Самые удивительные бары мира

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 декабря 2012 Автор: BeNXeLD Просмотров: 2068 Комментариев: 23
В этом списке вы сможете увидеть самые необычные бары мира.

Самые удивительные бары мира

Самые удивительные бары мира

Звезда Красного Моря (The Red Sea Star)
Подводный бар и ресторан Звезда Красного моря, расположенная в Эйлате (Eliat) в Израиле, наполнена разнообразными океаническими декорациями. В ресторане есть обсерватория, из которой в спокойствии можно насладиться видом морских существ и океанских вод.



Самые удивительные бары мира

Самые удивительные бары мира

Ледяной бар в Стокгольме
В Швеции находится оригинальный Ледяной бар, где температура составляет -5 градусов по Цельсию. Это идеальное место для холодной выпивки, так как всё внутри бара, включая стаканы, сделано изо льда, собранного из реки Турне-Эльв (Torne River) в провинции Лаппланд (Lapland) Швеции.


Самые удивительные бары мира

Подобный бар есть и в Квебеке


Самые удивительные бары мира

Самые удивительные бары мира

Клиника
Сингапурский бар «Клиника» вдохновлён инсталляцией Дэмьена Хёрста (Damien Hirst) Аптека. Это бар на медицинскую тематику, в котором есть инвалидные кресла, больничные кровати, освещение как в операционной палате, выпивка из пакетов для внутривенного вливания и другие аксессуары.



Самые удивительные бары мира

Самые удивительные бары мира

Бар на скале
Бар на скале на Бали называют «панорамой чистого гламура на скалах». Он был спроектирован Ясухиро Коичи (Yasuhiro Koichi) из переработанного стекла и расположен на высоте в 14 метров над океаном. Часть бара доступна через природную пещеру
.


Самые удивительные бары мира

Самые удивительные бары мира

Бар Алюш Каверна (Alux Caverna)
В Алюше, Мексике очень много сталагмитов и сталактитов. Этот бар расположен в подземной пещере и назван по существам из мифологии Майя, живущим в пещерах.



Самые удивительные бары мира

Самые удивительные бары мира

Бар SOS на крыше
Откиньтесь на огромной кровати и смотрите на заход солнца в SOS в Бали. Вид, открывающийся с крыши, настолько красив, что захватывает дух



Самые удивительные бары мира

Самые удивительные бары мира

Небесный бар
Подвесной «Небесный бар» в Бангкоке предоставляет посетителям панорамный вид города и реки Чаупхрая (Chao Phraya).



Самые удивительные бары мира

Самые удивительные бары мира

Ла Пурификадора (Purificadora)
Город Пуэбла (Puebla) в Мексике приглашает своих гостей в бар, расположенный в гостинице Ла Пурификадора, где современность дизайна гранита и оникса сочетаются со старинной красочной архитектурой. Бассейн со стенами из стекла позволяет посетителям гостиницы плавать рядом с людьми, сидящими на фиолетовых диванах у камина
.


Самые удивительные бары мира

Самые удивительные бары мира

Бар NASA
Бармены и официанты одеты в скафандры и униформу пилотов в баре в Индии, Бангалор (Bangalore). Закрылки ракет, двери космических шаттлов, лазерные пучки, иллюминаторы и другие космические аксессуары сделали этот бар мечтой всех любителей научной фантастики.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (13 декабря 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
О.о.о.о.о. Шикарные! Особенно с открытой крышей.
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
EUROPA (13 декабря 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ smile




Miss.Bakinka (13 декабря 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
mne vse ponravilis spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (13 декабря 2012 11:13)
Сейчас: оффлайн
Бар SOS на крыше smile vse supeeeer..spasibooo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


АКИЛА (13 декабря 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ smile Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЕТИЛА
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Чарли Эш (13 декабря 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
Бар на скале вобще покорил своей красотой и страхом

 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Ulya)) (13 декабря 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
am не хожу в бары...ахахах спасибо
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Leyla Ah. (13 декабря 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
vse s fantaziey smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

KYDRAWKA (13 декабря 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
Звезда Красного Моря (The Red Sea Star)

мне этот понравился) он мне напомнил мультик спанч боб)))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Awka (13 декабря 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
шикарные бары


РаВаНа (13 декабря 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
какая красота smile31 я бы хотела побывать хоть в одном из них thankyou


ESMINa (13 декабря 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
оч красивооо smile
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Наил..GraZ... (13 декабря 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
smile ................


Orxan4ik (13 декабря 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
ой бой такие странные места))
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

amfetamin (13 декабря 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
ужас. в бар "клиника" я бы ни за что не пошла durdom
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Dark Knight (13 декабря 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
шикарные smile


narminka_91_ (13 декабря 2012 18:52)
Сейчас: оффлайн


класссссссс smile
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
love and death (13 декабря 2012 19:11)
Сейчас: оффлайн
Бар SOS на крыше i Бар NASA smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Anika17m (13 декабря 2012 21:39)
Сейчас: оффлайн
очень очень красиво)) спасибо))))
 Статус: Жизнь - это усталость, растущая с каждым шагом... Сэмюэль Батлер :: Изменён: 4 декабря 2012

gemli (13 декабря 2012 21:42)
Сейчас: оффлайн
Звезда Красного Моря (The Red Sea Star) очень понравилось, а так все супер thankyou
 Статус: Никогда не бросай старых друзей, ты никогда не найдешь кого-то, кто заменит их. Дружба, как вино, чем она старше, тем лучше.. :: Изменён: 1 октября 2012