстро поддающимся мимолетным увлечениям. Однако при этом у этих людей есть определенные базовые для них, принципы и пристрастия, которым они остаются верны на протяжении всей своей жизни.

Спасибо thankyou
img mimishka (2012-12-15 16:03:57)
ваай у меня такие же!!))) не за что
 Статус: Никогда не сомневайся в себе! Ты лучшая,при любых обстоятельствах :: Изменён: 29 ноября 2013

Awka (15 декабря 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
Верхняя губа больше нижней: это означает, что человек целеустремлен, собран, характер у него цельный. Впрочем, таким людям бывает присуще и упрямство и эгоизм. Однако они всегда отвечают за свои слова и им можно доверять smile
img mimishka (2012-12-15 16:04:10)
***)))))


DR.Almi (15 декабря 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
Нижняя губа больше верхней: такой человек очень эмоционален, у него часто меняется настроение, он непредсказуем в своих решениях и желаниях. Ему присущ дух авантюризма, он охотно пускается в опасные приключения, участвует в рискованных мероприятиях. Такой человек живет сегодняшним днем, не задумываясь о будущем.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

LoVe93 (15 декабря 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
Нижняя губа больше верхней: такой человек очень эмоционален, у него часто меняется настроение, он непредсказуем в своих решениях и желаниях. Ему присущ дух авантюризма, он охотно пускается в опасные приключения, участвует в рискованных мероприятиях. Такой человек живет сегодняшним днем, не задумываясь о будущем.

не совсем так. Я думаю о будущем winki
img mimishka (2012-12-15 16:04:28)
ну у кого как не все одинаковы
img LoVe93 (2012-12-16 12:25:12)
такой человек очень эмоционален, у него часто меняется настроение)) вот этоооо правильно))) в точку)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Офелия25 (15 декабря 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
Нижняя губа больше верхней: такой человек очень эмоционален, у него часто меняется настроение, он непредсказуем в своих решениях и желаниях. Ему присущ дух авантюризма, он охотно пускается в опасные приключения, участвует в рискованных мероприятиях. Такой человек живет сегодняшним днем, не задумываясь о будущем.
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Fluffy (15 декабря 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
Нижняя губа больше верхней: такой человек очень эмоционален, у него часто меняется настроение, он непредсказуем в своих решениях и желаниях. Ему присущ дух авантюризма, он охотно пускается в опасные приключения, участвует в рискованных мероприятиях. Такой человек живет сегодняшним днем, не задумываясь о будущем.
thankyou
img mimishka (2012-12-15 16:41:41)
не за что**))))))
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
АКИЛА (15 декабря 2012 16:40)
Сейчас: оффлайн
Полные губы. Люди с такими губами – гедонисты, знающие толк в любых удовольствиях. Они чувственны и сексуальны, однако помимо этого, они также обладают тонким вкусом в одежде, являются гурманами. Такие люди добродушны и спокойны, они умеют ценить доброжелательное к ним отношение, являются хорошими друзьями, склонны к творчеству, обладают богатым воображением. thankyou
img mimishka (2012-12-15 16:44:18)
не за чтоо**)))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Beauty88 (15 декабря 2012 17:13)
Сейчас: оффлайн
spasibo thankyou
img mimishka (2012-12-15 19:31:59)
не за что
 Статус: ..: Если Я заХочу, То оТберу у Тебя всё, даже фамилию =)) :.. :: Изменён: 16 мая 2010

Fatoshka (15 декабря 2012 17:58)
Сейчас: оффлайн
даже незнаю какие у меня
скорее всего в форме сердечка aj
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


MedinaA (15 декабря 2012 18:35)
Сейчас: оффлайн
Mnogiye. Pishut shto tonkiye gubi-eto jestokost it.d i vse eto ne pravda,ne veru v takiye veshi
img mimishka (2012-12-15 19:32:19)
ну не знааю)))


CuckOo MonsTeR =D (15 декабря 2012 19:28)
Сейчас: оффлайн
spasibo))))))))))
img mimishka (2012-12-15 19:32:30)
не за что
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Gurabaa (15 декабря 2012 21:03)
Сейчас: оффлайн
У мея нету губ))
img mimishka (2012-12-15 21:24:50)
в смысли???