Скульптуры знаменитых персонажей из алюминиевых банок.

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 декабря 2012 Автор: konulka88 Просмотров: 1132 Комментариев: 21
Знакомые персонажи из знаменитых комиксов и видео игр, Вы без труда большинство из них узнаете. Вот только выполнение у них необычное, японский художник Макаон делает из алюминиевых банок. Впечатляющие миниатюрные скульптуры из расходного сырья, пустые банки из под соков и пива, в дело идет все.


Скульптуры знаменитых персонажей из алюминиевых банок.

Скульптуры знаменитых персонажей из алюминиевых банок.

Скульптуры знаменитых персонажей из алюминиевых банок.

Скульптуры знаменитых персонажей из алюминиевых банок.

Скульптуры знаменитых персонажей из алюминиевых банок.

Скульптуры знаменитых персонажей из алюминиевых банок.

Скульптуры знаменитых персонажей из алюминиевых банок.

Скульптуры знаменитых персонажей из алюминиевых банок.

Скульптуры знаменитых персонажей из алюминиевых банок.

Скульптуры знаменитых персонажей из алюминиевых банок.

Скульптуры знаменитых персонажей из алюминиевых банок.

Скульптуры знаменитых персонажей из алюминиевых банок.

Скульптуры знаменитых персонажей из алюминиевых банок.

Скульптуры знаменитых персонажей из алюминиевых банок.

Скульптуры знаменитых персонажей из алюминиевых банок.

Скульптуры знаменитых персонажей из алюминиевых банок.

Скульптуры знаменитых персонажей из алюминиевых банок.

Скульптуры знаменитых персонажей из алюминиевых банок.

Скульптуры знаменитых персонажей из алюминиевых банок.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: самая счастливая

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (13 декабря 2012 07:49)
Сейчас: оффлайн
пикачу и марио очень понравились!
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
АКИЛА (13 декабря 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
ПРИКОЛЬНЫЕ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

MILASHKA_18 (13 декабря 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

EUROPA (13 декабря 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
МОЯ ЛЮБОВЬ ДЕТСТВА bq




Miss.Bakinka (13 декабря 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
kto zdelal moladec.
img AYA2013 (2012-12-13 10:57:44)
японский художник Макаон
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (13 декабря 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
molodes yaposhka MAKAON smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

TN (13 декабря 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
molodec tomu kto sdelalll smile spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


NaraCasas (13 декабря 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
a toqo jeltoqo tvarya kak zvali kto pomnit ???????
img Чарли Эш (2012-12-13 13:19:59)
ты о Пикачу ?
img NaraCasas (2012-12-13 13:23:52)
neznayu ne pomnyu imya takoy s bolshimi ushami )))
img Чарли Эш (2012-12-13 13:24:52)
да,да, Пикачу из Покемонов ))))))
img NaraCasas (2012-12-13 13:27:59)
aaa imya multa prosto xotela znat poooooooooooosiiiibki
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Fatoshka (13 декабря 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
пика, пика, пикачууууууууу... wink
спасибочки!
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Чарли Эш (13 декабря 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
умелые ручки )
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Awka (13 декабря 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
МАРИО СУПЕР ПОЛУЧИЛОСЬ


ByMuslimka (13 декабря 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
даа куртоо smile24




SевА (13 декабря 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
мой любимый персонаж)) thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Капитан Хаос (13 декабря 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
так много покемонов)))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

KYDRAWKA (13 декабря 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
Пикачу wink помню его))
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

ESMINa (13 декабря 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
красиво получилось smile
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Leyla Ah. (13 декабря 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
zabavnie wink
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Ulya)) (13 декабря 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
интересно ,спасибо
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Muslimah77 (13 декабря 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
Марио))Спасибо)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

SelJuS (13 декабря 2012 22:04)
Сейчас: оффлайн
пикачу мой самый любимый персонаж с детства:)очень любила этот мультик:)спасибо:)
 Статус: :):):) :: Изменён: 4 января 2013

<:)>
cool.mamedova15 (22 июня 2013 17:25)
Сейчас: оффлайн
спасибочки smile