Как получить на экзамене оценку «отлично»

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 декабря 2012 Автор: Bella Tayler Просмотров: 2072 Комментариев: 27
Как получить на экзамене оценку «отлично»

Как получить на экзамене оценку «отлично»

Как получить на экзамене оценку «отлично»

Как получить на экзамене оценку «отлично»

Как получить на экзамене оценку «отлично»

Как получить на экзамене оценку «отлично»

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: Bella Tayler

Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ILKANA (10 декабря 2012 07:41)
Сейчас: оффлайн
на ЕГЭ прокатит??
img Vuaxaxaxaxa (2012-12-10 15:17:12)
неа)если только на физике и химии)а на математику кто пустит с калькулятором)
img ILKANA (2012-12-10 15:43:16)
да , я тож так подумала)))
img Gurabaa (2012-12-10 21:52:01)
это же финансовый калькулятор, с таким не пустят(
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
ByMuslimka (10 декабря 2012 07:50)
Сейчас: оффлайн
a na samsunq takoye yest




Nicole1001 (10 декабря 2012 08:16)
Сейчас: оффлайн
*____________________________________________________*
nado vospolzovatca cn
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Little Deer (10 декабря 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн

объясните самой умной девочке на свете,пожалуйста)
img самая-самая (2012-12-10 11:22:28)
ты тож не поняла?)
img Bella Tayler (2012-12-10 13:09:05)
naevaew na iPhone korpus kalkulator,takoy prodaetsa)) zaxodiw na exam, tip eto kalkulator, snimaew kriwku polzuewsa im kak telefonom i vuala)) i ceqo ne ponatnoqo?))
img самая-самая (2012-12-10 13:23:00)
аааааааааааа)))))))))спасбки)
img Little Deer (2012-12-10 13:48:37)
На алгебру не разрешают калькуляторы))Спасибо большое за объяснение))
img Azerbaycan Germany (2012-12-10 15:13:27)
tupo . i esho redko bivaet takie glupie u4ilki 4to na zametjat etovo
img Bella Tayler (2012-12-10 18:53:37)
u nas do maya etoqo qoda razrewali))) poka meleyke ne vzala vse v svoi ruki)))) est takie cto daje telefonnan daniwmagi ne zamecayut, qalibki kalkulator))
img ЦветочччччеК (2012-12-10 19:27:54)
Самый хороший вариант с наушниками))) у нас девчонки в группе так делали,ну кого длинные волосы=))))
img Princessochka (2012-12-10 22:27:50)
вообще е понимаю, как без палева можно списать??!!!=)))))))
img Bella Tayler (2012-12-10 22:38:53)
da, ucit i napisat)))))))))))))))))))))
img Little Deer (2012-12-11 08:52:33)
я без шпаргалак писала,между прочим)))


Angel)) (10 декабря 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
это хорошо, кто на математическом учится, а кто на гуманитарном учится не поможет((
img Ulya)) (2012-12-10 10:37:06)
я на гуманитарном училась)))Телефон помог!!
img Angel)) (2012-12-10 12:37:52)
то что телефон может помочь это понятно)))но как я поняла по картинке, телефон лежит внутри калькулятора. поэтому, мне такой способ не поможет.


GaNgSta PriNceSs (10 декабря 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
отличный способ))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

dr.Canik (10 декабря 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
uchitsa nujno))
img MissisBLacknWhite (2012-12-11 16:21:29)
)))) Ага
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Ulya)) (10 декабря 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
winkя вообще все экзамены с телефоном сидела и списывала кое-что страха ни какого не было)))Просто нужно быть хитрой ) fellow
img Bella Tayler (2012-12-10 13:09:55)
a ya daje ne brala s soboy eqo, pisala sama)))) no tak obidno bilo koqda tupica odna s telefonom polucila 5 i ya polucila 5..))) no niceqo, kajdiy ve dla seba))
img Ulya)) (2012-12-10 14:43:03)
нееее мне чисто было всё равно как писать экзамен....настроение не было!!Ну да у нас тоже много глупых хорошо написали...но сейчас в универе они все на отчисление экзамен ещё ни о чём не говорит!!
img _sabinka_ (2012-12-10 16:08:47)
daa nujno bit oooceen xitroy)))))))))))))))
img Bella Tayler (2012-12-10 18:54:40)
aha vot vot))kajdiy dla seba))
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Капитан Хаос (10 декабря 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
смотря на каком экзамене это пройдет, у нас везде камеры, даже калькуляторов не пропускают
img QueenofChemistry (2012-12-10 18:37:22)
smotra v kakom univere -___________-v AZI puskayut kalkulatori
img Капитан Хаос (2012-12-10 18:42:13)
у нас тоже пускают воще та, просто пошутил))))))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Miss.Bakinka (10 декабря 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Omrum (10 декабря 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
уже ненадо)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Gul98 (10 декабря 2012 11:38)
Сейчас: оффлайн
вы наших учительниц не видели эээ!!!Они тираннны.Мы с пятого класса им зачёты по всем предметам сдаём(((у нас врятли прокатит,но все ровно автору спасибо))))Очень интересно)


TN (10 декабря 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
otlicnoooooooooo spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


KYDRAWKA (10 декабря 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
Мне это уже не надо)) А так лучше хорошо подготовиться и если ты хитер)) то можно умело пользоваться телефоном))
thankyou
img BAKINKA...)) (2012-12-10 19:48:08)
u nas v baku ne proxodit takie xitrosti...osobenno v poslednee vremya.....
img KYDRAWKA (2012-12-10 19:52:23)
понимаю, я слышала у вас там вообще жестко, я когда экзамены сдавала тоже кипишь был говорили камеры будут все дела, на экзамен пришли ничего этого не было все спокойно достали телефоны))))
img BAKINKA...)) (2012-12-10 19:53:45)
u nas pri vxode proveryayut devocek jenishini ,malcikov parni.......... nikak ne pronesti telefon.....stroqo...
img KYDRAWKA (2012-12-10 19:57:08)
понимаю по-этому готовиться надо, и тем более в бланках экзаменационных бывают задания которые тысячу раз решали, я вообще все по памяти делала так как помнила все задания наизусть даже думать особо не приходилось) особенно на математике)
img BAKINKA...)) (2012-12-10 19:57:56)
umnicka )))
img KYDRAWKA (2012-12-10 20:21:33)
спасибо))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

BAKINKA...)) (10 декабря 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
eh vi dumaete smojete? nea neznayu kak v druqix qorodax i stranax bakida kecmez burda daje sacivi acdirirlar ki birden nese olar sacdaa.............. nadeytes tolko na sebya...........
img ЦветочччччеК (2012-12-10 19:29:43)
В последние годы у нас тоже так делали..это все из за наушников
img BAKINKA...)) (2012-12-10 19:31:12)
Da uj......s kajdim qodom vse slojnee i slojnee
img ЦветочччччеК (2012-12-10 19:35:06)
Ага)) у нас девочка хиджаб одевала,так на экзамене они потребовали чтоб она открыла...
img BAKINKA...)) (2012-12-10 19:36:16)
i ce otkrila?
img ЦветочччччеК (2012-12-10 19:37:51)
Да.сказали если не откроеш то не заходи на экзамен.
img BAKINKA...)) (2012-12-10 19:39:28)
ujas....
img ЦветочччччеК (2012-12-10 19:45:01)
Да у нас все девчонки были так что не было проблем.тока если учитель заходил в комнату она пряталась за другой девочкой)))))
img BAKINKA...)) (2012-12-10 19:46:26)
yaziiq qiz..
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
NazrinLee (10 декабря 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
U nas takoe ne proydet -_______-
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Офелия25 (10 декабря 2012 15:58)
Сейчас: оффлайн
оо мне как раз физику сдавать, хочу такую же)))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
DR.Almi (10 декабря 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
думаю на неврологии или на акушерстве меня неправильно поймут wink да и вообще,у меня такие вещи не проходят,не умею списывать(((приходится учить)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

SweeT)DreamS (10 декабря 2012 17:25)
Сейчас: оффлайн
я в прошлом году на всех экзаменах что я сдавала сидела и списывала))
можно и без этого)


solniwko107 (10 декабря 2012 17:50)
Сейчас: оффлайн
u nas ne razrewayut polzovatsa kalkulatorami((
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ЦветочччччеК (10 декабря 2012 19:31)
Сейчас: оффлайн
Мне уже не нужно ,а так надо быть хитрой.Один раз сделала и сразу же выгнали меня из аудитории crying спасибо..
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Muslimah77 (10 декабря 2012 19:58)
Сейчас: оффлайн
В экзамен даже калькулятор не разришают ((
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Rocker GIRL (10 декабря 2012 20:51)
Сейчас: оффлайн
Как получить оценку "отлично" на экзамене?
ответ: УЧИТЬСЯ НАДО ТУГОДУМЫ ВЫ МОИ!
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

Gurabaa (10 декабря 2012 21:53)
Сейчас: оффлайн
Зачем настраивать нас на такое легкое?) Лучше бы объяснили ,что надо учиться))


АКИЛА (10 декабря 2012 22:40)
Сейчас: оффлайн
ЭТО ДЛЯ ТЕХ, У КОГО УМА НЕ ХВАТАЕТ ПОДГОТОВИТЬСЯ? wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

amfetamin (10 декабря 2012 23:58)
Сейчас: оффлайн
угу. а если экзамен по гуманитарным наукам?
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Crazyyyy (30 января 2013 17:26)
Сейчас: оффлайн
Спасибо