Когда поездка в машине становится действительно страшной (2 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 декабря 2012 Автор: REGULA Просмотров: 2208 Комментариев: 37
Этот пассажир точно знает, с кем в машине ехать безопаснее :)
Вы знаете, большинство мужчин выглядят именно так, как этот "пассажир",
когда за рулем сидит их девушка или жена ;)
Обязательно смотрим!
Когда поездка в машине становится действительно страшной (2 фото)

Когда поездка в машине становится действительно страшной (2 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (14 декабря 2012 07:07)
Сейчас: оффлайн
ахахахахаха. Я не могу!!!
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
SUGRA (14 декабря 2012 07:22)
Сейчас: оффлайн
В какой-то степени верно))))
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
AZAZEL (14 декабря 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
Бедный пес laughing
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Little Deer (14 декабря 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
Скажи спасибо,что выжил)
img GaNgSta PriNceSs (2012-12-15 00:50:18)
спасибо:D
img Little Deer (2012-12-15 06:41:57)
не ты,дура -_______-
img GaNgSta PriNceSs (2012-12-15 09:42:18)
-____________-
img Little Deer (2012-12-15 13:13:07)
-____________-


NaraCasas (14 декабря 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
bednyajka ))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

PobegZlodeev (14 декабря 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
с девушками так ездить,глаза вылезают и волосы встают wink
img Lezginka05 (2012-12-14 14:04:29)
Волосы??Встают? О_О
img PobegZlodeev (2012-12-14 14:12:30)
ну да,дыбом))


fantom) (14 декабря 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
это ж как она водит,что бедная собака в шоке просто))


EUROPA (14 декабря 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
ДЖАААН, КАКОЙ ИСПУГАННЫЙ ВЗГЛЯД wink


Miss.Bakinka (14 декабря 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
wassat bednaya sabacka wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Jolly12 (14 декабря 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
))))) wink спасибо!!!))))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

SAFIYA91 (14 декабря 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
ахахахахаха вот сволочь...
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Awka (14 декабря 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
бедняжка wink


ESMINa (14 декабря 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
ой не могу wink бедная собачка
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
ZEYNABKA (14 декабря 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
ya dumayu cto devuwki vodyat boleye terplivo i bezopasneye belay
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Lokomotiv (14 декабря 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
wink бедный пес thankyou


Чарли Эш (14 декабря 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
к тому же та еще и блондинка wink
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
SевА (14 декабря 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
спасибо) видела
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Omrum (14 декабря 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Janka_ai (14 декабря 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
a glavnoe sama spokoino sebe edet tell
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Nicole1001 (14 декабря 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
po4emu? daje sobaki dumayut 4to devu6ki ne umeyut ezdit? -_____- oni daje ezdat namnoqo pravilney 4em nekotorie parni -___-
img QueenofChemistry (2012-12-14 15:33:43)
vot vot ya tocna tak je xotela napisat naverna eto pes a ne sobaka -_______________-
img Nicole1001 (2012-12-14 15:36:28)
axaxaxaxa, vot imenno, kak budto jen6ini kakie to neondirtalci -__- :D
img QueenofChemistry (2012-12-14 15:44:37)
ili je krivorukie kakie to -___________- mena eto strawna obijaet kagda govorat cto jenwina i mawina eto razniye vewi
img Nicole1001 (2012-12-14 15:47:25)
aqaaa, toje mne jen6ini daje vodat akkuratney, i ne krivorukie, no oni etoqo ne ponimayut -__- uvidel jen6inu za ruem i srazu: se4as v avariyu popadet -___-
img QueenofChemistry (2012-12-14 15:50:03)
xaxaxaxa da ili je nacinayut signalit tipa durocka za rulem a mne plevat na mnenie voditeley mujcin ya vseravno budu prava polucat -____________-
img Nicole1001 (2012-12-14 15:57:17)
ya toje budu vodit ma6inu *__*
img QueenofChemistry (2012-12-14 16:04:42)
kakaya mawina u teba budet?*_____________*
img Nicole1001 (2012-12-14 16:07:16)
posche djip, ili mersedess benz djip *___*
img Nicole1001 (2012-12-14 16:07:37)
a u teba?:D
img QueenofChemistry (2012-12-14 16:15:59)
u mena dovolna skromnenkaya mawina nissan x-trail))))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Офелия25 (14 декабря 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
ахах она такая смешная)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
РаВаНа (14 декабря 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
lol а так я согласна с коментами выше, девушки водят куда безопаснее belay а вот ето придумали мужчины которые боятся ну или думают что женщины их в этом превзойдут feel


Lezginka05 (14 декабря 2012 14:04)
Сейчас: оффлайн
Ахаххахаха не могуу) wink


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
самая-самая (14 декабря 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
смешная такая wink
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

KYDRAWKA (14 декабря 2012 15:35)
Сейчас: оффлайн
wink Бедненький такие глазки, вот хитрый какой)))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Muslimah77 (14 декабря 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
Я не верю,девушки ездат аккуратнее,чем парни...и это факт
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Fatoshka (14 декабря 2012 15:51)
Сейчас: оффлайн
бедный пёсик... wink
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Fluffy (14 декабря 2012 18:07)
Сейчас: оффлайн
ахаха я сегодня уже второй раз на эти две картинки натыкаюсь,в 1-ый раз когда увидела тааак смеялась wink
пес билир да нейнийир=)
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
Orxan4ik (14 декабря 2012 18:48)
Сейчас: оффлайн
axaxaxa
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

TN (14 декабря 2012 19:27)
Сейчас: оффлайн
axaxaxaxxaaxa..spasibooo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.