Браузер Chrome не пустит детей на запретные сайты !

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 декабря 2012 Автор: AY )))) Просмотров: 1743 Комментариев: 31
Компания Google обеспокоилась безопасностью детей в Интернете и решила добавить в браузер Chrome функцию "родительский контроль". Благодаря ей папы и мамы смогут заводить для своих чад профили с ограниченными правами.

Новая функция еще не анонсирована официально, однако журналисты TechCrunch уже выяснили о ней непосредственно от разработчиков. В настоящий момент все пользователи Chrome могут заводить несколько профилей. Это позволяет добиться максимальной персонализации браузера, даже если он установлен на компьютере, которым пользуется вся семья. Сейчас каждый пользователь может свободно изменять настройки своего аккаунта.

После того, как новая функция будет встроена в браузер, в Chrome можно будет создавать аккаунты с ограниченными правами. Пользователи таких профилей не смогут иметь доступ к сайтам из "черного списка", либо вообще смогут заходить только на ресурсы из "белого списка", составленного пользователем-администратором.

Также привилегированные пользователи смогут выключить для аккаунтов с ограниченными правами функцию "режима инкогнито" и запретить очищать историю в браузере. Пока не известно, когда именно новая функция будет встроена в Chrome, однако для многих подростков уже пришло время переживать - вдруг родители задумают лишить их, например, доступа к соцсетям.
Браузер Chrome не пустит детей на запретные сайты !

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Ключевые теги: .........

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (11 декабря 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
давно надо! держитесь детки)))
img anonimka20 (2012-12-12 12:50:24)
держимся)))))у меня как раз стоит гогол хром)))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Little Deer (11 декабря 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
Я хотела написать печалька,но меня опередили((все,я в печали(
img AY )))) (2012-12-11 11:41:30)
:))))) тут я тебя опередила :p
img Little Deer (2012-12-11 11:48:46)
где?)
img AY )))) (2012-12-11 11:52:36)
не тупи ))) в добавлении этой новости ))))
img Little Deer (2012-12-11 11:54:22)
Ахахха)))))точно))завидую:(:)
img AY )))) (2012-12-11 12:05:39)
дя дя дя ))))) завидуууййй ))))))))
img Little Deer (2012-12-11 15:03:42)
не буду:DDD
img AY )))) (2012-12-11 15:36:57)
А Я СКАЗАЛА ЗАВИДУЙ ! ;D
img Little Deer (2012-12-11 15:41:48)
ахахах))) http://nyulocal.com/wp-content/uploads/2011/10/okay-face.jpg
img AY )))) (2012-12-11 15:47:49)
Стесняюсь спросить , НО ШО ЭТО ? :)))))))
img Little Deer (2012-12-11 15:50:24)
-________- уже ничего)))))
img AY )))) (2012-12-11 15:57:29)
он не открывается (((( скажи хоть , что это ?)))
img Little Deer (2012-12-11 15:58:56)
рожа okay:((
img AY )))) (2012-12-11 16:09:10)
ааааа )))))*****
img Little Deer (2012-12-11 16:11:47)
:**


Omrum (11 декабря 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (11 декабря 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
super spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Awka (11 декабря 2012 11:46)
Сейчас: оффлайн
будет хорошо


NazrinLee (11 декабря 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
Budto deti s drugix brauzerov zaxodit ne smogut :D
img HaRiBo (2012-12-11 18:30:31)
аха,точно)
img ДоБрЯк (2012-12-11 22:42:17)
axax))
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

fantom) (11 декабря 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
ой да нууу..детям теперь не интересно будет за компьюеторм wink


АКИЛА (11 декабря 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
ДАВНО ПОРА, ПРИЧЕМ ВСЕМ!!! smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

NaraCasas (11 декабря 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
a ya operoy polzuyus ))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

KYDRAWKA (11 декабря 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
ну хорошо придумали,
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

dr.Canik (11 декабря 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
halaldi!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Princessochka (11 декабря 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
"для многих подростков уже пришло время переживать - вдруг родители задумают лишить их, например, доступа к соцсетям." это будет трагедией века!! wink
img anonimka20 (2012-12-12 12:51:30)
хахаахха это ты права)
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Jolie (11 декабря 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
Эт хорошо!) thankyou
 Статус: Всё суппперр!) :: Изменён: 3 января 2013

ЦветочччччеК (11 декабря 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
Если захотят то найдут путь и не поможете никакой Google chrome
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Fira99 (11 декабря 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
Очень хорошая идея! smile
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

djana16 (11 декабря 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
и правильно,а то детки разошлись тут))))
img ByMuslimka (2012-12-11 17:24:48)
ti sama ewe ne detka))))))))))
img djana16 (2012-12-11 18:05:59)
az ne detka nedi?
img ByMuslimka (2012-12-11 18:06:40)
az nedi day??? toyest ti sama ewe detka
 Статус: в Больнице я((((( :: Изменён: 8 января 2013

ILKANA (11 декабря 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
давно пора......
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
Vuaxaxaxaxa (11 декабря 2012 15:45)
Сейчас: оффлайн
ну че правильно сделали)

 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
solniwko107 (11 декабря 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
deti moqut i s drugix brauzerov zayti...
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Muslimah77 (11 декабря 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
Давно бы им,так зделать
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

oNe-DaY (11 декабря 2012 17:13)
Сейчас: оффлайн
detki...vit proksi rabotaet..naprimer amerikanskiy... wink wink wink
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

ByMuslimka (11 декабря 2012 17:25)
Сейчас: оффлайн
ya bi mesto rodteley do 12 ne pustila bi za komp voobwe




LoVe93 (11 декабря 2012 18:19)
Сейчас: оффлайн
вооо правильно всё сделали)))
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

RiJikk (11 декабря 2012 20:32)
Сейчас: оффлайн
мдээээээээээээээ у нас в компашке уже больше года стоит антивирус род конт тож включен
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

GaNgSta PriNceSs (11 декабря 2012 20:44)
Сейчас: оффлайн
Также привилегированные пользователи смогут выключить для аккаунтов с ограниченными правами функцию "режима инкогнито" и запретить очищать историю в браузере.-муахахаха cn
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Larena (11 декабря 2012 21:02)
Сейчас: оффлайн
ne yaxwi
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

AbdurRahman (11 декабря 2012 21:35)
Сейчас: оффлайн
A kak na scet drugix brauzerov? Opera, explorer, Mozilla.
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

CraZzyPrinceSs (11 декабря 2012 21:47)
Сейчас: оффлайн
хорошая весть! smile
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
ДоБрЯк (11 декабря 2012 22:42)
Сейчас: оффлайн
agli bawinda olan uwaq hec bu funksiya olmasada girmez!
 Статус: Дааа...) :: Изменён: 3 июля 2014

Fatoshka (12 декабря 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
ну наконец то! давно пора smile
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014