Китайский подход к частной собственности (11 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 декабря 2012 Автор: REGULA Просмотров: 1438 Комментариев: 26
Не так давно я вам рассказывала историю владельца китайского дома, который
ни в какую не соглашался продать свой дом, который оказался на пути автомагистрали.
А сегодня я хочу показать вам, как в китайском городе Тайюань застройщики
столкнулись с упрямым владельцем клочка земли на местном кладбище.
Само кладбище было снесено и все могилы были перемещены на в другое место,
но родственники одного усопшего наотрез отказались от предложения строителей.
Что самое интересное, по информации, полученной из СМИ, строительная компания
предложила собственнику этого клочка земли сумму
в 160 тысяч долларов, но он пока вновь отказал.
Как вы думаете, как поступил застройщик в этой ситуации?
Смотрим далее.

Китайский подход к частной собственности (11 фото)

Китайский подход к частной собственности (11 фото)

Китайский подход к частной собственности (11 фото)

Китайский подход к частной собственности (11 фото)


Китайский подход к частной собственности (11 фото)


Китайский подход к частной собственности (11 фото)

Китайский подход к частной собственности (11 фото)

Китайский подход к частной собственности (11 фото)

Китайский подход к частной собственности (11 фото)

Китайский подход к частной собственности (11 фото)

Китайский подход к частной собственности (11 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NazrinLee (10 декабря 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
Ogo, molodci, u nas bi prosto vzali i zastroili
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Little Deer (10 декабря 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
Жду самые оригинальные комменты)))
img PLUTO (2012-12-10 14:23:38)
оригинально было бы там пикничок разбить
img Little Deer (2012-12-10 14:24:35)
Оригинально,но разумно ли)
img PLUTO (2012-12-10 14:26:04)
а почему бы и нет?романтика
img Little Deer (2012-12-10 14:26:46)
я ии не спорю)завидую вашей девушке))такое пропустить)
img PLUTO (2012-12-10 14:27:33)
а она и не пропустит,я её уже пригласил на рандеву))
img Little Deer (2012-12-10 14:28:16)
я имею в виду,что я пропущу))
img PLUTO (2012-12-10 14:29:28)
а..ну это поправимо,приглашаю на мессу,ожидаю готические наряды и всё такое)
img Little Deer (2012-12-10 14:29:57)
бегу,бегу)
img QueenofChemistry (2012-12-10 16:03:57)
a nascet romanticeskogo svidaniya ideya xorowaya)))))
img Little Deer (2012-12-10 18:25:20)
-_______- мы знаем


AZAZEL (10 декабря 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
Умно!!!!!!!!!! what
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

AYA2013 (10 декабря 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
Ne veryu svoim qlazam, neujeli eto pravda?
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Чарли Эш (10 декабря 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
ну то,что уважили-это хорошо, но как он будет добираться до этого мини-кладбища ?.. )
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Miss.Bakinka (10 декабря 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
daje i neznayu. spasibo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Omrum (10 декабря 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
даже о умершем не подумали, а может ему там одному скучно)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

AbuAbdurRahman (10 декабря 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Китайский дэбилизм )))
 Статус: Не думай, что малые грехи ничтожны перед тобой, ибо поистине, горы состоят из камней. :: Изменён: 17 ноября 2012

Черкешенка (10 декабря 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
посреди здания - могила! АстафируЛлахь! зачем вообще нужно было там что-то делать,,,


TN (10 декабря 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
kowmar kitayci s uma sxodat uje..spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ay_ba (10 декабря 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
придёться теперь стремянку с собой брать чтобы проведать усопшего родственника


ESMINa (10 декабря 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
какие же добрые люди эти китайцы,никого не обижают wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Awka (10 декабря 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
опять эти китайцы wink


KYDRAWKA (10 декабря 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
О я в шоке wassat
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

SAFIYA91 (10 декабря 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
ахахахахаха не хотела бы я там работать....
 Статус: Умные мысли приходят тогда,когда все глупости уже сделаны. :: Изменён: 28 ноября 2012

Любую депрессию надо встречать с улыбкой...Депрессия подумает,что вы Идиот и сбежит!!!
Sabinkin (10 декабря 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
дебилы
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Ulya)) (10 декабря 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
winkвот эта да ааааааааа
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Orxan4ik (10 декабря 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Офелия25 (10 декабря 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
я уже даже не удивляюсь, опять прозвучит всем известная фраза, это же китайцы..
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
DR.Almi (10 декабря 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
я в шоке...
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

QueenofChemistry (10 декабря 2012 17:33)
Сейчас: оффлайн
tolko vot eto mogu skazat NO COMMENT wink
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

narminka_91_ (10 декабря 2012 18:53)
Сейчас: оффлайн
там же могила есть, поэтому не продает
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Muslimah77 (10 декабря 2012 19:28)
Сейчас: оффлайн
ну от китайцев,всё можно ожидать)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

ByMuslimka (10 декабря 2012 19:50)
Сейчас: оффлайн
i 4to dalwe ? kak budut dalwe stroit lu4we sdelalibi dlya etoy maqili odnu komnotnuyu kvartiru