Друзья из социальной сети (8 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 декабря 2012 Автор: REGULA Просмотров: 2652 Комментариев: 49
Я уже не в первый раз вас предупреждаю, что следует быть более аккуратными,
когда приглашаете к себе на День рождения друзей в социальной сети.
Именно так и произошло с девушкой по имени Сара Хайн, которая просто-напросто
пригласила на свою вечеринку в честь Дня рождения всех своих друзей из Facebook.
К счастью, все не смогли прийти, но и пришедших 200+ гостей ей хватило с головой ;)
В общей сложности ущерб, нанесенный дому ее родителей, составил 48 тысяч долларов.
В доме не осталось целой мебели, а пианино улетело из окна.
Страховая компания отказалась выплачивать эти деньги, так как все гости были приглашены.
Ох, думаю, теперь после такой вечеринки у этой девушки начнется "веселая" жизнь под домашним арестом :)

Друзья из социальной сети (8 фото)

Друзья из социальной сети (8 фото)

Друзья из социальной сети (8 фото)

Друзья из социальной сети (8 фото)

Друзья из социальной сети (8 фото)

Друзья из социальной сети (8 фото)

Друзья из социальной сети (8 фото)

Друзья из социальной сети (8 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Samiraaa (13 декабря 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
prikolwink


oNe-DaY (13 декабря 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
i kto fso eto zdelal? wink
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

ajka (13 декабря 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
м да....АМЕРИКА ДА,,,больные люди
img Ulya)) (2012-12-13 12:30:13)
согласна!!!


TN (13 декабря 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
dehwet eeceb olur bes nebilmiwdii wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Nicole1001 (13 декабря 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
da kadno ona je ne znala 4to tak budet, no vse je podelom ey wink
img QueenofChemistry (2012-12-13 18:43:04)
kadno? :DD
img Nicole1001 (2012-12-13 18:54:11)
Ladno :DDD prostite marvanna :DDD
img QueenofChemistry (2012-12-13 19:05:32)
marvana nedi?-___________________________-
img Nicole1001 (2012-12-13 19:07:24)
mariya ivanovna -_____-
img QueenofChemistry (2012-12-13 19:09:19)
-____________________________- sadis 2 !!!
img Nicole1001 (2012-12-13 19:15:32)
no ya viu4ila :(((((((((
img QueenofChemistry (2012-12-13 19:20:21)
ploxo viucila!!-________________- vseravno 2!!!
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

careful_girl (13 декабря 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
а мои друзья из соц сетей, с которыми я уже знакома в реале самые лучшие))) люблюшечки ВАС!!!!!!!! aj aj aj
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

PEARL) (13 декабря 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
ОПЕНЦЫ, А ВЫ ЗАМЕТИЛИ, ЧТО БОЛЬШЕ РЕЙТИНГИ НЕ ИГРАЮТ НИКАКУЮ РОЛЬ??)))
img Ulya)) (2012-12-13 12:31:15)
Разве???Чем больше рейтинг тем популярнее новость)))Или ты имеешь ввиду ни кто их не ставит?)))
img PEARL) (2012-12-13 12:43:23)
ЭТО Я ЗНАЮ РЕЙТИНГ СДЕЛАЛИ ЧТОБЫ КАКАЯ НОВОСТЬ СОБЕРЕТ БОЛЬШЕ ЛАЙКОВ НУ РЕЙТИНГ БУДЕТ ВЫСОКИМ ТА НОВОСТЬ БУДЕТ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ В ПЕРВЫХ РЯДАХ..КАК Я ЗАМЕТИЛА ЧТО НОВОСТИ ГДЕ РЕЙТИНГ "4" СТОЯТ ВЫШЕ ЧЕМ НОВОСТИ С РЕЙТИНГОМ "9"
img fantom) (2012-12-13 12:54:08)
это уже давно не работает вроде))ну около 2 недель точно))
img PEARL) (2012-12-13 13:00:10)
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
img Kerim1985 (2012-12-13 13:45:45)
Считаю правильно. Т.к. на первых страницах были одни картинки да статусы, по просьбе всех друзей повышали рейтинг. Наверняка я не один это заметил, вот они и отменили ;)
img Princessochka (2012-12-13 14:37:01)
да-да, этот рейтинг уже месяц назад отменили, если не больше=)
img MuVahiDka (2012-12-13 16:02:58)
какая ты внимательная))
img Ulya)) (2012-12-13 16:33:44)
Undecover правильно....я вообще в шоке такие интересные новости кидают на 2-3 странички,а какие-то идиотские картинки с бомбитами или ещё какая чушь на первую!!!
img zulf (2012-12-13 18:02:36)
Undercover и почему вы всегда правы? ааа???)) шучу) вы всегда в точку!
img GaNgSta PriNceSs (2012-12-13 20:08:04)
на опене у одной девченки была новость с вопросом как мы относимся к этим картинкам.все просили чтоб их убрали с главной страницы.админы решили что так правильней и убрали))
img Princessochka (2012-12-13 20:35:20)
да-да =)) после этой новости, их стало меньше=)
img PEARL) (2012-12-13 20:56:48)
картинок больше почти не вижу..по мне лучше был бы рейтинг..
img Ulya)) (2012-12-13 23:38:33)
да,по рейтингу реально лучше,но я не сколько дней назад заметила,что моя новость была на 3 потом по рейтингу перешла на 2))))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Чарли Эш (13 декабря 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
повеселились на славу wink
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
ESMINa (13 декабря 2012 11:49)
Сейчас: оффлайн
желания написали на стене... как же это мило wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
РаВаНа (13 декабря 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
ого жалко ее, но нечего было столько гостей приглашать feel


Fatoshka (13 декабря 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
ни фига себе... да её друзья просто звери, wassat
ну зачем столько чел приглашать? я бы только самых самых лучших пригласила feel
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Awka (13 декабря 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
прикольно wink


Ulya)) (13 декабря 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
nothing как можно из инете 200 друзей пригласить,как вообще в интернете может быть такое количество друзей durdom ...у меня за два года тут только 3 хорошенькие девчёнки всё!
img Zarazaaaa (2012-12-13 16:06:53)
img Ulya)) (2012-12-13 16:34:19)
img PobegZlodeev (2012-12-13 18:35:06)
а у меня дофига по всему инету,я их сразу на футбольное поле приглашу,пусть скамейки ломают))
img QueenofChemistry (2012-12-13 18:44:03)
Ulya)) zacem ti tak?)))
img Ulya)) (2012-12-13 23:39:52)
Эля ахахах ты везде её защищаешь!!!Поджог ,но блин такого не бывает какие же они друзья,Друг вообще такое дорогое слово я считаю,что не каждого им можно назвать !!!!
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

NazrinLee (13 декабря 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
zato poveselilis :DD
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

АКИЛА (13 декабря 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
УМА НЕТ - СЧИТАЙ КАЛЕКА lolo
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

fantom) (13 декабря 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
блин....а чё меня не пригласили?((
img QueenofChemistry (2012-12-13 18:44:48)
potomu cto u teba na avatarke bila jenwina s bakladjanom na lice))))
img fantom) (2012-12-13 19:12:36)
иди к чёрту:)))))2 раз)))))
img QueenofChemistry (2012-12-13 19:25:11)
okey uje sobrayu vewi :(((


Kalocero (13 декабря 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
Men o adamla boyuk memnuniyyetle sohbet ederdim..
Cunki beleleri cox nadir tapilir..)
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

MILASHKA_18 (13 декабря 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
prikolnoooooooooooooo
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

ByMuslimka (13 декабря 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
от меня родители отказались бы laughing




REAL_EMKO (13 декабря 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
Огоо)))))) Аллах агыл версин )) wink bully
img Gul98 (2012-12-14 06:32:10)
Амин!)
img REAL_EMKO (2012-12-15 20:27:02)
hahah))))
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

Kerim1985 (13 декабря 2012 13:46)
Сейчас: оффлайн
Больные на все 100


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
leyla_az (13 декабря 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
delixana. veshidiler ki bunlar aaa
 Статус: Улыбка - это кривая, которая выпрямляет всё... :: Изменён: 8 мая 2010

Insanlar qızılgüllərin ardınca qaçarkən ayaqları altında əzilən nərgizləri heç görməzlər...

...Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...
KYDRAWKA (13 декабря 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
Кошмар а зачем всех приглашать то))) Это ей урок на будущее)))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

SевА (13 декабря 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
ахахах зато запомнит на всю жизнь wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Leyla Ah. (13 декабря 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
den' rojdeniya ustroila .......durochka belay
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Биберчик (13 декабря 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
Ele bil heyvanlar cixib o evden
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

solniwko107 (13 декабря 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
malo ey wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Princessochka (13 декабря 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
какая глупая... надо было такое количество человек на природу звать, хотяяя.... природу жалко... вообщем приглашайте только близких вам людей belay
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Little Deer (13 декабря 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
Опенцы,я вас не буду никуда приглашать)
img QueenofChemistry (2012-12-13 18:45:22)
-____________________- a ya i ne sobiralas nikuda idti